Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

takaya, а о сем этот д-димер говорит? Извините за незнание :pardon:

Angelochek2207, вот нашла я ту статейку, как обещала

Ссылки скрыты.

Пусть твой муж попробует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, а у тебя прогик тоже понижен? по сколько в день утрика будешь принимать?

 

takaya, а что это значит и на что влияет? Чем можно понизить и насколько это опасно в нашем положении? Постарайся не переживать и поговорить с врачом для начала :give_heart:

 

Angelochek2207, ты не переживай по поводу веса, ты очень эффектная женщина и думаю немножко поработать после родов и все опять встанет на места. Да и судя по фото, твой муж тоже далеко не дюймовочка, но вы ведь любите друг друга, так что не забивай голову такими глупостями :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, значит врач тебе должна что то назначить для разжижения крови.Ты когда на прием то к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, прочитала в инете что д-димер во время Б может повышаться даже в два раза.Так что может и не стоит переживать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: кто-нибудь собирается рожать с мужем и что вы вообще об этом думаете и ваши мужья? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, мы собираемся с мужем... :grin: ..хотя когда я спросила у него в первй раз...он не ожидал,что предстоит такая участь...а потом не настаивала ничего...еще раз спросила,он ответил..что будем вместе...и теперь часто тговорим с ним,решили что вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я сама сдала на гормоны. Оказались завышены. Так он меня отругал и сказал, что смысла не было сдавать. Я то думала, что он мне декс выпишит, а он на отрез отказался. Вобщем не знаю... Из ЖК тетечка врачиха тоже внимания не обратила на гормоны. Вот и не знаю теперь. А становиться буду в другую ЖК (не по прописке), вот и не знаю, что там мне скажут.

Lanas, я в шоке от твоего врача... моему не понравилось там что-то с ХГЧ (хотя в нормы входи), так он мне для поддержки уколы ХГЧ назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, у меня первые рода начались так при схватках присутствовал муж,а потом когда схватки начались сильнее я его отправила домой т.к сказала делать тебе здесь нечего и на его смену моя мама пришла.Короче при родах присутствовала мама и видела появление внучки на свет.И после этого сказала я родившая двух детей и многое повидав Нет мужчинам здесь делать нечего. Потом не известно как с психикой будет.Они же такие ранимые елки палки.а вот сейчас своему говорю ты пойдешь но когда начнутся роды, пойдешь выйдешь из родзала, как рожу так и зайдешь чтобы ребеночка принять,но при родах делать нечего.Он типа хорошо я согласен.а маму брать во второй раз не хочу переживаю за нее к тем более давление у нее. И она так переживает за меня все время поэтому поберегу ее.Хотя и за мужа то переживаю.Он тоже уже сейчас за каждый анализ переживает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, споки.

Яблочко, странно почему не назначили если завышено. :scratch: Ну смотри спроси у другого доктора.

Ладно девочки всем до завтра.приятных снов Вам. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я пока вас почитаю, надеюсь на след неделе к вам присоединиться окончательно!

У меня от последних М срок 6-1 нед! ПДР 15 июня. но у меня нестандартная ситуация, поэтому думаю, срок сдвинется на неделю-полторы:) оч мечтаю потусоваться в беременном топе 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..мне с этим полегче,у меня муж доктор хирург..поэтому сказал,что никому меня не отдаст...и будет со мной...в том смысле,чтоб все было в порядке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать вместе или нет - мы пока серьезно об этом не думали, время есть! :grin: Но мой муж наотрез отказался! Сказал, что мужчине сам процесс не надо видеть, а просто слышать боль жены он не в состоянии... слабый пол, чего с него взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, приветик... скучно... сделала коррекцию ногтей... красивенькие... потом по магазинам пошастала, представить не могу себе, что покупать, что носить... и потом поиграла на бильярде... :pardon: обычно

 

Lenivaya, спасибки сейчас почитаю:-)

 

Люкочка, да он далеко не дюймовочка, но на дюймовочек смотрит... боюсь измен... не прощу... а его желания по отношению к себе не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, :blush: я смотрю ты в профиле блондинка...сейчас красишься...мне тоже осветляться нужно....но пока не трогаю голову... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили, что во время схваток муж быдет рядом и будет стараться помочь чем сможет! :grin: Ну а когда начнется жара и потуги пойдет погуляет в коридор! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, не переживай, врач таблеточки пропишет, будешь наблюдаться усиленней и все у вас будет хорошо с малышом, спокойной ночи!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Насчет мужа просто спросила. интересно ваше мнение. Просто в нашем городе это мало кто практикует и на наши роды с мужем все делают круглые глаза. Только одна пара из моих знакомых решились на это. Мы тоже с мужем рожали от начала и до конца вместе были, ни о чем не жалеем оба и собираемся опять вместе рожать. А насчет мамы. ну мое личное мнение: не место ей там. Мамы за нас очень сильно переживают, тем более они сами через это проходили и кроме жалости я думаю ничего от них не ждать. Да и возраст, перенервничают еще. Я вот даже жалею, что написала ей, что поехала рожать. она потом всю ночь не спала, давление подскачило, ну его, пусть дома отдыхает. А от мужа была очень большая поддержка и физическая и моральная.

Но при этом я считаю, что муж САМ должен решиться на этот шаг, прочитать много информации и еще лучше посмотреть видео ролики родов, чтобы он действительно имел представление на что он собирается идти и чтобы не было последствий в психологическом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, сейчас колорирование... лысая совсем осталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, мой боиться именно не схваток, а непосредственно потуг и роджения детки!Говорит в обморок грохнеться и еще его прийдеться откачивать! :D:D:D Думает наверно, что там реки крови ну т.д.! :D Ну а вообще говорит времени еще подумать будет!Нужно будет показать ему видео родов, посмотрим как реакция будет! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ой красота, я тоже в воскресенье на коррекцию ноготков записалась. С покраской думаю, у меня двуцветное, может тоники какие есть. Надо поговорить с парикмахером. И не переживай, твой муж тебя такую выбрал и такую любит, а сейчас просто побаивается твоего состояния, потому тебе кажется что совсем не хочет. Я это уже проходила, уже второй раз прохожу, хотя в весе я еще не изменилась и муж любит худышек. Скоро все наладится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, мне тоже надо бы покраситься (я мелирование делаю в последнее время), наверное дотерплю до второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы краска была без амиака. У меня подруга постепенно с блондинки в шотенку перешла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я своим мастером давольна... красоту мне такую постоянно делат... сфоткаю похвастаю:-))) ща... а вот волосы... если будет свадьба буду наращивать ненадолго, может не капсулами, а пришивать, тогда свой не вредим вроде... шоб хоть как то себя украсить блин... дожилась, уж токсикоза хочу, лиж бы похудеть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без аммиака....блонди не получится на мой родной темнючий...ну и хрен с ним....в темный не хочется закрашивать...я долго шла,чтобы высветлить...сейчас зима начнется,шапку одену... :grin: ...а весной уже корни отрастут сильно...с хвостиком похожу :grin: ...а потом КААААААААК покрашусь :D :grin: ....сейчас главное маленький...а мы и так красивые раз счастливы,правда девчонки??? :friends: :grin: :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, токсикоза.... :this: ...я его тоже вот жду....а уже 8 недель ...9-ая пошла...а его нет......нету токсикоза....жруууууууууууууууууу...поправляюсь :banghead: :banghead: :banghead: на весы не становилась неделю...сейчас стала...аж плохо стало.....и вытащила с них батарейку и закинула в стол...не буду взвешиваться...пока не возьму себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, у меня слава богу весов нет хороших... иначе я б их разбила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...