Перейти к публикации

Где находятся яичники?


Полезные сообщения

Девочки! У меня овуляция проходит без каких либо ощущений, только ЯБ. Но вот уже второй день тянет левый бок. Но я не пойму , яичник это или нет. На каком примерно расстоянии от пупка они расположены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-Мур у меня ниже пяти СМ от пупка.Разница в том что у меня талия высокая и пупок высоко расположен. И Яичники тоже не у каждого четко в определенном месте. Я так думаю на 2-4см ниже чем выпирающие тазобедренные косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не чувствовала яичников. Но,в этот месяц или по-лучше прислушалась, или уже придумала себя. Я делаю УЗИ-мониторинг, может он мне помог. Но, я четко почувствовала день О. У меня в месте, где аппендицит, слева - соответственно также. Если смотреть сверху вниз - между пупком и лобком (простите) и брать в сторону. У меня ближе к паху, но у меня опущено немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты их начинаешь "чувтвовать" как все планирующие каждый месяц чувствуют признаки Б. просто делаешь УЗ мониторинг и концентрируешь внимание на той зоне. :) у меня они внизу чувствуются возле косточек.

можешь на следующем узи попросить чтоб тебе показали где твои Я. самый верный способ наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я могу только предполагать где находятся яичники. Сегодня сильно кольнуло где-то на 3-5см левее центра матки. Везде на схемах яичники расположены возле матки. Может ли это быть яичник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, да вы просто счастливы должны быть, что не чувствуете яичников, значит они у вас здоровы. так что не переживайте по этому поводу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня левый яичник тынет перед М,в этом месяце к врачу сходила а он говорит что у меня там маленькое что-то темное,похоже на кисту,че то я засомневалась,он сказал чтобы через месяц после месячных пришла,может затемнение из-за того что перед М пришла за 4 дня,вот незнаю что думать ???и еще там фоликулы нашли до 9 мм,жидкости нет уже,нескажете что это значит?О уже была да?что-то я забыла его спросить ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там говорить по этому поводу, одно узи это не показатель, ануволяторные циклы и все такое... все это бывает у каждой женщины хотя бы раз в год. главное не торопитесь пить гормональные.если есть средства и возможность, то сдать анализы на гормоны в случае чего (ну если проблема действительно окажется и в следующем цикле). у меня тоже кисты ставили, даже гормоны пила, ничего не помогала. бросила все, перешла на БАДы для женщин, поправляющие цикл и все такое. в этом цикле сделала узи все чисто. не паникуйте раньше времени, все будет нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои Я и тагже трубы знаю на ощупь ещё наверное кагда девчёнкой была  ::)они рядом с тазабедрянными костачки и вот что у нас на сайте можно в библиотеке об этом почитать  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

интересно, а шрамики после лапараскопии находятся в прямой проекции яичников? (операция была на яичники)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Я как ни прислушивалась но никаких ощущений овуляции нету.Хотя на графиках есть и по тестам тоже.Вроде бы сегодня должна быть О,вот сижу за компом жду ощущений :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...