Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А я для пополнения кальция пью Кальцинова, детские таблеточки. Вроде противопоказаний для беременных нет, я пью минимальную дозировку, а они вкуснявыеее!

Конечно там нет и не может быть противопоказаний для беременных - это же таблетки ДЛЯ ДЕТЕЙ. Всё равно, что в аннотации к Виагре искать подобное. Между прочим, некоторые врачи выписывают беременным, которые простудились, Фервекс детский. А будущие мамашки успокаиваются, не найдя ограничений по приёму там, где их по определению не может быть. По поводу Кальцинова может оно и не вредно в нашем положении, но в остальном будьте осторожны: на препаратах для детей практически не проводятся исследования в отношении безопасности для беременных.

 

Девочки, сижу вот и думаю, что делать с работой: с таким трудом нашла то, чем хотела бы заниматься, но условия, мягко сказать, не очень. Например, температурный режим ужаснейший. Сижу я "во сто шуб одетая", смотрю на девчонок молоденьких,вчерашних студенточек, которые летают по офису в капроне, и дурно мне становится :swoon: ... Это при том, что отопление ещё не включили... Наверное, не задумываются они пока о детях, стажа и опыта набираются, а потом может быть и поздно уже будет думать-то... Начнутся вопросы: а почему я не могу заБ, а что со мной, а что я не заслужила что ли? Жалко мне их, сама такая дурища была... Наверное, придётся уйти с работы. Сначала попрошу перевести меня на домашний режим (надо один проект закончить), если откажут - уволюсь. Здоровье дороже. Особенно теперь, когда от моего самочувствия во многом зависит жизнь крохотного существа, которого я уже успела безумно полюбить :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ника01, Ааа, ну это правильно, может действительно это и к лучшему! :friends: Все-равно как-никак малышик сейчас важней в миллион раз любой даже самой лучшей работы! Так что молодец, и не жалей тогда ни о чем! :giverose: Пусть мужья зарабатывают, а мы им деток родим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, абсолютно согласна, работать в таких условиях в твоем положении - опасно. Работа будет всегда, еще успеешь наработаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Как это здорово увидеть кроху! :) Поздравляю с первым фото!А у нас забрали фоточкумалышика! :this:

Ника01, добро пожаловать!!! :D

Девочки, вчера замеряли таз!D.sp 25! D.cr 28! D.troch 33! C.ext 20!Какие нормы, кто знает??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, нет они сами дали направление. Сейчас всем дают направление и обязательно все сдают 17 он прогестерон.Или еще суточную мочу 17КС.Хотя вот девочка наблюдалась полтора года назад ее вообще не направляли сдавать. :pardon: Ну сколько врачей столько и мнений как говорят и все по разному.Но я думаю такой анализ обязательно нужно сдавать и знать в норме он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки мой ХГЧ упал от 192 до 110 кровит, доктор сказала будет выкидыш, я вас покидаю, очень жалко, а так хотелось доченьку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, Дааа, на это, конечно, дико смотреть, когда уже понимаешь. Я раньше и не задумывалась о здоровье, красота важней была! :scratch: Пока цистит не подхватила! Щас в таком интересном положении так стала утепляться и заботиться о здоровье, что о красоте и не думаешь. Конечно, если муж хорошо зарабатывает, то увольняйся, если не переведут на домашний режим. Ребеночек важней. И нет таких денег, за которые можно вот так мерзнуть, подвергая себя и маленького опасности. Ведь если заболеешь- не полечиться толком, ведь нельзя лекарства принимать, а на народной медицине далеко не уедешь, если сильно заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, милая, что никак нельзя сохранить беременность??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, Как же так? :this: Милая, крепись и не отчаивайся! У тебя обязательно будет доченька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, прегнакеа довольно хороший витаминный комплекс. Ни разу не слышала, чтобы от них тошнило. А еще там не витамин А, как во всех остальных комплексах, а бета-каротин. Это очень здорово, т.к. прием витамина А не очень желателен на маленьких сроках, т.к. считается, что он обладает терратогенным действием.

Правда, фольки там маловато - 400мкг. Можно дополнительно ее принимать.

 

Девочки, я вот тоже от работы отказалась, хотя заработок был бы очень неплохой. Дело в том, что условия работы мне показались вредными для меня и малыша. Мне нужно было помочь в автоматизации магазина, а товар там - радиоаппаратура, деталюшки всякие и диски. Запах стоит просто ужасный, вентиляции нет никакой, да еще и два ксерокса работают почти весь день. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня примите к вам? Я только в понедельник узнала что беременна. Это моя очень долгожданная беременность. Сегодня была на узи, сказали что мы еще совсем маленькие, контрольное узи через три недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :hug: :hug: :hug:

 

Сколько новеньких, всем очень рада, особенно Джесси и Клюквочке, наконец-то вы решились тут отметиться!!! Пусть у всех все будет хорошо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Всех поздравляю с узи и с постановкой на учет, кто уже встал!!! Пусть вам с врачами повезет и в больничку вы будете ходить как на праздник!!! :give_heart:

 

Lanas, солнышко, неужели ничего нельзя уже сделать? Укол ХГЧ там или еще что, не знаю. Блин как же жалко, до слез. Держись миленькая, у тебя обязательно будет доченька,верь в это и не отчаивайся :give_heart: :give_heart: :bye:

 

У нас вроде все хорошо, самочувствие отличненькое, бегаю лошадкой. А бегать приходится, занялась переоформлением гражданства на российское, ужас сколько документов и проблем. Ничего, мы все выдержим. У меня блин как беременность так столько перемен в жизни, столько беготни.

 

Сегодня тортик вкусный кушала, второй кусочек оказался лишним, тошнотики пошли, но кусочек лимона быстренько исправил ситуацию, и опять все хорошо! Подружка пузатенькая предложила пару свитерков на зиму, отдаст когда родит в декабре :give_heart: , так что останется мне только джинсики купить, да курточку на весну :grin:

 

А еще мне наверное тут проще всего, я не работаю и не успела даже поработать. Мне предлагали, но работать в степи по 2 недели, а я только узнала о беременности (первой) и я отказалась, с тех пор дома и сижу, иногда муж халтурку подкидывает. Но он хорошо зарабатывает (ТТТ), потому я и не парюсь, а еще он не хочет меня на работу отпускать вообще, типа сиди дома и детей рости. Ну это посомтрим попозже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, держись, дорогая, не отчаивайся. Всё будет хорошо (я узнавала)! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет!!! :giverose:

Пусть твоя долгожданная беременность будет легкой и здоровой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, что значит выкидыш.как врач такое вообще может говорить.Нужно конечно сохранять и все для этого делать.Капец я в шоке. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, у нас с тобой срок отличается всего лишь на один день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, привет! :wave: :wave: :wave:

У меня тоже немного токсик присутствует, вот блин! Береги себя, отдыхай побольше! На учет когда пойдешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, что значит выкидыш.как врач такое вообще может говорить.Нужно конечно сохранять и все для этого делать.Капец я в шоке. :shock:

 

Я тоже в шоке, это нармально такое сказать мол, будет выкидыш, иди жди, да???а мы ничего делать не будем!!!А попытаться сохранить элементарно???! :shock:

 

Lanas

Не отчаивайся, борись за кроху, настаивай на своём!!!Пусть хоть что-то сделают!А то только языком трепать умеют, а чтоб взять да сделать что-то!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, солнце, очень рада тебя здесь увидеть)))

Мечтающая о малыше поздравляю - мы со своим масей тоже вчера познакомились))) понимаю твои чувства!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Новеньки привет!!!

А это всем вам))) ПОЗИТИФФФФФФ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, какой слоник веселенький и радостный... как я прям :grin:

 

jassy, да у меня тошнотиков-то и нет, просто тортик жирненький был, вот немножко и помутило, но минуты 3 всего, быстро отпустило. На учет не скоро, в конце ноября, если все так же замечательно будет, тогда же и на первое узи пойду :grin: А ты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я тоже планирую где-о через месяц на учет, не хочу рано. Утрик я сегодня купила даже без рецепта, вот так фортануло! Так что хватит мне его пока почти на 5 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :friends: ага, точняк!!! Может даже и не отличается вовсе, это же примерный срок. По очучениям я должна родить в июле, ну мне так представляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спс за позитиффффффффффную картинку!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузатики:-)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, привет, дорогая! :friends: Как день прошёл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...