Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

я тоже рожала здесь с эпидуралкой,когда со схватками пришли в больницу,положили в палату,врач пришел,сказал пока матка не раскроется до 3 сантиметров эпидуралку ставить нельзя,промучилась я часов 3-4,потом пришел анастазиолог,давай мне сувать какие-то бумажки подписывать,я ему,- вы понимаете я сейчас подпишу всё ,что угодно!,а он,нет вы не прочитали,нет,вы не понятно подписались,истрепал мне все нервы,потом тоже вкалывали долго,нужно прямо сидеть,а еще ведь схватки постоянно,зато после вся боль прошла,я еще и поспать смогла :) ,приехали в больницу в 10 часов вечера и на следующий день в час дня,давай решать,что делать родить я не могла,решали или кесарево или щипцы,остановились на щипцах,вообщем вытащили мою малютку за голову,слава богу все прошло отлично,спина после не болела,никаких следов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dira, я всегда начинаю анализы делать дома,когда езжу в отпуск,а здесь уже прихожу к своему терапевту и говорю нашли то-то и то-то,так было с гормонами,приехала сюда сказала пролактин выше нормы,отправил к эндокринологу,провели подробные анализы,с пролактином все нормально,но нашли повышение других гормонов,теперь к гинекологу отправили.Вообщем если бы я не сделала первоначально анализы на гормоны дома и не привезла их сюда,сдесь бы мне точно их никто просто так не сделал бы,прописали бы какие-нибудь стимулирующие таблетки и пила бы я их полгода,потом еще какие-нибудь,может через года два мне бы и сделали наконец анализы на гормоны.

с грибком на ногте также было,пришла тут к своему ,говорю,что мне один ноготь не нравится странный какой-то,он глянул,и типа всё у вас хорошо не выдумывайте.через месяц поехала домой сделала анализ, и точно грибок,приехала сюда,пошла к своему врачу опять сказала сделали анализ нашли грибок нужны таблетки интроканазол,он мне выписал рецепт без проблем.

теперь я поняла,самое трудное заставить дать направление на нужные анализы :scratch: ,лучше всего сразу их приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхідея, ириина, девочки спасибо,что хоть немножко просветили насчёт этой эпидуралки,ну вообщем я сделала вывод,что довольно-таки неплохая это штука :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, мне поставили не очень хорошо, справа чувствовала как головка шла, два раза приходили добавляли и третий раз какой-то другой анестетик влили (катетр в спине) и вообще ничего не чувствовала, даже уснула, тужилась куда-то туда не знаю куда :D акушерка помогала выдавливать сверху когда головка показалась.

Орхідея, классно, что домой полетите!

да уже нам 2! поставили прививки сегодня, надеюсь хорошо перенесет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, Очень рада за вас! Я тебя тихонько поздравляю. Желаю чтоб время пролетело быстро и незаметно, а Б и роды были лёгкими. Я живу по соседству - в торревьехе. Ждёмс чихов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с эпидуралкой, так вообще проблем не было, всю боль снимает и красота с ней, только когда колят нелзя шевелиться, а мне что то говорили, я как повернусь, анастазиолог чуть не прибил, прям орaл: Hе шевелись! Пото спина долго болела, но три года как прошло не болит уже! Правда тогда мы дочку потеряли, больная родилась

Зато с Артемом все так быстро прошло, с момента схваток три часа всего до рождения, а нам надо было в Барселону ехать рожать, а на дороге пробка была, а у меня схватки одна за другой, ну тогда думала, что точно буду на трассе рожать, но доехали! А в роддоме уже как положили, да ко всему подключили, я давай верещать, что больно! прям помираю, они то здесь сердобольные, что б эпидуралку поставили! :pardon: А ко мне подходит медсестра и коворит: чего кричишь, вот tужся давай! Я думаю, открытие всего 8 , порвусь нафиг, но послушала, за две потуги голова появилась, а врачей нет никого, давай им орать, что голова уже в промежности! Прибежали помогли и Артем родися здоровенький 9-10 по АпГар, нам на радость! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхідея, приветик! мы скорее всего поедем на пасхальную неделю.

Девочки, а на пасхальной неделе можно веньчаться? Мы решили, что нам пора. Хотелось бы 26 апреля, мы женились в этот день, только 5 лет назад.

 

Solia_, Оля, привет! Я еду в Барселону 22 марта. Твое предложение по поводу Ременса еще в силе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello: А у нас новость!Мы родились!!!!!!!!!! Нежданно и негадано почти на 3 недели раньше,рожала с эпидуралкой могу одно сказать " santa santisima epidural",роды были тяжёлые почти 28 часов мне вызывали роды,если-бы не анастезия я-бы незнаю как выдержала весь этот дурдом,но Слава Богу всё позади и у меня на руках моя дочурка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, Ай как здорово! С новорожденной вас. Пусть малышка растет здоровенькой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ;Будьте здоровы :giverose:

 

_tatochka_*, Как планируете лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхідея, скорее всего из реуса до венеции Ryanair, а потом WizzAir до Львова. Там как раз самолеты по времени совпадают, не надо долго ждать. Или Luftahansa c пересадкой в Германии. Муж мой вообще рвется ехать на машине. А мне как-то не очень. Я в самолете-то через 3 часа начинаю с ума сходить от сидения на одном месте. А тут еще 2 дня в машине провести.

У нас еще собака. С собой тащить неохота и проблематично, сами устанем и он измучается. И отдавать кому-то тоже жалко.

Вот такая вот проблема))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //,поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!

 

Когда будет время,расскажи пожалуйста как всё прошло. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, ОГО! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: а я хотела вам с Капелька // удачи пожелать, а вы уже, молодцы) Здоровья вам обеим и спокойных ночей!

_tatochka_*, да, конечно, я свой тел тебе в личку скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления мне очень,очень приятно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, От всей души позлравляю!!! Здоровья тебе и малышке!Будет время, напиши всё подробно. Сонечка- такая хорошенькая - сууууууууууупер. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки всем привет! :Hello: что-то тихо у нас в темке совсем... Капелька //, как ты??? родила??? вроде-бы уже ПДР прошёл....а у меня доча что-то ночью совсем спать не любит,я уже как зомби :Crazy: вот жду пока ей 4 месяца будет говорят что вроде-бы как полегче с животиками-газиками у них :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netecolga //, а к врачу не ходила? что они говорят? Мужайся и терпения тебе. Мы с тобой.

Девчёнки не пропадайте. Пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina55, Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira, привет!!!у меня все отлично.Я сделала эко.у нас двойня...вот жду недождусь второго узи.как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

Мы родились 28 марта,было тяжело и долго и в итоге всё закончилось ЭКС.

Сегодня нас выписали,чувствуем себя хорошо.Привыкаем так сказать к нашей новой жизни.

irina55, поздравляю!!!

Передаём тебе беременную эстафету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими на радость папе и маме....с каким весом вы родились??? и как назвали???....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, Поздравляю от всей души! Здоровья вам крепкого. И меньше бесонных ночей. Да, после КС тяжеловато, но помните, "всё проходит и это тоже пройдёт". Так что пишите, (всё подробно) не забывайте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ещё планюшка. Этот месяц у нас был перерыв, муж проходил курс лечения. Надо попращаться с М и в этом месяце надеюсь на Б. Посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька //, поздравляю тебя!!!Будьте здоровы и растите послушными! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новичка в вашей темке :giverose: Я на сайте зарегистрирована во второй раз, в первый раз была под ником Lutik167, удалилась после развода с мужем...так и не забеременев...Сейчас опять замужем, муж живет в Испании, через недельку переезжаю туда тоже :yahoo: пока документы оформляла, чуть не чокнулась, так за мужем скучаю... :cray:

 

Девчонки, от всей души поздравляю всех с пузиком и с детками!!! )))) надеюсь скоро пополнить ваши ряды ... хотя проблемка у меня серьезная - трубы...делали пластику...но мы с мужем думаем, что у нас все получится :grin: с Божьей помощью или с помощью Врача, но ребеночек у нас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...