Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

privetik :giverose:

smotryu davno syuda ne zahodil nikto:-(. nadeyus, chto vse uzhe s puzikom ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lisenok24, обчихай нас, пожалуйста :D:D:D :giverose: может заразимся, а то как-то грустно у нас тут все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

_tatochka_*, всё будет хорошо!!! :giverose: :giverose:

Solia_, ага,мы сдали анализы,я и муж...сдали кровь и СГ....теперь мне 23 марта на УЗИ или как здесь это называют на экографию и будем ждать результаты...

Victoria :), вот это у вас очереди...опупеть :shock: :shock: :shock:

Давай обменяемся телефонами ( свой в личку послала),хорошо будет встретиться в Мадриде.... :):)

елена маська, как дела??? Ка твой процесс похудения??? :)

Lisenok24 :wave:

Девочки,наконец-то у нас хорошая погода !!!!! Неужели наступила весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, :wave: Пока ни как,купила ампулы (экстракты трав) вроде обещают что помогут не много в похудении и диета,а вот со спортом пока не получается. Solia_, Lisenok24, _tatochka_*, :wave: Victoria :), :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, :wave: :wave:

я вот тоже с грустью обнаружила,что не влезаю в старые джинсы...хехе...за зиму разъелась.

Короче,я тоже начала худеть.Пока что стараюсь меньше есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Капелька_10 и я тоже начала меньше есть вообще и меньше есть хлеба и сладостей :) .

Вот никак не могу 100% выздороветь, все еще кашель не уходит, а я хочу бегать начать.

 

В этом цикле решила особо не ловить овульку, не буду тесты делать, буду иммунитет повышать, а то какое-то состояние разбитое у меня, надеюсь цикл не растянется :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова привет! :wave:

Пришла от врача.. Сказала ей что 1,5 года не получается Б и что циклы не очень ровные и что раньше (последнее узи в России) мне мультифолликулярные Я. под вопросом ставили, и сказала она что все это похоже на СПКЯ :rolleyes:

Ну, главное, что на анализы послала, мужа на СГ, меня на гормоны и на экографию (на 8 апреля), а потом с результатами к ней. Кровь может на этой неделе получиться сдать, сказали позвонят если будет время, а если нет то на 3-5 день следующих М.. Вроде все более менее быстро, я шла к врачу и даже не надеялась что сдвинется наше планирование..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki a ja segodnja na 18.00 k platnomy zapisalas....posle rabotu myxoi letet bydy...!!!!

Ny nadejus y neja toze chto-to zdinetsa !!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрям!!!!! :wave: :wave:

Solia_, я рада за тебя!!!!! теперь,вот увидишь,всё пойдёт как по маслу!!!!

Victoria :), удачи на приёме!!!

елена маська,Tatochka, куда вы пропали??? Как ваши дела???? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тут заболела((( похоже ларингит начинается. Давно не было, а тут на тебе.

Solia_, ну вот видишь, как все хорошо сложилось. Чем раньше найдете причину, тем лучше.

Victoria :), удачи тебе на приеме, будем ждать вестей от тебя.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Подскажите, в пятницу иду сдавать кровушку, там в листочке написано типа общий анализ и отмечено LH, т.е. ЛГ, я же правильно понимаю, что перед этим ни есть, ни пить, не нервничать?

_tatochka_*, у меня тоже с ларингита начиналось, а сейчас вообще все в бронхи опустилось. Если есть темпа - иди к врачу или начинай усиленно лечиться, чтобы до овульки быстрее поправиться! А то я народной медициной уже на 3 недели ОРЗ растянула :(

Victoria :), да, расскажи нам что тебе платный скажет..

елена, а какие ты травки пьешь для похудения? они на овульку не повлияют?

Капелька_10, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: tyta ja yze! Prishla!!!

Karoche zaplatila 125 evro-novogo nichego ne yslushala...poka!

Raspisala mne kakie ja zdae analizu dolzna,posmitrela to chto ja ei prinesla-(Citologia i analizu gormonov)...napravila proverjat trybu,i jaichniki....na 5 Aprelja!...Poka vse-cenu konechno vushe krushu,ja yznala-iskystvennja insemenacuja za 1 cukl-1700 evro-bez medekamentov( 15%-20%),esli ne polychitsa mapravljajut na drygoi vid insemenacuii 50%-80%,cena...derzutes....-4500 bez medekamentov!

Karoche poka zdaju analizu i proverjaju trybu,myz spermikov proverjat bydet zanovo....a tam vse bydet zavisit on rezyltatov analizov i sostojanija jaichnikov i tryb!

Yse poka.

Paralelno bydy brat sity k medico de cabezera i snovo k Ginekology-poidy s temi analizami kotorue polychy y platnogo tak sravnit chto drygoi vrach skazet! :wave: :wave:

kak y vas!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), нефига ж себе цены на ИИ!!!!!!!! я тоже про цены спрашивала, сказали 500 евро само ИИ, плюс 250-300 лекарства :Hello:

Удачи тебе на ГСГ (гистеросальпингография)! Больно конечно, но терпимо :giverose: :giverose: :giverose:

Solia_, температуры слава Богу нет. Пью микстуру от кашля. Еще к ЛОРу ходила, она мне кучу лекарст выписала. Так что прорвесмся)))) не в первый раз. Если что буду в Россию своему ЛОРу буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), Да цены смешные :shock: У нас в наварре консультация от 50 до 80 евро.Приезжай к нам. :D

Solia_, Я пиью не травы,а комплекс с экстрактоми трав(slim 15-d) programa para el control de peso.Раньше мне помог похудеть на 10 кг.+диета персональная.Не знаю или на овулляциювлияют или нет ,надо будет спросить.

_tatochka_*, Капелька_10, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тоже консультация 50-80 евро. Чаще всего 60.

а у меня М пропали. 2 дня были, а сегодня "фиг-вам".

кстати про диету, в понедельник иду к терапевту, буду просить направление к диетологу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Может тест сделай,а вдруг...?А м.. нормальные были или скудные,и тем. какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, температура упала, и М нормальные были. Пузо болело, все как надо. Завтра попробую темпу измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, А тест может сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA...tyt v princupe toze mozna deshavle naiti....no ja yze reshula v etoi but...cenu vse ravno silno deshuvo na naidesh....a esli popadesh na sharashkiny kontory tak vobshche proletish kak fanera nad Parizem!!!

I odno chto menja poradovalo-chto vrach starshaja zenshchina-ona odna so vsex vrachei posmotrela mio grafiki- i srazy skazala chto ei ne nravitsa raznica temeperatyru...i napravila na analizu.Toze porazsprashuva kychy vsego-no nadezda na to chto po vozrast ona ne odny takyju kak ja videla-mozet bolshe sharit????Ladno poka zdam analizu, trybu proverju a tam dalshe vidno bydet!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Как ваши дела?

елена маська, я сейчас читаю темку тут на форуме про СПКЯ, ты писала что тебе тоже СПЯ ставят, а когда ты стимуляцию делала тебе узи после овульки делали? у тебя фолик лопается, ну в смысле не толстая капсула или это видно (толщину капсулы) еще до овульки? я читаю, что в России девочкам с СПКЯ лапару назначают, а тебе здесь не предлагали? интересно вообще какая у них тут тактика лечения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: Мне СПКЯ поставили ещё в 17 лет в Украине,когда забеременела.Родила и поставила спираль и не придавала много значения болезни,потом принимала противзачаточные,вобщем не думали про второго ребёнка.Потом уехали жить в Португалию там я и задумалась что надо второго мне уже было 24 года,но всё было так было неопределённо что я опять отказалась от этой мысли.И вот когда мы приехали в Испанию ,на тот момент у меня уже была задержка м... 9 месяцев,я пошла к платному врачу :он сразу сказал что СПКЯ в запущеном состоянии и назначил 6 мес . пить противозачат. чтоб нормалезовать цикл и диета,так как я за пол года поправилась 30 кг.,и сказал если хочу забеременеть то у него это дорого ,что лучше по сегурации.Пока сделала тархету прошло время .И вот наконецто попала к геникологу участковому и началось...Она короче испробывала на мне всё от таблеток до пластырей противозачаточных,а потом я поругалась с ней и она назначила мне стимуляцию омифином 3 цикла без результатов.И отправила меня в Памплону в каб.фертилидад.Когда туда пришла спросил что хочу делать стимуляцию ФСГ или лапароскопию.Я согласилась на лапару и в декабре 2008 сделали.Перед этим анализы на гормоны и проходимость труб.После операции сказали 6 мес. пробывать самим заберем. получилось в первый мес. после ,но был выкидыш.Прошло 4 мес. и я сказала что хочу стимуляцию .И начали опять с омифина 3 цыкла без результатов яичники то отвечали ,то нет и тогда начили стимуляцию пурегоном.Перед ИИ узи не делали поэтому не знаю лопали фолики или нет,но по боли которая была думаю да.Толщина капсулы яичников увеличина,это видно на узи. Вот такая история болезни :D :wave: Спрашивай ещё ,если знаю отвечу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, привет! :wave: спасибо за твою историю! :giverose:

А метформин (metformina) тебе не назначали? я читаю, что многим с резистентностью к инсулину его прописывают и что с низкоуглеводной диетой очень хорошо на ПКЯ действует и хорошо худеется.

Смотрю у тебя уже к овульке дело идет! :good: Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Да забыла,метформин я принимаю досихпор.Но чтоб он очень мне помог похудеть ,то нет и овуляции с ним не было.Да думаю сегод ночью была ,так живот болел что до 4 утра не спала.Я тоже надеюсь,что фоликул лопнул без овитрелле.Теперь опять 2 недели ожидания. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрям!!! :wave:

елена маська, какой у тебя богатый опыт в этом деле...

Мне завтра на экографию ехать....нервничаю слегка,вдруг что-нибудь плохое увидят там и начнутся мои мучения.

Я здесь , на форуме , читала про лапару и проверку проходимости труб и уже боюсь всего этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :wave: Капелька_10, Да опыт есть не много,лучше бы его и не было,с первого раза забеременела и всё.Я уже устала от этих бесконечных анализов,узи,стимуляций и консультаций.Ты не бойся мне когда проверяли проходимость воопще не болело ,разве только когда зеркала вставляли и всё,а лапара: мне в 13:00 сделали и в 20:00 вечера пошла домой,не боли,как-буто поспала пару часиков,2 недели дома и на работу.Так -что не бойся ни чего страшного в этом нет.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...