Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Filamento, :grin: , прикольно!!!!! Овраги ромашковые!!!! :D

Сходила я в ЖК, Сказали что это хорошо что болит, на моем сроке это нормально. Если не рожу, то говорит приходи 10-го на прием! В общем на следующей неделе надо ожидать! :pardon: :give_heart: Блииин, врачиха-партизан, лишнего слова у нее не выведаешь! :( Даже смотреть меня на кресле не стала!

Nadino4ka, Купила погремушку такую-же не ужержалась! И клеенку, только синюю! :grin: Носочки и еще одну пеленочку трикотажную! Была б моя воля, всеб скупила, чтолько всего мне там нравится! :this: Морозова*, Nadino4ka, девочки, ну что, когда пойдём? Может в 2? Блииин, я не ела ничего еще, вот думаю стоит ли начинать? Или уже в кафе и поем?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, ага, я тоже жду от нее весточки. Тебе когда к доктору? Ты, может, у "нашей" проконсультируешься еще раз про гинипрал? Т.к. Я - это одно, я большую часть из назначенного не пила, ибо чувствовала, что нам это не надо, а ты- совершенно другой человек, со своими особенностями организма, который ты, в первую очередь, должна сама чувствовать и понимать, что идет хорошо, а что фигня полная и резкой необходимости в назначениях нет. Например, как с железом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!! Пятничных с неделькой!

Родивших - с рождением малышей! Так здорово!

Алка, с выпиской!!! Максим - классное имя! Молодец ты, сама родила, и конечно, большое спасибо акушерке! Я вот тоже считаю, что все дело в акушерке, а не во враче, поэтому и решила брать с собой на роды акушерку, тем более в первые мои роды она хорошо себя проявила.

 

Мы дома, ночью сегодня выспались, живот потягивает немного, но схваток нет, сама уже мечтаю о родах, а что-то пока никак не прет! :pardon: Свекровь у нам приезжала на две ночи, боялась, что я рожу, а Ксюшу не с кем будет оставить. Сейчас вот уехала, наверное (надеюсь), что сегодня ночью попрет и меня рожать от испуга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, да вот и мы его тоже симпотягой считаем... прикинь что будет лет через 10... девки ж табунами ходить будут :banghead: папа наш сказал куплю чемодан презервотивов, чтоб раньше времени стариками не стать :rotfl: .

Nadino4ka, а у нас 41 градус!!! Я уже честно схожу сума :cry: я вообще жару нелюблю, а тут ещё и беременная... я вот чёт не слышала чтоб у нас похолодания были... блииин ну может после Москвы прохлада к нам придёт :beg: просто молю Бога чтоб так оно и было... сегодня видела в колясочке лялечку видать даже месяца нету, девочка такая маааханькая, в розовых носочках с бантиками, бодике розовом и шапочке)))) ой такая прелесть!!! Ну вот как в такую духоту пеленать малышиков????

Рыжик@, так блин у меня уже животик болит... там где растяжки от первой беременности... конечно столько жрать... скоро аверно новые растяжки появятся :cray: я вот щас пришла с больнички, намялась картошечки с мяском, теперь пюь колу, уже больше литра выдула... блин ну как не лопнуть!!! свинка... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , ну слава богу!!! Наташ, я думала ты уже там рожаешь :grin:

Давайте в 2! У твоего подъезда ;) Я тож не ела, так перекусила немного! Так что сильно не наедайся!!!!

Ух, я вот ещё ща подумала, мож Наташа за погремушкой пошла :D , угодала!!! Молодечик! Я теперь тож про твоего зайца думаю! :grin: Вчера не купила, не поняла куда его вешать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, приветик! рези то есть, то нет... :pardon: ... как и ноющие боли...

 

Девочки, подержите за нашего папу @@@@@@@@@@, а то он с понедельника на месяц хотел отпуск взять, чтоб насладиться первыми днями отцовства, а там на работе какие-то головняки...проверка сегодня... просит чтоб я поколдовала, чтоб пронесло... вот чувствую нужен шабаш:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы отпуск дали папуле!

Nadino4ka, ну вот не вижу в твоем профиле погремушки :pardon:

Кстати, я тоже подготовила кроватку для доченьки младшей, только балдахин осталось погладить. Наведу красоту и сфоткаю вам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ладно, Надь, давай в 2!!! А зайца купи,-он клевый! А вешать его уж найдешь куда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка привет :wave: , а мы то тута размечталися....

Ириш и не говори я вот тоже наперлась пюре с ежиком - теперь лежу дышать тяжко....

Ангелочек хорошо что отпустило, это видимо просто матка подперла твой животик, вот и все ощущения оттудова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, мне врач-проктолог посоветовал свечи Релиф взять с собой на роды и мазь Гепатромбин. Это все ставится сразу после родов, если нет разрывов и больших трещин. Ну а если они есть - действовать по ситуации, там врачи должны подсказать. У меня эта бяка тоже имеется в виде небольшой шишечки, неболезненной, но с эстетической точки зрения некрасивой. А еще он мне посоветовал обязательно появиться у него после родов, вот даже оставить ребенка и выкроить часик на прием. Это касается всех, у кого эта бяка есть, чтобы не было осложнений. Вот попытаюсь к нему попасть.

Nadino4ka, гинипрал обычно отменяют после 37-й недели, как считается официально доношенной беременность. Но на деле, даже на фоне приема гинипрала девочки отлично рожают:)))) Это я к тому, что если родовая деятельность запуститься, ее уже не остановишь.

Майкин, спасибо за хорошую новость! А куда ты пропала?

Юлия1983, с рождением доченьки тебя!

Ссылки скрыты.

jassy, ой, мы уже подумали, что ты в родах! У меня вот тоже так были схватки, даже регулярность какая-то прослеживалась пару часов, и днем все время живот ныл, устала...А следующий день все как отрезало, выспалась, все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а я-то как размечталась...

Verun, ну как бы вроде типа в родах, открытие само по себе идет. Моя акушерка этого и боится, что я схваток не прочувствую из-за высокого болевого порога :pardon: За ночь с 2 на 3 июня шейка открылась на 1 см, а схваток как таковых не было, живот просто ныл. Шейка все более готовая, как-то кзади сделалась (ну типа так, как надо) - это сказала заведующая роддома, которая меня смотрела вчера на кресле. Пока сидим дома на попе, скоро присядать снова начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , ой, Ирин, ну и жарень!!!! Вообще говорят это лето оч жаркое будет!!! Бедные детки, будем больше голенькими держать и чаще купать, чтоб не прегреть!!! Я сама только из душа холодного вылезла...такая благодааааать......... :good:

jassy , Женечка :wave: , а мы тебя потеряли!!! Погремушка в профеле, на последней фотке м/у слипиком и клеёнкой :grin:

Web-tweety , ага, в 2! Я уже одеваюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, прикольная погремушка! У нас Ксюша вообще не играла в погремушки, только сейчас начала интерес проявлять к ним и то говорит, что будет ими с сестренкой играть :grin: А вот такие комбезики очень-очень удобны! Молодец, что купила! :good:

Я не пропадаю, просто состояние общего нестояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем с кем не здоровалась :wave: . вернулись мы из жк. слада повторно анализ мочи, бактерии есть, но меньше уже гораздо. зато сегодня нашли лейкоциты. в жк дали сразу направление на госпитализацию. я позвонила своему врачу у кот. буду рожать. она сказала не надо кипишить. назначила на выходные пить канефрон, фурагин и мочегонный чай. в понедельник пересдать анализ еще раз. если опять будут лейкоциты, то похожу к ним на дневной стационар. надеюсь за выхи все пройдет :beg: .

jassy, я о тебе сегодня весь день думала. щас шла домой и подумала что ты уже родила.

Юлия1983, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! спокойных ночек и вкусненького молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave: спасибо за беспокойство! Что-то не вылазит малышка у меня, хорошо в моем животике :grin: Давай промывай почки за выходные и пусть анализ будет хорошим. Но уж если положат, то конечно лучше на дневной стационар, дома спать всегда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!!! забежала на минутку!!! мы дома))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!! Родились мы 31 мая в 15.09 (плановое кесарево)!!!!!!!!!!!!! Сыночек 3148 гр))))))))) назвали мы нашу крошку - Мирон!!!!!!!!!)))))) мы самые счастливые на свете!!!!!!!!!!!!! вчера утром нас уже выписали!!!!!!! мы полностью на ГВ, надеюсь и дальше все будет отлично)))))))))))))))))))))))))) всех целую!!! кто родил уже - мои поздравления мамочкам, а кто еще ждет часа Х - девчонки, удачи вам!!! все переживается и боль забывается в ту же секунду!!!! это просто непередаваемое ощущение когда малыш у тебя на руках.... нам всем так повезло что у нас есть наши доченьки и сыночки!!!!

 

Кстати, я же тут совсем все пропустила, а в табличке уже есть все кто родил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляю с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими, вкусного молока и спокойных ночек! Хорошее имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!! пусть сына растет и радует маму и папу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, слонятко, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, с рождением сынули :giverose: Всего вам хорошего :) Имя классное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляем с сыночкой и выпиской. Растите здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляю с прибавлением в семействе! Желаю, чтобы сыночек рос крепеньким, красивым и умненьким на радость молодым папе и маме! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля 1983 написала мне в одноклассники!!!

вчера выписались домой... не могу попасть в бэбиплан - сайт глючит!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((( Мы родились 31 мая в 15.09, вес 3148 гр...(плановое кесарево)... Сыночка назвали Мирон))) передавай девочкам нашим привет... как смогу сразу к вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Ирин, она написала уже сама сверху странички этой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я уж увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...