Перейти к публикации

Герпес и планирование беременности


Tigra

Полезные сообщения

//nasya//nasya//, а у меня герпес как только заБ - почти сразу выскочил на губе :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 912
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, прочитала ваши сообщения и присоединяюсь к вам! Вот достал конечно конкретно! Недавно прижгла его пихтовым маслом. Кстати Г. последний раз сказала, что есть Инфа гель хороший препарат.. Мазать им во время рецидивов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она сказала, что герпесом Г. не занимаются, что надо идти либо к Дерматовенерологу либо к иммунологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже после ЗБ хочу скоро начинать планировать - у меня герпес генитальный... спросила Г, что-то будем предпринимать? Она сказала, что ничего не надо, это не он был причиной ЗБ...типа, он почти у всех сейчас...фиг знает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить то обязательно надо!!! Даже если это не причина ЗБ, но хорошего будет мало если он будет мешать планированию и потом долбать во время беременности :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить то обязательно надо!!! Даже если это не причина ЗБ, но хорошего будет мало если он будет мешать планированию и потом долбать во время беременности :banghead:

Дело такое...у нас одну залечили так, что у нее иммунитет стал таким сильным, что начал убивать эмбриончика..из-за этого были ЗБ. Потом выяснили в чем причина, вот сейчас она Б и ей колят вещества для подавления иммунитета. Пока все ТТТ хорошо, но надо постоянно контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лечить, а привести в состояние ремиссии. Герпес, напомню, НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лечить, а привести в состояние ремиссии. Герпес, напомню, НЕ ЛЕЧИТСЯ.

я это и имела ввиду :) а остальные - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лечить, а привести в состояние ремиссии. Герпес, напомню, НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Да знаю...что не лечится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, ну и чего? Почитайте побольше про гг, меньше переживать будете. Страшно, когда он появляется впервые во время Б, а все остальное ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, ну и чего? Почитайте побольше про гг, меньше переживать будете. Страшно, когда он появляется впервые во время Б, а все остальное ерунда!

Я стараюсь, просто вот недавно мне удалили полип в цервикальном канале и сказали, что это всего ИППП (т.е. герпес) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще к какому врачу обращаться с ГГ? Чтоб назначила лечение перед планированием? Недавно была у Г. она сказала, что гинекологи герпесом не занимаются :pardon: и еще обязательно ли вакцинироваться против краснухи перед Б? :confused: Жду ответов с нетерпением :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, у меня совсем другое лечение. Кагоцел в свое время помог на месяц и вернулся рецидив.

Иммуномакс 2 курса. Вальтрекс (но на его фоне нельзя планировать) 3 месяца. Капельница Биовена. Сейчас уколы противогерпетического иммуноглобулина. Лизин в капсулах. Энгистол для выведения токсических продуктов.

Все очень дорого. Но герпес пропал.

 

Осталось еще забеременеть.

 

sova1985, советуют для иммунитета есть много аскорбинки. Витамины Е и фолька нифига не помогли. Кстати, может и мне продолжить?

А что врачи говорят о Вашем выкидыше? Они иногда что-то говорят и стоит их послушать.

А где можно купить лизин? в обычной аптеке от продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, к иммунологу можешь обратиться. я сделала себе прививку. вообще ничего обязательного нет - все на твоей совести. я б сделала, т.к. во время Б будешь по поликлиникам ходить, а там деток много - не дай Бог заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, к иммунологу можешь обратиться. я сделала себе прививку. вообще ничего обязательного нет - все на твоей совести. я б сделала, т.к. во время Б будешь по поликлиникам ходить, а там деток много - не дай Бог заразиться.

fortunato, да я была и у иммунолога, только она ничего внятного пока не сказала, дала лист с огромной кучей анализов, из которых одна иммунограмма стоит 4000., говорит, вот сдашь, тогда посмотрим что и как. Так то она права, но как правило, они потом вмешиваются со своей иммунокоррекцией, что потом свой собственный иммунитет вообще перестает бороться с чем-либо. Это они любят, тем более платные клиники только и знают что денежки качать :Crazy: Думаю должны же все-таки Г. перед планированием назначать какое-то лечение. Форум почитала, так все Г. что-то назначают :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню писала я или нет есть препарат Инфагель говорят эффективный в подавлении гадости как ГЕРПЕС :banghead:. Прозрачный держится на коже до 12 часов блокирует дальнейшее распространение, не пачкает одежду :clap: я уже купила :clapping: вот вам ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Опять вылезла эта дрянь!!! Ну что же делать?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, меня тоже заколебала эта дрянь... Сейчас делаю плазмаферез.. Больше надежды не на что не оставалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, меня тоже заколебала эта дрянь... Сейчас делаю плазмаферез.. Больше надежды не на что не оставалось..

А мне порекомендовали резонансную терапию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я даже и не слышала про это.. ты чем лечилась от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мне поставили диагноз герпес 2 типа на осмотре, потом он подтвердился по анализу крови, я в шоке, он никогда никак не проявлялся, а мы активно планируем. Врач назначил сеансы озонотерапии, это капельница из дистилированной воды, обогащенной озоном, была 1 процедура, завтра следующая, предположительно 10 процедур, если мне поможет обязательно отпишусь. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liyaru, я тоже слышала про положительный эффект озонотерапии.. Удачи тебе!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я даже и не слышала про это.. ты чем лечилась от него?

да ничем....просто мажу и все! иногда ацикловир пью!!! Просто была у врача, она говорит, что положительный эффект наблюдается при использовании рефлексотерапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, ..а я уже чем только не лечилась кроме ацкиловира... все бесполезно.. очень надеюсь на эффект от плазмафереза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке) Наконец то с мужем решились на зачатие - 05 (вчера была О) и сразу после ПА я почувствовала на пол.губах боль (знакомая боль...) в ванную так точно ГГ!!! И что? Отбрасываю плохие мысли думаю только об одном....что на зачатие здорового ребенка это никак не повлияет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...