Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Девоньки привет! Читаю, но написать не успеваю :D

Kayto, по поводу слюнявчиков...возьми 7 штук, а потом если надо будет докупишь. Я ещё не покупала, вот только решила что уже надо)))

Ximena, Спасибо! :)

Olgui, а мне бодики из Примарка нравятся, при стирке не садятся и не растягиваются, а вот в Карефуре покупала - уже не то((( Полотенечко с уголком тоже нравится, только я его сама шила...в смысле купила в магазине в рулоне махровку, ленту в мерсерии и обстрочила на машинке...метр на метр, довольно большое получилось))

 

А все из-за небольшого стресса, муж поросенок нагрубил... я вроде и не сильно нервничала, но видимо хватило.... Берегите себя!

Знаю, сама такая....Но тебе НЕЛЬЗЯ нервничать!!!! Старайся пропускать мимо ушей! Береги малюток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Olgui, поздравляем твоего сынульку С Днём Рождения!!! Здоровья вам, счастья, радуйте маму и папу каждый день!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, присоединяюсь к поздравлениям! :flower: Самое-самое главное, конечно, это здоровье и счастье!!! Так что всего ему побольше :)

 

У нас новостей особых нет, в пятницу идем на узи, будет 28 недель. Живот правда постоянно в тонусе, когда малейшая физическая нагрузка - даже просто встать с кровати или выйти на улицу. Тааакой тяжеленный становится... Прибавка в весе уже 11 кг... но все в живот и попу, на лице вообще ни капли... И еще спать стала днем, прям не могу удержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки) Не ожидала, что поздравите!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, И я, и я поздравляю!!!! Здоровья крепкого сыночку!!!))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Чёт притихли все.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, прости, не заходила в темку и пропустила такое важное событие в вашей жизни. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Днюшкой сыночка!!!!! Пусть растёт здоровенький и радует вас с мужем своими успехами и достижениями.

Да уж все затихли, все в своих заботах. Мамочки с детками. Беременюшки затихли, потому что наверное все опасения первого триместра остались позади, 2 скрининга позади - так что сейчас "золотая" пора беременности - НАСЛАЖДЕНИЕ.

А у меня началась лихорадка покупок и сбора приданного(кто то что то обещал) и мне хочется, чтоб дали сейчас, чтоб я пересмотрела, перестирала и составила список чего ещё надо купить. А всё боюсь, что не успею. Работаю, а после работы устаю и уже не на что "не годная".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, да, ты права, опасений гораздо меньше... мне уже назначили бетаметазон для профилактики, чтобы если что (тьфу-тьфу конечно), у детишек легче раскрылись легкие. Сегодня сделала второй укольчик, вроде пока больше не нужно. Но ходить стало гораааздо тяжелее, даже с бандажом... Ночью при поворотах задыхаюсь, прямо не могу даже вдох сделать... страшновато... Кровь из десен льется, при чихании - из носа...Вес набираю, вены болят... Так что полноценным наслаждение это назвать сложно ))) с одной стороны, уже ожидание родов, с другой стороны хочется доносить по-максимуму, это ж деткам лучше... Приданое почти все готово, осталось карнизы повесить и шторки пошить... и коврик хочу в детскую купить, для уюта... Ванночку мы купили за 11 Евро, хорошенькую очень, но маленькую - внутренняя длина 60 см, на первые 3 месяца хватит, а там видно будет... присматриваю стульчики-шезлонги, но это тоже на потом, на осень уже, будем б.у покупать, а то они новые по 300 евро каждый...

 

Дети обе на попках сидят, лупят меня ножками в мочевой - я аж подпрыгиваю, так больно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я тут ною, что мне тяжело.... А тут почитав тебя, понимаю, что капризничаю.

Mаркизушка, Тебя будут кесарить (то что детки на попках)? или это не показание? И дай Бог подольше тебе походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастайтесь своими пузиками!! Ну, пожаааааалуйста! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, пока речи не шло о способе родов... думаю, первое предположение будет в роддоме, через 2 недели.

 

Терезка, пуз фоткаю,но лень блин на комп загрузить :) но вообще пуз аккуратный, 100 см, боков почти нет... надо перебороть лень и вставить в профиль фоту )) и вообще уже тепло, надо примарафетиться и на природе пофоткаться. У меня платьице такое для фотосессии куплено моднявое :)А вас поздравляю с двумя месяцами!!! Уже такие большие )))) клааасно то так! так уже хочу своих доченек на руках держать )))

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!!! :)

Надуюсь, у всех все хорошо, и все наслаждаются весной!!!

 

Я выложила в профиле фотки, пузень уже такоооой... но я его люблю безумно, мой пузик - моя гордость :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,слазила в профиль, полюбопытствовать :confusion: пуз у тебя такой замечательный))) и ты выглядишь так хорошо))) ттт на вас!! Продолжайте в том же духа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, спасибо ))) :)

 

ой, а в моем предыдущем сообщении опЯчатка :) почти по Фрейду )) конечно же, "надеюсь" :D

ну и "надуюсь" тоже, в смысле, животик )))

 

 

а вообще, по-поводу внешнего вида... конечно, поправилась, но очень даже симпатично как-то :D такой легкой пухляшкой стала.... и еще что радует - пропали волосы на ногах!!! ))) и еще никогда не было такой хорошей кожи на лице... прямо удивляюсь... т-т-т

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, красотка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что нашла -

Ссылки скрыты.

Что можно получить бесплатно для малыша (оферты от фирм-производителей и супермаркетов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мне кажется, что женщина во время беременности становится очень красивой, такой нежной что ли, женственной)))

Про волосики на ногах, у меня до Б депиляция всегда была на первом месте, чуть не досмотрел, а волосики тут как тут. После Б у меня депиляция отошла на задний план, волосиков теперь растёт очень мало, и растут очень медленно......так что ляпота, это наверное из-за гормонов происходит. И на голове у меня теперь такааааая шевелюра, до Б я о такой и не мечтала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, вот это дааа! Шевелюра попышней и мне не помешала бы... тут такая жесткая вода... прямо не знаю... Волосы вроде и не выпадают, но такими тусклыми стали... Что делать? Кондиционером пользуюсь, маской тоже, но эффекта как-то нет... Может, какие-то профессиональные средства попробовать?

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mаркизушка, я до беременности что только не пробовала, и шампуни, и ополаскиватели, и маски разные. Результата особого не было. Зато теперь, не поверишь, мою шампунем пантин и потом брызгаю меркадоновской брызгалкой для тонких волос, укладываю феном и результат на лицо. Волосы просто шикарные))) И самое главное не выпадают совсем, а раньше у меня волосы просто сыпались.

Беременяшки, вы где все? Не пропадайте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, а поподробнее, как брызгалка зовется? как выглядит?

 

мы во вторник были на ктг и узи, все ок, весим 1400 и 1500, пока ПКС. Следующий прием 8 мая, в 34 недельки!

А еще я уже все детские вещички перестирала и погладила )) собрали кроватки и комод пеленальный, потихоньку готовлю комнату...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, и мне интересно про спрэй меркадоновский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где в бенидорме можно сделать плановое узи 6 недель и первый скрининг ( узи и кровь сдать ). Страховки нет, приезжаю на 3 месяца, и потом обратно в москву. Посоветуйте пожалуйста врача и как записываться на узи и анализ крови.

 

Спасибо.

 

 

И как быть с переводчиком на русский? А то , боюсь , в мед терминах запутататься)))

Спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasm,

IB Benidorm

Avda. Emilio Ortuño,21

03501 Benidorm, España

telf: 965 853 250

 

Попробуй обратиться сюда. Институт Бернабеу. Клиника специализирующаяся на гинеклогии, репродукции и... Есть филиалы в Аликанте, ельче и ещё где то. Я обращалась в Аликанте - осталась оооочень довольна. (уровень, специалисты, условия). Цены за консультацию - как везде (+-10 евро). По поводу цен за скрининг ничего не могу сказать. Б наблюдаю бесплатно. По моему у них есть переводчик русского. Во всяком случае на сайте есть русский язык в меню. Позвони...... а ещё погугли instituto bernabeu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А куда все пропали? Девочкиииии! Вы где? Не вздумали ли рожать раньше срока? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тута, рожать пока не надумала, но кто знает, когда надумает малышатина?

А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...