Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Solia_, :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Капелька //, Орхідея, спасибо за поздравления! :giverose:

_tatochka_*, ну может они в следующем году начнут биометрические выдавать, я тоже надеялась что на 10 лет будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! как дела? как планирующие?

я уже вся извелась, со дня на день должны прийти М. Грудь болит по бокам кошмар как (обычно перед М не болит, но может это на стимуляцию такая реакция), тем-ра тела 37 пятый день держится, сначала насморк был, сейчас прошел, а т-ра не падает. И запахи сегодня чувствую обостренно (а может накрутила себя и придумываю). Живот, правда, совсем как перед М болит. Короче, если М не начнутся завтра, послезавтра буду делать тест, жду, потому что последний тест дома остался. Переживаю и очень очень надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, С прошедшим тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Я как всегда, все пропустила, не знаю, как у меня это получается, но была уверенна, чот в темке нет новых сообщений.

Olgui, надеюсь стимуляция пошла удачно и м не придут еще как минимум 9 месяцев!!!

_tatochka_*, Я меняла летом, через посредников("однасоль") записали через 2 недели, паспорт был готов через 3 месяца, пасспорт обычный, на 5 лет.

 

девчонки, зашла случайно, вернее вспомнив наш разговор о подгузах. В общем я совсем разочаровалась в ДОДОТ- через один промокали. И брала уже и в коробке, и в пакетах, и в дрогерии, а не в меркадоне. Протекали... 2 недели назад купила асендадовские(меркадоновские). Они стоят дешевле и НЕ ПРОТЕКАЮТ. ура! Есть правда одно НО, они более громоздские, но под штанишками не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест, и ничего( М нет все еще, но т.к. уже 35 д.ц. тест бы показал если бы была Б. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,

Olgui, все у Тебя получится ;) еще все впереди

chicaloca, я теперь гость редкий :pardon: дочька расслабится не дает. Я тоже пробовала разные памперсы и с Меркадоны тоже но остановилась на smilebaby от Shlecker, я покупаю 74 шт. по 9.99 евро.

Solia_, как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, не расстраивайся. Я пропустила, у тебя какой диагноз? Где ставили в испании или в Ро?

Орхідея, ну блин редкий гость, хоть бы написала где их искать? :D Когда нам покажешь крошку? Месяц уже ж прошел, да? и линеечку пора выставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, есть такие магазини SHLECKER, у нас в Таррагоне их несколько, думаю что и у вас есть, там и покупаю. А ти из какого города? Да все никак руки не доходят разобратся как фото прикрепить и линеечку.... Постараюсь на днях исправится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у меня мультифолликулярные яичники, и здесь, и в России ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ну это не самый страшный диагноз. Немного пролечишься и заБ! у меня у сестры в точности такой же дигноз ставили. В октябре родилась дочка у нее. До этого правда пролечилась.

Орхідея, о такой сети даж не слышала. Это продуктиовые или специализированные какие? живу в Аликанте. на самом делt выложить фото совсем не сложно.заходишь по ссылке на

Ссылки скрыты.

. там в обзоре выбираешь нужную фотографию, загружаешь, и тебе выдается список ссылок. выбираешь вторую и вставляешь в сообщение. С линеечкой сложнее, если хочешь, потом расскажу как ее установить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как делишки?

Скоро НГ.....кто-то из вас уже украсил дом? у меня все руки никак не дойдут. Главное уже все купила...украшалки всякие. А вот елочку нарядить и всю эту красоту развесить времени выкроить никак не могу.

 

Новость!

У меня телефон Нокиа. Ну вот! В нем есть магазин Ови. Скачала сегодня оттуда прикольный "беременный дневничек". Так прикольно все по неделям расписано, картинки забавные. И главное всегда под рукой)))

 

Новость2!

Смотрела сегодня "пусть говорят". там Киркоров "исповедовался". Это просто жесткач какой-то.

 

chicaloca, привет. ты точно видела этот Шлекер. У них сеть по всей европе. Синяя такая вывеска. В основном там продается различная бытовая химия. Посмотрри у них на оф.сайте испанском. 100% найдешь магазин в своем городе. в нашей деревне их аж 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :Hello:_tatochka_*, я тоже смотрела "пусть говорят",да жесть конечно! хоть и виноват он конечно,но какой-то он жалкий и несчастный ни семьи ни друзей никакой поддержки,даааа попал он по-полной.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!!! С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :)

 

Куда все пропали?

chicaloca, Что то у меня с загрузкой фото не получается :pardon: у меня список ссылок не выдается... Попробую как то по другому... Ты нашла магазин Shlecker? Я покупала памперсы 2, а малышка уже подросла и я на днях купила 3 и они другие... в тех была поверхность в дырочках, жидкость впитывалась... а ети обычные... и я вот не знаю... может партия такая...

Solia_, как ты там? Когда у Тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где достать ртутный градусник,я не могу больше этой ерундой пользоваться.у меня температура сильная была,а супер градусник дигиталь мне показывает 36.6...про бт вообще молчу,она у меня всегда получается ниже плинтуса.они все врут.может кому то уже не нужен???или кто-то знает ходы?подскажите чё делать,всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие девочки!

Всех вас, милые, поздравляю с наступающими праздниками. Пусть с каждой из нас произойдет волшебство.

 

Орхідея, как твоя малышка? я завтра собираюсь к вам в таррагону. хочу по магазинам прошвырнуться чуть-чуть. ты случаем не знаешь про какой-нибудь магазин для художников. чтобы недалеко от центра был.

 

irina55, ты знаешь, ртутный градусник точно не купишь. но есть какие то, похожие на ртутные. только там жидкость другая. кто-то из девочек тут писал об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, спасибо.тебя тоже с праздниками.я знаю про эти градусники,они ещё хуже электронных...буду искать,может у кого-то завалялся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, )))) может, в русском магазине спроси. А ВДРУГ)))

а про инфракрасные ничего не слышала? тоже приверают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Привет. Кажется видела такой магазин в центре но название улици не помню :pardon: Попробую обьяснить как туда пройти... Вообщем, если двигатся от фонтана к балкону то одна из боковых улиц по правой стороне, не доходя Макдональдса.... по етой улице еще можна спустится прямо в порт (там ескалатор есть...) Спрашивала у свекрови, она говорит еще один большой магазин есть в центре, но где не помнит... Удачных покупок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхідея, дорогая спасибо тебе огромное!!! магазин нашла. и все что хотела купить в нем было. я очень довольна. с меня кофе))) (явки и пароли с тебя, в смысле время и место) :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, да не за что ;) главное что нашла и купила.... а на кофе сходим обязательно... но позже... а то мне сейчас нельзя :cray: а так хочется...

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхідея, буду ждать, как только времечко более менее появится у тебя. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!

Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наша доченька Алиса родилась 26/12 в 16-55, 3650 г и 51 см. Сама родила, с эпидуралью, тяжеловато, т.к. давление у меня резко подскочило, боялась что кесаревым все закончится и доча крупная, но все получилось) Мы с мужем счастливы :)

С Наступающим вас, девочки! Планирующим желаю забеременнеть, беременным легко и в срок родить, а мамочкам - здоровых и счастливых деток!

Капелька //, спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, как быстро время пробежало и ты уже с дочуркой своей встретилась.

Обязательно напиши поподробнее как у тебя всё прошло,а то меня в последнее время страх одолевает.В январе начинаю курсы препарто,надеюсь там немного успокоюсь.

Не пропадай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...