Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет! И я к вам присоединяюсь! Только чего-то немного приболела. Насморк. Сижу дома, но завтра наверно в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, какая замечательная картинка! Прям настроение реально поднялось, спасибо! :give_heart:

Я еще ни родственникам, ни друзьям не говорила про беременность. Зато сказала начальникам! Теперь зато не напрягают работой, лежу отдыхаю :) А не сказала бы - пахала бы сейчас...

Девочки, у кого-нибудь есть температура?? У меня каждый день до 37.0 поднимается :(( Это нормально?? Никаких простудных явлений нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемоглобин 134 ! Только вчера была у врача и узнавала рез-ты анализов. При том, что год назад у меня был 104 и даже 96 :pardon: Вот так вот я подготовилась к беременности. Если бы не анализы 2 недели назад во время проф. диспансеризации, которые также показали 138 гемоглобин, то я бы и не поверила. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти по всему интернету пишут,что гемоглобин 110 для беременности норма.А для обычного состояния женщины 120...и что сильно высокий гемоглобин чреват загущением крови и отеками...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я ходила вставать на учет ( а меня не было всего пару часов) вы тут столько настрочили.Ну вот девуленьки встала я на учет.Опять моча и кровь. пальцы заживать не успевают. Всю меня замерили вдоль и поперек. :Crazy: уффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю с постановкой на учет!!! Теперь ты ОФИЦИАЛЬНО беременная. Обменку еще не дали?

 

Я сейчас видео ролики о беременности и родах смотрю, такая прелесть, аж слезки текут :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, добро пожаловать, поздравляю с пузиком :giverose:

Alk@, молодец, поздравляю! :)

Я собираюсь к врачу на следующей недели, может ближе к пятнице, не хочу бусинку тревожить, правда иногда предательские мысли закрадываются, сходи мол на узи, посмотри, что все ок, что нет внематочной. Гнать такие мысли надо, гнать, а :sorry: как их тяжело гнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, тоже тошнит когда голодная :grin: наверное там ложкой по пузу бьет:Мама есть хочу!!! :grin:

Девочки, вчера с сестренкой решили шопинг устроить... Вот ходили, бродили по магазинам. И то мне не так и это :glare: в одном как матрешка, в другом как селедка с пузякой... :swoon: вобщем уже до истерики дело доходит. Муж звонит, я ему жалуюсь на всех :) а он мне: Может хватит дурью маяться и пора зайти в магазин для беременных. Ха... да что там на меня будет? Вобщем сестра взяла трубку, пошепталась с моим милым и отправились мы в магазин. Я зашла со словами, что мол на таких как я у вас наверное ничего и нет... :spiteful: а я вот штанишки хотела бы... Девушка нахмурилась, сестра сказала, что бы на меня внимаение не обращали, а несли все что есть... а то я в магазинах уже 50 размер смотрю, а реальный у нее 44. Вобщем когда мне в примерочную 10 брюк притащили, я уже не злилась на весь мир :pardon:

Это такое чудо... пузяке совсем не больно... и главное мой родной 44 :yahoo: я прям ожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я сейчас тоже всякие "беременные" фильмы смотрю и просто умиляюсь, до слез.

Девочки, а у меня токсик какой-то слабенький, до рвоты не доходит. Главное правильно встать с утра и сразу поесть. И вообще весь день жую что-то, но не поправляюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, а где ты ролики эти берешь? Можешь ссылочку дать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, повышенная температура тела у беременных - это нормально, до 37,5 бывает, так что непереживай, это прогестерон работает :grin:

Alk@, поздравляю с официально учтенной беременностью! :giverose: А я вот лучше попозже пойду, а то замучают этими анализами и замерами :Crazy:

pluta, если бы была внематочная, то были бы боли и выделения кровянистые, а утебя все отлично :good: Так что думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот мне прислали

:lol:

Ссора в семье, жена стоит со шваброй, а муж залез под кровать.

- Вылезай!

- Не вылезу!

- Вылезай!

- Не вылезу! Кто в доме хозяин? Сказал не вылезу, значит не вылезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и дразнитесь с селедкой.. :lol: :lol: и так захотелось сильно и тошнить начало :tease: , прямо ужас какой-то

 

Яблочко, молодец муж, правильно тебя направил :rotfl: :taunt:

 

pluta, когда что-то такое лезет в голову, я всегда представлять начинаю, как масик растет и укрепляется, чувствую физически, что это мне помогает.

 

Alk@, ну, все, ты ПУЗ уже и для нашей доблестной медицины!

Кстати, если встаешь на учет до 12 недель, там потом дополнительно какие-то деньги за это, копейки я думаю, но все же...

 

Ника01, такая температура для беременной - это норма, до 37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

:grin: :grin: :grin: да уж, в нашем положении теперь в семье мужья хозяева! :grin: :grin:

Linechka,

да, за то, что до 12 недель встаешь на учет, дают чуть больше 300 руб! :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, да, там целых 375 руб. это пособие! Разве что фольки на него купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... сейчас читала статью про токсикоз. Так вот там в комментариях одна девочка написала, что она спасалась (внимание) СЫРОМ С ЧЕСНОКОМ :sick: если честно, то меня чуть не вырвало. У каждого свое :) у кого-то галеты с яблоком, а у кого-то селедка... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально смешная сумма :D , а мне в консультации врач сказала,

что типа если до 12 недель, то какие-то деньги, :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а мой дурацкий организм тошнит на свежий воздух. Дома сижу - все отлично, кушаю без проблем, но вот стоит выйти на улицу... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку.

Какой велечины должно быть ЖТ в нашем красивом положении? Вот у меня в 6 недель было 23 мм. Это много или мало? Может табличка есть какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, меня тоже иногда на свежем воздухе подташнивает. Ну если только можно назвать это свежим воздухом... Копоть, выхлопы от машин... Я вот к родителям в деревню приезжаю, так у меня первые пол часа голова кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко - это хорошее желтое тело,

у меня было 20 мм, врач говорила хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо :)

а то я переживаю что-то. Как почитаешь, так все Утрик прям по 400-600 принимают, а я всего 300. Вот думаю, может тонус от нехватки прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вот читаю вас и с одной стороны радусь - такие вы веселые болтушки :D , а с другой стороны - расстраиваюсь - у меня что уж совсем все признаки беременности пропали - и не поддашнивает, и грудь особо не болит.... хоть бы токсик начался, а то до УЗИ совсем наверно с ума сойду.... все это мои прошлые НБ не дают мне спокойно радоваться своему положению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Читаю вас и думаю: как это наши мамашки обходились без утриков, дюфов и магне В6 и здоровых детей рожали? Моя родительница даже на учёт не вставала со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне глупой-необразованной вот что. Тут половина из вас пишет, что нащупали комочки в животиках… :yahoo: А у меня пузо всё надутое такое :scare: , чтобы хоть что-то внутри нащупать, со всей дури давить надо видимо. А давить страшно.

А у вас какие животики? Мягкие, как до беременности?

Может что-то не так со мной? Может пора тревогу бить? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...