Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Капелька //, привет! :) Спасибо за ссылку! Побыстрее выходи из своего кратковременного депрессняка! :tease: Желаю, чтобы в этом цикле всё получилось!

irina55, я живу не в городе, в провинции Аликанте. А ты в самом городе Аликанте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ollie, спасибо!!!

Мы в Аликанте часто бываем,у нас там куча родствеников живёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, :wave: Я когда на консультацию пренесла дюфастон,то на меня смотрели как на дурочку :shock: Говорит что таких таблеток не знает и если я хочу то могу их пить ,только она ответственость на себя не берёт и назначила мне утрожестан.А дюфастон я превезла с Украины и схему ка пить с украинского центра планирования и репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, понятненько....я вот думаю почему мне Г ничего не назначил пить,пью только фольку да и то по моей собственной инициативе.Странные здесь врачи....думаю снова сходить к Г,пусть мне выпишет хоть что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie, нет я в Торевьехе живу,о совсем рядом,можем встречаться!!!

Капелька //, а клинику какую-то уже присмотрели???почему сразу эко???его сразу не делают :) а витаминки я написала ранее как называются...в них есть всё...купила в обычной фармации...

елена маська, ну конечно лучше пить утрожестан,они не пользуются дюфастоном,потому что он синтетический.Выкини его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55 :wave: , мы через seguridad social делаем. Муж сейчас проходит курс лечения для улучшения СГ,в августе сдаст анализы,если есть улучшение то в сентябре идём на эко.... ИИ в нашем случае не предлагали.А витаминки я пью...просто хотела что-нибудь для поддержания второй фазы,так на всякий случай......хотя лучше конечно самодеятельностью не заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, утрожестан пьют после овуляции,а в моём случае овуляция то есть то нет ,то раняя то поздняя ,а дюфастон на овуляцию не влияет.И если я его не пью,то месячные не наченаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!!ну примите и меня в свою компанию...планируем с мужем лялечку,но пока что-то без результатов)))если честно я от испанских Г немножко в шоке :shock: я пришла на приём с явными проблемами,а мой Г как-то вяло и быстро меня принял и ничего конкретно ни сказал и это всё в платной клинике в Торревьехе....irina55 хочу вот поинтересоваться этой клиникой в Аликанте,я тоже наслышана о ней всё только очень хорошее,к какому конкретно медику ты обращалась???я просто поняла одно что в Испании хорошего врача найти-это проблематично :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga, привет и добро пожаловатъ в нашу компанию!! :wave:

Дааа,гинекологи здесь ещё те....но надо надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот только надеждой и живём,но просто мы-то с нашим русским менталитетом иногда просто в ступор впадаем от их испанского пофигизма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, а понятно...а что у вас со спермой???

елена маська, я думала дюф тоже после овули пьют,ну по крайне мере так многим прописывают...какая разница ведь это прогестерон просто дюф синтетика,утрик натуральный.Но не мне судить,я ещё не пила ни то,ни это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, В этом и разница что синтетический не забевает овуляцию,так мне обяснила моя г. в Украине,а утрожеста более сильный и его надо уже пить когда есть беременность для подержания жёлтого тела.

netecolga, :wave: Добро пожаловать.А врачи всякие бывают,но они все люди.Меня вот мучали около 2-х лет разными табл. и стимуляциями ,пока не принесла подарочки к рождеству ,так после относятся как к презеденту:и консультацию когда я могу прийти и узи дополнительное когда попрошу и анализы дополнительные и мне и мужу...Воопщем совсем другое отношение.И это по сигурации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, у нас кол-во спермиков маленькое и из них подвижных совсем немного...сейчас муж лечится.

елена маська, ничего себе,не думала я что и здесь врачи подарки берут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, спасибки за тёплый приём,мне тут у вас очень нравится)))ну а насчёт подарочков я и незнала,прям как у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки благодаря вам я узнала что можно через интернет тесты заказать,только-что заказала сижу довольная,а то я уже скоро разорюсь на этих тестах,покупала всегда клеарблю,а они дорогущииииееее :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), выходи из подполья!!! :wave: :wave:

Надеюсь,что у тебя всё хорошо :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки все любят,ведь все люди.Вот даришь подарок ,и они уже обязаны относиться лучше.Может это и некрасиво ,ведь получается что ты заставляешь их к тебе относиться по другому,но что делать :pardon: ,если по другому на тябя закрывают глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga, привет :wave: и добро пожаловать :)

irina55, конечно, можно встречаться :) Ещё и netecolga прихватим ;) , если я правильно поняла, что она также где-то здесь живёт.

Девочки, для меня тоже новость, что испанские врачи не отказываются от подарков :shock: А главное, что именно эти подарки влияют на отношение к пациентам. Всё, как на родине :rolleyes: Но с другой стороны, хорошо, что хоть таким способом можно повлиять на врачей, чтобы они зашевелились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie, приветик!!!спасибо за тёплый приём!!!да я тут с вами по соседству небольшой городишко Orihuela,может слышали)))ну а насчёт подарков я сама удивилась

Ссылки скрыты.

может и мне попробывать своему Г подарочек прикупить,хотя чё-то стрёмно,вдруг пошлёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga, конечно, про такой город слышала. Но я пока ещё не очень хорошо здесь ориентируюсь и не представляю точно, где что находится :)

Подарочек можно попробовать принести... Но нужно смотреть по обстоятельствам, насколько это уместно. А то и вправду, вдруг пошлёт. А гинеколог постоянный или почти незнакомый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollie, netecolga, чё т я не рискну подарочек никакой нести тут.Мне кажется это как-то глупо выглядит....Хотя может и ошибаюсь.Вот запузачусь я доктору мешок подарков высыплю,а так за что им дарить?

На счёт тестов конечно я сама раньше покупала в аптеках,пока испанка меня не просвятила что к чему!!! :friends:

Капелька //, а что тут прописывают,чем лечат???У нас неплохая сперма,но прописали 3 вида доп. витаминов для мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, нам прописали Androferti и Nolvadex

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, Не чего не глупо!Надо выбрать подходящий момент.Я вот к рождеству принисла по бутылочке шампанского и конфет ассорти с русского магазина ,врачу и мед.сестре.И не чего глупого в этом не вижу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, ну я говорю относительно себя и клиники где я лечусь...Не подумай что тебя этим задеть хочу...У нас и так такие бабки берут за все анализы и приёмы,что без подарков им жить хорошо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: мне тоже не кажется это глупым......просто у меня даже и мысли не было о том , что здесь можно подарки врачам делать...а сейчас даже подумываю о такой возможности.Тем более по сегуридад социаль итак всё бесплатно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...