Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Я к вам присоединяюсь!!! :wave:

Верю, что у всех нас всё будет ХоРоШо!!! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина84, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, мне кажется он у тебя не за то переживает что ты изменишься, а то что в его жизни скоро еще один человечек появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84, Может двойня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель не помог-таки мне при первой Б. Меня тошнило от его запаха и вкуса. :D

:grin: Не устану повторять: Каждый организм индивидуален по-своему!

Ссылки скрыты.

я написала, как было со мной, свой опыт. Конечно же каждый организм индивидуален! Никто и спорить не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84, тут два варианта..или какая-то ошибка лаборатории или ДВОЙНЯ ;)

donya, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84, donya, добро пожаловать! :friends:

Angelochek2207, мне тоже кажется, что дело не в твоей фигуре. Он просто, наверно, не совсем понимает, что сейчас происходит в твем организме, какое это чудо, но и какая нагрузка для тебя. Я где-то такую смешную статью читала, специально для будущих пап, с описанием того, что нужно сделать, чтобы чувствовать себя, как беременная женщина. Сегодня вечером постраюсь найти и ссылочку сбросить - дай ему почитать, посмеетесь вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы эстрадиол сдавали? А то мне завтра сдавать, гинеколог назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, а что значит рановато? :shock:

А вы на каком сроке планируете на учет вставать?

Во-первых, у меня был номерок от врача на 20.10, который она сама мне дала, когда я с 4-мя днями задержки к ней первый раз пришла Б. подтверждать.

А, во-вторых, у меня срок 8 недель уже, 9-ая пошла. Разве это рано для постановки на учет???? Я тут смотрю уже многие вообще узи сделали в 5-6 недель, и на учет встали.

А я сегодня с 3-ей попытки встала на учет!!!!! :man_in_love: Теперь я с обменной картой сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, поздравляю с постановкой на учет, я вот пойду сдаваться недель в 10, если дотерплю, ну уж никак не раньше 8. А почему с третьей попытки встала на учет, не хотели ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, В нашей ЖК ставят на учет с 8 недели. до тго назначают анализы и говорят, погуляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала наконец-то вас...ух...умаялась)))

Всем новеньким :wave: привет привет!!!

Angelochek2207не переживай ты так...мужики часто думают только о себе...сейчас есть ты и он...Он просто может быть еще в небольшом шоке от происходящего, еще не совсем понимает что происходит, не совсем воспринимает тебя беременной и не знает что это такое!!! Сейчас появится пузяка у тебя и он будет гладить его, целовать, разговаривать с ним)))а ты не волнуйся!!! пусть себе говорит что хочет!!! а потом когда чудо родится - наоборот посмотрит на тебя и ему будет казаться что ты похудела))) я видела твои фотки в профиле - ты очень красивая девушка!!! вот я 173 см и 49 кг...я очень худая как ты понимаешь...и думаешь мне хорошо? для меня вес набрать - проблема!кости торчат...мне самой иногда страшно в зеркало посмотреть - как из концлагеря сбежала...я бы с удовольствием хотябы пару кг набрала...надеюсь что с Б у меня получится и я немного побуду хорошенькой, с мясом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, чтобы не повторяться, читайте ранее. Если коротко, то с врачом было не состыковаться. Она меня записала на прием, а сама на курсы ушла.

Nikk_i_Olia, я вот тоже уже все анализы сдала. И сегодня мне их в карту вклеили.

Девочки, а еще врач меня пощупала-посмотрела и сказала "Ууууу, да тут у тебя уже 8 недель, если не больше". И это не акушерских, а от зачатия. :clap: А у меня получается по линеечке от последних М. 8 как раз прошло. Так что ли я забеременела в первый день М.?... Или еще до М.? А как же они тогда шли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, А я сегодня не пошла на кресло, сказала срок маленький и я не пойду. А врач, мол по инструкции положено, я бы тоже не смотрела и рада что я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не встала на учет. Подруге моей вообще сказали,что поставят в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Какое место рабочее у вас плодовитое!!! :grin: А ты когда планируешь сообщить на работе про свою беременность?

 

Вот у нас работа плодовитая! я 10-ая юбиленая беременная ЗА ГОД.

Но до сих пор всё беременели подчиненные, а я коммерческий директор.

Моя генеральный директор, хотя и рада за меня, за голову хватается, как будет без меня справляться. Будем думать :) Справимся.

 

Главное сейчас тот, кто внутри нас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna507, врач у меня хороший - она направила именно на 17-кс,но за совет спасибо,потому что я таких тонкостей не знаю. Это я ленивая - не хочу неделю себя ограничивать,да потом ещё и собирать так муторно. Всё равно,конечно,надо до 12 недельки это проделать - в эти либо след. выходные займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, такое бывает, просто малышик крупненький у тебя в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет и поздравления))))) :drinks: Angelochek2207, знаешь, ты самое главное сама взгляни на себя со стороны, посмотри, ты такая красивая и женственная, и как только ты начнешь повторять сама себе, что ты прекрасна, так как ждешь малыша, это сразу почувствует и муж. Мысль, как известно материализуется. Я вот себя так все время настраиваю. А мужу твоему видимо пока тяжело, все таки большая отвественность, вот он таким образом защищается, как маленький ребенок, нападает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207,я тоже раньше переживала,что беременная поправлюсь. Но когда заБ моя близкая подружка,особенно,когда уже появился животик - я не могла ее наобниматься: у нее даже запах стал как молочный - "мамин" такой запах,домашний,сама она стала мягкая нежная - хотелось ее всю трогать за эти детские нежные пухленькие ручки,плечики. Мне кажется,когда любимый человек беременеет - изменения во внешности воспринимаются как-то по-родному. Может,он пока просто не понял? До мужчин долго "доходит" это чувство,он просто ещё не осознал - дай ему время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вопрос, я пью витаминный комплекс, но он содержит всего лишь около 25% потребности фолиевой кислоты. Сегодня купила фольку себе отдельно в таблеточках. как думаете ничего страшного, если я её буду дополнительно к своим витаминам пить??? К врачу ещё не ходила. Вроде пока (ТТТ) ничего не беспокоит, хочу туда идти хотя бы в полных 8 недель.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой ой , я не хочу крупненького. :this: Его же потом еще родить нужно будет. :dirol: Хотя, муж у меня, конечно, не маленький мужчина... И сам родился за 4 кг. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас себя ведет кожа лица, у меня все лицо и грудь в мелких прыщиках, вообщем зацвела, может с этим можно как-то бороться :confused: До беременности только к месячным пару появется, а сейчас вся, живого места нет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...