Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

неМаша, у меня пузо пока не изменилось, ты особо не щупай)) Малыша не тревожь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, надо успокоиться и радоваться своему интересному положению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня талия почему-то мигом пропала....все люди как люди худеют в начале беременности,а я :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy: :this: :this: :this: ...токса нет...жру...была 56кг...рост 169...сейчас 61кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ужас!!!!!!!!!!!!!Так жрать хочется всегда!!!!!!!!!Пузо именно...да назвать его пузом нельзя...барабан...хотела сфоткать на 8 недель...куда там...позорище такое...самой стыдно...оно как будто пухнет на глазах... :cray: :cray: :cray: :cray: нет бы от беременности,так рано...это от жратвы бешеной...и днем и ночью....девочки ни на что не тошнит...сметаю все подряд.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клипы на Рутубе смотрю или на Ютубе, только там на английском надо искать. Много интересного, только обходите стороной грустные ролики, ну их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, раньше процент выкидышей был гораздо выше, смотрела в какойто документальнйо передаче ;) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, может быть так и было, выживали сильнейшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже стараюсь блоги грустные тут на сайте не читать...уже блин хотела написать блог,чтоб как-то разделить один блог на позитив,а другой на проблемный...а то вот девочки у которых все ок...начинают читать...потом пол ночи не сплю...думаю о замершей беременности...то еще о чем то....хоть глаза закрывай...а оно само читается,а потом думаешь-думаешь-думаешь.....а оно 300 лет не надо это в нашем положении знать... :confused: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, оналагичноо........ жру как корова.. поправилась уже на 5 кг!!... мне моя Г сказала что я делаю хуже себе и малышу, ещё говорит нехватало что бы всякие осложнения пошли от большого набора веса во время бьеременности.. посадила меня на варёное мясо, фрукты, овощи и творог.. после 7 не несть, жаренное сладкое и бутеры забыть, как что вот так...

Ссылки скрыты.

тоже стыдно стало животик фоткать :grin:

и не тошнит совсем, только в машине по утрам немного мутит.. но аппетит милый мой никуда не уходит=)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правильно говорят - "меньше знаешь, крепче спишь" :) Мы слишком много знаем, вот и начинаем себя накручивать. Если Бог ребеночка даст, то все хорошо будет, ну а если нет, то уж ничего не поделаешь, значит в другой раз. Так что поддерживаю Электру, надо расслабится и получать удовольствие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, а нам нужно что бы выживало как можно больше а лучше что бы все !! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, ты мое пузо в профиле глань, конечно на таком пузе сразу все и вылезет. Причем я и не давлю совсем, у меня прям шишечка сама видна когда на спину ложусь, особенно если мочевой полный :grin: Живот совсем не изменился, но вот в первую Б тоже надутый был постоянно, но тогда газы сильные были от этого видать. И вообще у всех по разному и расположение матки тоже разное. у меня вот больше кпереди матка, на узи так всегда мне говорят, вот видать и быстрее видно становится, а у кого кзади матка у тех дольше нет пуза. А вообще одну девушку знаю, так у нее обе беременности до 30! недель живот плоский, притом что она худая как селедка. Врачи такую аномалию объяснают маткой кзади и то что плод не калачиком а больше в стоячем положении находится. У нее к родам только живот появляется, у меня такое пузо было уже в 20 недель, а у нее в 40. Так что все индивидуальны и не переживайте по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, во-во-во...только в машине!!!!!Ну не буду же я в машине целый день ездить,чтоб тошнило...и не жрать так :this: :this: :this: ...а оно как назло,то в ночью лежу и кручусь....кручусь....думаю о этой отбивной.....потом еще полчаса проходит...потом срываюсь в двенадцать ночи и бегу прям босяка до холодильника,хватаю ее скотину прямо руками и холодную в темноте лупашу...потом вторую.....и иду с таким угрызением совести спать..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, :grin: как я прям... ну как бороться...

мне мама советует стакан тёплого молока на ночь..

Блин все девочки мечтают о том что бы токсик закончился, а мы.. что бы он начался.. да такой чтоб на -5 кг)))

всё.. сажаю свой холодильник на фруктово-овощной ассортимент...)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, это тоже невсегда хорошо. Все таки закон выживания сильнейших никто не отменит в природе. У меня знакомая первую беременность сохраняла с 3-4 недель. Постоянно были проблемы, врачи намекали, что , мол, организм лучше знает, и если так беременность оттаргает, то и сохранять не стоит, но она сохранила........Девочка родилась в срок, но с недоразвитыми внутренними органами, прожила в инкубаторе 3 месяца и умерла....Сами понимаете, что знакомая пережила....Извините за грустную историю....

У нас все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ха, ты прям как про меня написала)) Тоже ночью хавать пробирает жуть как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, она молодец что сатла бороться за своё чадо, да в итоге вышло не очень хорошго, но могло быть гораздо лучше, У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а как давление можно повысить, у меня что-то последние 2 дня пониженное...Кофе нам нельзя пить, а что еще повышает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тут не было всего сутки, а вы уж настрочили 10 страниц! :D Такими темпами темка через 9 месяцев распухнет до невообразимых размеров!

Прежде всего, хотелось бы поздравить всех внось прибывших с наступлением беременности! :giverose:

В продолжение разговора о токсе хочу добавить, что у меня он начался в понедельник. По утрам тошнотики, по вечерам тоже, но рвоты, слава богу, пока не было. Правда есть могу совсем немногое, практически от всего ужасно болит желудок. Я уже стала бояться еды. :)

В воскресенье пойдем с мужем на УЗИ, сердечко маленького слушать. Странно, я даже совсем не волнуюсь. Просто спокойно жду воскресенья. Еще две недели назад я себе места не находила от волнения, а теперь спокойная, как танк. Сама себе удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, каждый вечер говорю...последний раз ем на ночь...одно радует...на конфеты и шоколад сыпать стало... :dance: :dance: :dance: :grin: а я рада....вот сьем 4 конфеты шоколадных через три часа я в сыпи лицо.....вот теперь не ем....сначала испугалась...думала с печенкой что-то...сдала анализы...все ок с печенкой....ну значит просто теперь организм не ест шоколад....но от этого не худеется....сижу и мечтаю как я завтра буду шубу делать...и в какой большой тарелке,а лучше в подносе да поглубже.... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, думаю нужно в интернете порыть...что-то типа рябины черноплодной,калинки,клюквы...ну что-то в таком духе...поискать нужно...а кофе нельзя,да....разве что без кофеина,так толку...он не повысит давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает темный горкий шоколад для поднятия давления, ну естественно не целую плитку надо съедать, а пару квадратиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам нужно что бы выживало как можно больше а лучше что бы все !! :D :giverose:

 

Согласна, только чтобы были они все ЗДОРОВЫЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и до мен токс добрался - всю ночт спать не могла - так сильно тошнило, хорошо что рвоты нет...кушаю сегодня только фрукты - маленькими порциями((( кошмарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. а меня с утра тошнит, просыпаюсь на час раньше. встаю еду на работу с тошнотой, а уже на работе съедаю что нибудь и вроде легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ну вы и накатали...сижу, перечитываю странички..

Юльчита, ну вот и здорово, что разрешилась ситуация с родителями. Теперь они хоть помогать будут. ;)

Lanas, дорогая, держись, все будет хорошо. У тебя обязательно будет еще ребеночек. И как ни крамольно это прозвучит - на все воля Божья и все к лучшему.

 

По поводу примет и запретов во время беременности, то я читала статью, где каждой такой примете дается объяснение. А вообще, это дело каждого, верить или не верить в это.

Hills, Я тоже ни разу не красила волосы и постриглась недавно, не ходить же с чем-то бесформенным на голове. Хотя я могу стричься относительно редко, т.к. волосы длинные.

 

неМаша, Люкочка,

Решила - буду фаталисткой ни врачей, ни узи, ни анализов до середины ноября!

я тоже, судя по всему, буду членом клуба фаталистов. :pardon: К врачу пойду недельки через две, а на УЗИ, дай Бог, в 12.

 

Web-tweety,

Кстате, а меня подташнивает когда я голодная, стоит поесть и все проходит

У меня точь-в-точь такие же очучения. :)

А вчера тошнотики довольно ощутимые были и как-то шатало меня, короче, легла спать в 8 вечера и почти до утра. Еще и давление низкое было 93/55... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...