Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Капелька //, я считаю от О,но врачи не заморачиваются и считают от начала последних М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! :wave:

елена маська, вот и хорошо, что все хорошо)

Капелька //, врачи от месячных будут считать и на узи по размеру ляльки уточняют ДПР, у меня месячные переместили с 12/03 на 14/03, но у меня цикл 30-32 дня, а они стандратно 28 дней считают.

netecolga //, про срок, на первом скрининге они уже точнее срок поставят и запишут ДПР в книжечку и по этому сроку будут ориентироваться до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, здорово, что у вас все встало на свои места. мужики они такие....частенько не замечают, что перестали нам внимание уделять. что поделать, надо напоминать. :Hello:

пусть в этом цикле у вас все получится. с новыми силами в новый "бой" :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, ну слава богу, что у вас все хорошо. :give_heart: Я тоже очень мнительная и переживаю, если муж мне внимания мало уделяет.

Капелька //, недельки считаются акушерские(на линеечках кстати тоже), т.е от начала М. Если ты точно знаешь когда была О, то просто отсчитай 14 дней назад и скажи врачу что М были такого числа.

Solia_, а мне ПДР никто не изменял, как посчитала матрона по началу М , так и поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну вот и я удивилась, когда мне после первого скрининга передвинули мои меськи на 2 дня позже - я то знаю когда у меня они начались :) наверно от длины первой фазы зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca :wave: , я уже сказала брачу первый день месек,так что думаю они теперь с этого дня и будут считать. А по О даже на знаю,мне прога О нарисовала в один день,а я её почувствовала совсем в другой.

Solia_ :wave: , вы уже такие большие!! Кажется,что совсем недавно ты с нами здесь планировала!! :):)

Всем остальным девочкам :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, :wave: :D у меня сначала время очень долго тянулось, сейчас уже побыстрее дни идут)) Но никогда так не хотелось чтобы лето быстрее закончилось :D Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, самочувствие вроде хорошее,иногда подташнивает,но совсем немного.Очень хочется на узи , сдать все анализы и убедиться что всё в порядке.....хотя врядли после этого успокоюсь,этож теперь все девять месяцев быть мне как на иголках.

Тебе ещё не сказали кто у тебя в пузике мальчик или девочка???

Не занимаетесь подготовкой детской комнаты??

Я уже планирую в какий цвет покрасим,какую мебель поставим. :blush: :blush: С мужем зашли в магазин посмотреть что почём,так оказалось что у мужа глаза завидущие и руки загребущие хуже чем у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, мне 4 августа на узи, может быть рассекретиться) Пока комнату не готовим, мы переедем на другую квартиру в октябре и там уже будем расставлять, там нас уже кроватка ждет :) Я уже начинаю покупать вещички, выбираю коляску - это тааак сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, я считаю от О,но врачи не заморачиваются и считают от начала последних М....

и ты не заморачивайся, привыкай считать от М ;) И уже пора поставить в подпись беременную линеечку.

привет ,узи вроде прошло нормально,но только не пойму почему-то мне срок ставят больше 5 недель,а по моим подсчётам 4 недели напиши как прошла твоя встреча с матроной...
Ты имеешь ввиду на УЗИ? У меня тоже так было, а дочка родилась в 41 неделю и то, с окситоцином. Это просто они замеряют размер плода и прога автоматом пишет примерный срок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, всё я исправилась,я уже с линеечкой :give_heart: .....да я имела ввиду по УЗИ мне ставят намного больше срок,а я считаю от О,т.к. знаю когда она у меня была,я её тщательно ловила тестами,поэтому когда мне сказали,что больше 5 недель я сделала таакииеее глаза :shock: ,да по анализу ХГЧ у меня тоже многовато Г сказал,что 5 недель,я уже и за это тоже умудрилась прилично попереживать.....ой наверное всю Б буду находить за что переживать,что я за человек такой :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здрасти. Наверно я пишу не туда :pardon: Мы едим 5 августа с мужем отдыхать в Испанию и ни как не можем узнать как же нам звонить оттуда в Россию. Может вы подскажете какие карточки покупать лучше чтобы не дорого. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, если у вас будет в кваритре (номере) домашний телефон, то никаких карточек не надо. набираешь номер 901312123 (компания Reducitel), чтобы звонить на домашний(цена звонка 2 цента в минуту вечером после 20.00 и в субботу с воскресеньем, а так 3,3 цента) или набираешь 902612123 (чтобы звонить на мобильный по вечерам и выходным 4,7 центов, в обычное время 8 центов).

Если домашнего телефона нет, то поищите недалеко от вас Locutorio, но в каждом локуторио свои цены, иногда очень дорого (20 центов например).

А карточки мне совсем не нравятся, с них так воруют и деньги и минуты, ужас.Вобщем про карточки ничего не подскажу, какие я тока не пробовала, осталась недовольна.

сейчас тока в голову пришло, что можно попробовать позвонить на Редуситель из автомата,.Если сумбурно написала и что-то не поняла, пиши :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, привет! chicaloca все верно написала, мы тоже через Редуситель звоним, набираешь номер 901312123 там тебе автомат говорить будет как проговорит, потом жмешь 007 - код города - номер телефона и в конце жмешь решетку # Можно и с автомата на улице звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Solia_, девочки огромное вам спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы куда все пропали??? Рассказывайте у кого какие новости. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Где все?) Как дела, девочки! А у нас новости - у нас девочка ожидается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, привет дорогая! какая хорошая новость от тебя. пусть твоя прелестница растет здоровенькой и счастливой сеньоритой))) :giverose: :giverose: :giverose:

девчонки и правда куда-то пропали. может "по-домам" разъехались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, спасибо :giverose:

Все наверное на пляже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Поздравляю! Будет маленькая принцесита :giverose: :clap: :clap: :clap: И с недельками тебя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, привет!!! поздравляю!!! пусть твоя малышка растёт здоровенькой и счастливой на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, поздравляю!!! Растите здоровенькими !!! :giverose: :giverose:

Девочки,как вам новости из России?? Страшно как-то становится когда видишь все эти пожары и дым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Поздравляю тебя :giverose: Твоя дата родов совпадает почти с днём рождения моего сына(17 дек.)значит родится под знаком стрельца,а это красивые ,счастливые и предмриимчивые люди,очень свабодолюбивые и удачливые.Пусть такой и будет. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, спасибо) Я и сама стрелец :D

Капелька //, netecolga //, и вы растите здоровенькими! Недельки идут :good:

Да, смотрю новости - ужас просто, мне кажется, надо уже эвакуировать детей из Москвы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...