Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

_tatochka_*, :wave: Так как ты совместиш и поездку в Москву и в Барселону?И если предложат сделать ИИ,или ЭКО будеш делать?А чё полипы здесь не вырежеш?А я не знаю что с моим графиком:БТ (базальная температура) скачет как сумашетшая,беременостью и не пахнет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,здрям всем!!! :wave:

_tatochka_*, у меня муж тоже с полипами мучается.Его записали на июнь сдавать анализы и операция будет кто его знает когда.Поэтому лучше делать в Москве,если ещё и врачи знакомые то самое то.

елена маська, у твоей БТ (базальная температура) весеннее настроение,вот и скачет как хочет

А у меня хандра весенняя,настроение бяка и реву постоянно....вот думаю может витаминки какие попить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

_tatochka_*, давай удачно съездить, только осторожнее там в столице, я так нервничаю когда эти сюжеты про метро смотрю, представляю как там неспокойно сейчас..

Кстати! Ременс там сможешь купить. Я со следующего цикла буду Ременс на себе пробовать.

елена маська, а моя БТ (базальная температура) не скачет, а ползет как улитка.. Определенно чего-то мне нехватает..

Капелька_10, посмотрела твои графики, а у тебя всегда такие короткие циклы? Ну ты не реви :giverose: , спокойствие и только спокойствие, а то гормоны шалят от нервов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, я успею назад вернуться до 27 числа. Я на полтора мес лечу всего. Не делаю здесь, потому что тут ждать до морковкиной загвины. У меня консультация с врачем в госпитале, где должны делать операцию, аж в конце июня.

Капелька_10, да врачи знакомые, что не может не радовать. :D мож и Г там схожу. Клиника хорошая, врачи должны быть неплохие. А полипы - дрянь редкостная. Папашка мой мне так удружил. Наградил всем самым "лучшим" :grin: :grin: :grin: .

Ты борись с плохим настроением. Создай позитивчик лома. Мандришки, апельсинчики, лимончики в вазочках расставь по дому. Психологи говорят, что поднимает настроение. Шторки на веселенькие можно поменять, картинку какую повесть. Фотки с хорошими воспоминаниями расставить везде. Вот и настроение поднимется))))))

Solia_, ой спасибо за пожелание.

В Москве просто жуть. Но ничё и такое переживали. Этим гадам нас не победить. Я как вспомню, что после террактов жителей из домов эвакуировали. После взрывов метро начинаешь звонить всем друзьям, кто мог быть на этой станции.В вагоне метро оглядываешься на людей вокруг, ищя глазами подозрительные лица. Жутко становится. А самое страшное, что ничего поделать нельзя. В любую секунду, в любом месте такое может случится, с тобой, с родными, друзьями. И готовым быть нельзя, и привыкнуть невозможно. Каждый раз - смерть, шок, стресс, страх и куча слёз. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, ЭКО буду делать - 100%. А вот насчет ИИ сомневаюсь. Мало мне в него верится. У меня и овуля своя есть, а зачатия не происходит почему-то. А при ИИ тоже ж оплодотворение естесственным путем происходит.

Хотя...наверное стоит пробовать все.

А твое мнение какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Я даже и незнаю уже что лучше,у каждого способа свои за и против.Мне кажется надо попробывать раза 2-3 ИИ и не делать 6 раз как они говорят,а потом на ЭКО.Ведь всегда лучше оплодотворение истествиным путём чем ЭКО.И надо конечто чтоб нашли причину почему не происходит имплантация,может ендометрий маловат или инфекция какая есть.Ты сходи в Москве лучше к Г. и сдай мазки на инфекции,здесь их неделают.У меня и у мужа в Украине брали мазки на хломидии,уреаплазма ,мекоплазма эти бяки не дают яцеклетке имплантировца.Я вот думаю что ещёраз попробую ИИ и буду проситься на ЭКО ,только ждать прийдётся 2 года.Удачи тебе в поездке. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, А сейчас весной всем нехватает и витаминов иминералов и гормонов.Мне вот даже весной не хотят делать ИИ ,на лето отложили.Может какой комплекс витаминов попить.

Капелька_10, Ты хондру свою выкинь :) побольше гуляй на свежем воздухе,может в лес или на пляж ,сходи в кино это раслабляет. :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я читала один испанский журнал про траволичение,так нашла 2 травки котрые принимают при гинекологических болезнях(поликистоз,нарушения цыкла бесплодие....)После празников пойду покупать.Попробую до следущей стимуляции попить.Название их:aseite de onagra ; caulofilo( Usos [editar]Se utiliza como planta medicinal por los indios americanos, y también puede ser utilizado como un suplemento dietético que puede inducir al parto, regular el flujo menstrual, suprimir la menstruación y aliviar el dolor y las dificultades que acompañan el parto. Muchas tribus Nativo Americanas y parteras utilizaban esta hierba con fines abortivos y anticonceptivos. Por tanto, esta hierba no debe tomarse durante el embarazo

). :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: :wave: ,спасибки за советы по борьбе с хандрой...борюсь с ней как могу.Витаминки пью,гуляю по 10 км пешком каждый день :Crazy: ,шторы новые повесила в комнатах.Так сказать обстановку пытаюсь сменить.

Solia_, у меня всегда цикл был коротким и стабильным,врачи говорят,что это нормальное явление.

Я решила БТ (базальная температура) не мерять пока,всё равно активно сейчас не планируем...куда уж с моим настроением...да и муж на антибиотиках сидит сейчас.

_tatochka_*, правильно сходи там заодно и к гинекологу,всё же свой врач,может тебе что-нибудь дельное посоветует.

елена маська, как твои дела???? Как твоя диета?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, о прикольно, что про травки рассказала. напиши тогда когда купишь))) и об ощущениях тоже. приеду из русии буду их юзать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki vse privetik!!!! Ja vernylas!!! Yze doma!!!! Ezdila na Semany Santy otdoxnyt malenko-teper na roboty iti z Vtornika a ja mozgi v kychy ne mogy sobrat!!!! :grin: :pardon:

Kak vu????

Ja dolzna bula 5 Aprelja na analizu i ekografiju iti,...no M prishli na 2 dnja pozze chem predpologalos-tak chto zavtra bydy zvonit chto b pomenjat daty a potom i na proverky tryb poidy-xochy v etom mesjace znat xot kakieto rezyltatu!!!!

:friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

 

Поздравляю со светлым праздником Пасхи!

 

Пусть Господь дарует вашему дому любовь, радость и мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kto znaet, zdes pravda do 20 nedel ne sohranyayut????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlesyaAlicia, :wave: Я не знаю,но можно узнать.Я думаю сохраняют ведь 20 недель большой срок.А ты где живёш в Испании,если не секрет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlesyaAlicia, привет!!! :wave:

Про сохранение до 20 недель не знаю, зависит наверное от врача, мне рассказывали, что тут даже дюфастон для поддержки не всегда выписывают, типа природа сама решает..

Привет девочки!

елена маська, я тоже видела в испанских форумах, что масло de onagra хорошо при планировании, а еще я нашла что очень хорошо !и особенно при ПКЯ! льняное масло и семена льна.

Весьма важна роль масла семян льна как полезного продукта здоровья в жизни любой женщины. Это масло обязательно должно входить в рацион питания беременных, т.к. компоненты его положительно влияют на правильное развитие мозга будущего ребёнка, облегчают течение беременности и родов. Ежедневное употребление масла из семени льна нормализует гормональный фон, смягчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщины в климактерический период.

и вот еще

Неплохо справляются с этой задачей семена льна и зеленый чай (в комплексе с лекарственными препаратами). Вещества, содержащиеся в этих продуктах, помогают организму выводить излишек мужских гормонов. Нужно ежедневно съедать 2 столовые ложки масла льняного семени (его можно добавлять в овощные салаты) и принимать 300-400 мг экстракта зеленого чая (содержащего 80% полифенолов). Кроме того, надо есть поменьше «животной пищи» и как можно больше овощей и фруктов, рыбы и морепродуктов.

вот после праздников пойду искать льняное масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki privetik....

Sxodila k G....prikinte YZI delali vmeste s M....M esche ne zakonchilis a YZI zdelali vaginalno :nea: ...skzala G chto tak samoe lycheshe vidno vse....tam ze zdala analizu i SG...

Koroche-y myza-SG-nashli pary spermikov ne pravilnoi fonu i nepravilno dvigajutsa-no vrode skazala chto nichego strashnogo net....normalnaja,y menja kista na odnom jaichnike-mol etot jaichnik pritormozenui-no toze skazala chto osobux problem ne vidit...zavtra dolzna zabrat vse rezyltatu....ptom vam pokazy-mozet chto posovetyete!!!

Ostalis trybu....na etoi nedelke!!!! :huh:Za vse eto zaplatili 560 evro....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), привет! :wave: фигасе как недешево.. А на гормоны тебе анализ делали? А трубы проверить сколько будет стоить? А что СГ хорошая и узи - это хорошо! :clap:

 

Девочки, я вчера чуть не упала когда мне муж сказал что он вроде как свинкой болел, но не помнит :swoon2: вот копит на СГ, посмотрим что там у него за красавцы.

 

Девочки, как у вас дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trybu poidy proverjat vo Vtornik....cena okolo 300 evro.

No eto tyt v Madride-dymaju v drygix gorodax deshavle???!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: Хорошенькая БТ (базальная температура)-ка. Как самочуствие,есть что то страное?Держу@@@@@@@@@@@@. :friends:

Девочки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, привет! :wave: Спасибо за кулачки :) , но наверное пролет в этот раз, бт немного вверх пошла это да - сама не понимаю чего это она и грудь не сдулась пока, а вот на узи вчера была и эндометрий 8 мм, так что совсем не беременный. Но одно хорошо, что на узи все хорошо.. Узист сказал все ок, я ему говорю, что в России мне мультифолликулярные яичники под вопросом ставили и подозревают ПКЯ, а он еще раз все посмотрел и сказал что СПКЯ у меня нет и кист нет, и мне мои яйки показал и рассказал что и где.

Сегодня муж СГ сдал, так что жду меськи и осталось мне ЛГ досдать и с кучей анализов пойдем к Г на консультацию. Я думаю у меня все же эстрогенов маловато, эндик не такой большой и раньше ставили гипоплазию эндометрия в начале цикла и вот сейчас как-то негусто в конце цикла, но эт я так думаю, посмотрим что Г про это скажет..

Ну и если все ок, остаются трубы под вопросом..

Девочки)) а я сама-себе-врач))) На следующий цикл у меня такой план - Ременс (ананас и шалфей) для эстрогена, Курантил для кровоснабжения, витаминки, пустырник от нервов :Crazy: , овульку тестами ловлю и буду спринцеваться и березкой стоять :cool:

А! забыла и еще пыльца, и вит Е во второй фазе.

Еще мужу хочу купить La maca - прочитала что это для спермиков хорошо, хуже не будет точно, ну и витамины он тоже пьет, прямо ответственный стал, теперь переживает за результаты сг.

 

елена маська, а ты в этом цикле стимулируешься?

Девочки, всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: Я пока отдахну от стимуляций.Начала пить травы (боровая матка,масло онагры...)Я вот радуюсь за девочку одну ,тут познакомились,она с Киева.Ей делали ИИ в Крыму первый раз и получилось!Скорей бы у нас у всех уже получилось.А что такое Ременс?Это сбор трав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, Ременс это да, травки всякие, гомеопатические капли.

Комплексный гомеопатический препарат. Регулирует баланс системы гипоталамус-гипофиз-яичники, нормализует менструальный цикл, регулирует интенсивность кровотечений, уменьшает проявления альгодисменореи, ослабляет проявления синдрома предменструального напряжения (эмоциональную лабильность, раздражительность, агрессивность, депрессию, плаксивость), уменьшает отечный синдром. При климактерическом синдроме Ременс уменьшает психоэмоциональные проявления (эмоциональную лабильность, обидчивость, агрессивность, депрессию, плаксивость, нарушения сна), вегетативные (приливы, гипергидроз, приступы сердцебиения, кардиалгии, колебания АД) и обменные нарушения (нормализует жировой обмен, препятствует нарастанию массы тела, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний). Ременс оказывает противовоспалительное действие на ткани яичников и эндометрий, улучшает микроциркуляцию органов малого таза.

 

Ага, скорее бы) Обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, А этот ременс здесь продаётся?Наверно хорошая штучка.Надо попробывать.Я когда раньше пила травы то 1 мес.был цыкл 28 дней с овуляцией,а потом опять растянулся.(чтоб помогли,то не очень)Сейчас буду пить только бор.матку и масло онагры,посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, не-а, вроде здесь такого нет.. мне из России привезли. Но ты попробуй масло онагры, я тоже часто на испанских форумах вижу что его пьют, у меня в планах оно тоже есть, если "мое лечение" мне не поможет :dirol: . А еще очень хорошо пить маточное молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlesyaAlicia, привет! :wave: прочитала в твоем дневнике, ты уже в порядке? Отлежись пару недель, береги себя и масечку! Сохрани Господь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...