Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Капелька_10, да я только неделю назад приехала. как же дома все таки хорошо. ну никак уезжать в Испанию не хотелось. тут еще мужа уволили. и работу никак найти не может. даже его диплом инженера никому не нужен. как же надоел этот кризис.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Капелька_10, :wave: А сколько стоят у вас витамины ?Я вчера спросила в аптеке ,76 евро 60 пакетиков :shock: и в сегурацию не входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на следующей неделе идём в институт по бесплодию Bernabeu.Волнуюсь немного.поддержите меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: ,у нас 80 евро стоят ,а рецепт выписал участковый врач,потому как уролог нам тоже сказал,что сегурация это не оплачивает.По рецепту вышло семь евро с копейками

irina55, не волнуйся,всё будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! назрел у меня к вам вопрос. Кто-то из вас видел в местных аптеках Эпиген? В России то он точно есть. Производитель на нем написан испанский, Хеминов (Мадрид). Я тут спрашивала в фармасиях, никто ничего не слышал. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Я не слышала.Но спрошу.

Капелька_10, Я мужу хочу подовать эти витаминки,хотя анализ у не нормальный,ну так для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, это хорошая идея,хуже не будет .....говорят,что это очень эффективные витамины :)

_tatochka_*, и я не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, Капелька_10, вот и мне в аптеке делают глаза "по 2 евро" :grin: . а вот как так может быть. делают в мадриде, а в самой испании не продают. прочитайте про него в инете. хорошая штука. мне его подруга-гинеколог советовала. я тогда мимо ушей это дело пропустила. а вот теперь задумалась. может стоит начать им пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, :wave: Хороший график :good: Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Я нашла что то в интернете...Пишут что это протиив герпеса.Незнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Solución en spray

 

GLICIRRICÍNICO, ÁCIDO

 

 

FORMA FARMACÉUTICA Y FORMULACIÓN

Cada 100 ml de SOLUCIÓN contienen:

 

Ácido glicirricínico................. 0.1 g

 

Vehículo, c.s.p. 100 ml.

 

 

 

INDICACIONES TERAPÉUTICAS

Antiherpético. Está indicado en el tratamiento de las infecciones por el virus del herpes simple, tanto HSV1 como HSV2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: , ай,я не смотря ни на что надеюсь на чудо :blush:

Ты как??? В итоге мужу витаминки будешь даватъ??

_tatochka_*, :wave:

Куда-то Solia пропала...интересно как у неё дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Капелька //, я тут :wave: , просматриваю быстренько форум, а так сижу учу испанский, сегодня один экзамен сдала, еще один в пятницу. Все хорошо, считаю дни до узи 15 числа, все еще ем через силу - никак еда не идет, особенно вечерами. Никогда бы не подумала что буду над тарелкой чуть ли не со слезами сидеть и пытаться хоть что-то скушать :pardon:

Капелька //, ты надейся на чудо обязательно! То что у мужа сг не очень была, я читала, что нужно раза три ее сдать чтоб делать выводы, так как у них там каждый раз все по-разному - что-то не то ел, перегрел, и бывает что и с маленьким процентом подвижных головастиков беременеют. Ну и витамины не повредят, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, Витамины буду давать,чуть по-поже.Сейчас он заканчивает пить мумеё,а потом витамины.Я читала что их надо пить 6 мес.,а вам колько назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: , нам назначили на два месяца,правда вместе с таблетками эти витамины действуют лучше ,т.е быстрее.Во всяком случая так нам уролог сказал.Ещё очень важно,мужу назначили носить семейные трусы....врач сказал,что это как часть лечения.Посмотрим чем всё это закончится :pardon:

Solia_ :wave: , я рада что у тебя всё хорошо!! :giverose: :giverose:

Кажется,что совсем недавно ты с нами вместе планировала ,а тут уже 12 неделек твоему пупсику....вот время бежит!!!!!

Не пропадай надолго и пиши нам как у тебя дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Я была в центре планирования.Там конечно классно,все с пузами ходят,все улыбаются.Назначили стимуляцию и мужу всякие анализы.Клиника супер.Называется Бернабеу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то здесь никогда никого нет... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, привет! :wave:

Желаю тебе, чтобы и ты поскорее пришла в свою клинику с растущим пузиком!

Наверное, никаких значительных событий у девочек не произошло, поэтому никто давно и не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie, ну я думала тут все каждый день о том о сём болтают.Всё-таки нужно ведь с кем-то наше странное Испанское лето обсудить,хотя бы!!!

За пузико спасибо...очень на это надеюсь.Вообще счастлива что нашла отличного врача,у нас тут это такая большая редкость! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, пусть все твои надежды на нового врача оправдаются в самом скором времени!

Ты раньше писала, что по интернету заказываешь тесты. А где можно посмотреть все условия?

 

Испанское лето меня пока расстраивает. Я даже немного мёрзну иногда :grin: Никогда бы не подумала, что такое будет возможно. Все вокруг говорят: "Подожи, то ли ещё будет". :) Жду жару! Хотя может потом буду ныть, чтобы хоть чуть-чуть похолодало :grin:

 

Девочки, а в Испании назначают витамин Е при планировании и беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie,

Ссылки скрыты.

я заказываю с сайта этого...мне привезли за 3 дня,через почту,привозят на дом,можешь оплачивать когда в руки отддадут,но это немного дороже,но я так делала,потому что первый раз с этой компанией ...теперь конечно по карточке платить буду.

мне назначили другие витамины называются GESTAGYN plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Капелька //, :wave: Как самочуствие?Держу кулачки за вас.

Девочкии :wave: Новостей нет,вот и не пишу.Всё раббота,работа.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie, а ты в каком городе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, елена маська, Ollie, привет девочки!!! :wave: :wave: У меня новостей никаких...припёрлись меськи а с ними небольшой депресняк.Вот думаю, чего бы такого начать пить ( в смысле витамины) в этом цикле что бы польза была.

irina55, удачи тебе в новой клинике!!!

Я думаю что в сентябре и мы на эко пойдём

елена маська, пусть тебе повезёт в этом цикле!! :giverose: Хотела спросить,а как здесь называется дюфастон??

Ollie, я вот здесь покупаю,мне нраhttp://www.vidatest.com/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...