Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Goodmar, гляньте

Поздняя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скажите, пожалуйста, влияет ли поздняя овуляция на качество самой яйцеклетки? очень медленно растет фолликул, за 3 дня примерно на 3 мм только увеличился, при том, что сегодня уже 32дц. отслеживаю по узи. стоит ли планировать бер с таким фолликулом? спасибо за внимание

Не знаю на счет качества,но у меня в вообще овуляция была в этом цикле на 58 день примерно,это по узи... И фолликул был большой 21 мм,сказала что в ближайшие пару дней с овулирует,если хотите малыша,то самые благоприятные дни,эндометрий тогда был 8 мм,а сейчас эндометрий 14 мм,желтое тело 18 мм,в общем по узи сказали что возможно будет беременность.я делала узи за два дня до овуляции и контрольное узи после овуляции,интервал был 5 дней! Хотели проконтролировать будет овуляция или не с овулирует фолликул и затухать начнет...

Так что думаю на качество яйцеклетки это не влияет...Ждем теперь дня Х,чтоб порадоваться :tectik: с мужем или расстроится...в очередной раз,за 8 месяцев. :girl_cray:

Надеюсь что у нас получилось! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ленусик,  спасибо, удачи вам! Я во вторник снова пойду на узи, надеюсь, что дорастет до 20 мм и тогда сделаем укол хгч, чтобы наверняка лопнул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем -всем!девчонки нужна ваша помощь! такая ситуация: активно планируем наследника.цикл 2 года постоянен - 27дней(+-1).сейчас задержка 4 дня.бт 37.1.грудь оч чувствительна.тест отрицательный(разных фирм).пару циклов по узи отслеживала овуляцию-14-16 дц.да и после проверки на проходимость труб я и так ее чувствую ,прям любое изменение что в яичниках,что даже в самой матке.так вот в этом цикле овуляцию почувствовала только к 18 дц.сейчас тогда получается 14 дпо и 31 дц-тест чист и м тоже не собираются(ничего не тянет,не болит)может ли цикл сдвинутся из-за поздней овуляции?а если б,то почему тест чист(даже без дедушки-призрака)?всегда ли при поздней овуляции м тоже приходят позже и наоборот при ранней раньше?сколько еще подождать или уже бежать к гинекологу?совсем потерялась-не знаю чего ждать б или м?хотя уже совсем себя с этой задержкой накрутила-я прям уже совсем беременная,хоть с вещичками уже в роддом иди :reverans: девчонки хелп!может кто сталкивался с похожей ситуацией и чем все разрешилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно вторая фаза (после овуляции) всегда одинаковой длительности. У вас цикл 27 дней, овуляция на 15 день (по среднему), соответственно вторая фаза 12 дней...Получается что по идее сегодня-завтра месячные (если вы правильно почуяли О)...а тесты бы показали полоску при такой задержке. У вас небольшой сбой, скорей всего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю,что все-таки б-даже караси сегодня снились...хе-хе никогда никаких задержек не было...только время покажет...зато благодаря этой задержке оч много инфы о цикле еще узнала... а если все-таки о была как обычно и тест чист- это значит гармоны шалят и к гинекологу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за поздней О цикл может сдвинуться.После О вторая фаза 12-16 дней,ждите пару дней и делайте тест,если //,ждите М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдай хгч. тесты не всегда бывают положительные. на себе испытано. было и тесты отрицательные и БТ (базальная температура) низковата. врач заподозрил, уж как там он разглядел. вовремя приняла меры. там будет и видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сегодня на хгч сдать в синэво-но т.к. выходные будет готов только к понедельнику. а я уж так думаю,что и без хгч к понедельнику все будет ясно....надеюсь....

 

а если ановуляторный цикл будут ли задержки или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая же это поздняя овуляция?

Ановуляторные циклы могут быть длиннее! ХГЧ вам в помощь (на инвитро свет клином не сошелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт 37.1- это неспроста, тут многие пишут что тесты могут долго не полосатиться.Искренне желаю Вам чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой декабрьский график 2013 года была поздняя овуляция на 20 день цикла.При ХГЧ 56,3 тест был отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день задержки бт 37.1 тесты чистые.правда не на утреннюю мочу...хотя с такой задержкой уже и на любую показало б....подорвалась в 6 утра и помчала в аптеку-приехала муж проснулся спрашивает"где была?"-а я -"у любовника"-смеется.смейся смейся веселый парень.... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите до след недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, легко сказать!!!!у меня сегодня м по идее должны были закончатся. гормональный сбой? ни стрессов,ни инфекций....гормоны и щитовидку проверяла - все норм.даже однажды по узи ановуляторный цикл выявили-и не было ни дня задержки. такое впервые....и что думать совсем не знаю!боюсь накрутить себя на б и разочароваться....хотя что я обманываю-я уже накрутила себя и прям ща беременная при беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если О поздняя была, то и М скорее всего придут раньше, если только нет Б.

Для успокоения сдайте ХГЧ. Тесты - вообще не показательный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям один в один история. Я пошла сегодня к Г, завтра сдам хгч, че тянуть-то. Благо по страховке бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, я б уже тоже на хгч сбегала ,но у нас в воскресенье не работают.отпишитесь ,пожалуйста!понимаю,конечно,что у каждого свой организм,но я до понедельника совсем свихнусь от этой неопределенности

 

и что Г сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хожу по страховке от работы в платную поликлинику, поэтому могу хоть каждый день ходить)))

Г сказала, что все возможно. И тесты не обязательно показывают ||

Взяла мазок, осматривать не стала, чтобы не беспокоить там ничего.

Результат хгч будет только в среду. Так что придется ждать. Велела пока не заниматься сексом и не нервничать, на всякий случай)))

Вы в каком городе? Мне кажется, сейчас везде можно найти лабораторию , которая в воскр работает.

Изменено пользователем ButterflyMG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, я из гомеля.у нас в вс. не работают,но уже на следующий день результат.к Г тоже в понедельник.так что я скорее раньше вас узнаю все,если конечно,м не придут.хотя это и не отменит мой поход к Г.удачи вам и заветных полосок// :friend:

 

ButterflyMG, а витамины никакие не выписывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! И вам тоже кулачки.

Из витаминов я и так пила 4 месяца фолиевую, Е и йодомарин.

Фольку продолжаю. Остальное надоело и я решила сделать перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились знакомые ощущения приближающихся м......очень тянет живот и кажется,что вот-вот пойдут :girl_cray: блин за эти дни задержки так себя накрутила...а вот только расслабилась,отпустила все на волю божью.ничего не высчитывала,,как сумасшедшая не гадала дпо,па,о и тд....и на тебе эта задержка и снова такое разочарование...значит еще не время.не пойду я больше ни к каким Г (я уже и сама могу у них на полставки консультантом и не только работать) и пофиг мне от чего и по какой причине у меня впервые в жизни такая задержка....все!психую.ставлю другие приоритеты в своей жизни...а там как карта ляжет!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месяце было 11 дней задержки. Все признаки. Тест яркие две. На 12 пришли М. Бегом в клинику. Хгч 19. По УЗИ ничего нет. Вот такая вот задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились знакомые ощущения приближающихся м......очень тянет живот и кажется,что вот-вот пойдут :girl_cray: блин за эти дни задержки так себя накрутила...а вот только расслабилась,отпустила все на волю божью.ничего не высчитывала,,как сумасшедшая не гадала дпо,па,о и тд....и на тебе эта задержка и снова такое разочарование...значит еще не время.не пойду я больше ни к каким Г (я уже и сама могу у них на полставки консультантом и не только работать) и пофиг мне от чего и по какой причине у меня впервые в жизни такая задержка....все!психую.ставлю другие приоритеты в своей жизни...а там как карта ляжет!!! :reverans:

Автор, ну как у вас, дела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем,что откликнулись!!!ирония судьбы:встретила м с тестом в руках,причем со слабоположительным!совсем чуть с катушек не съехала!!!!хотела даже выложить,но размер фото большой- не загружается.фрау 15 ме обманщик!!!а может бракованный попался....все другие как и в дни задержки кристально чисты....так что 1 й день цикла!что там со мной случилось то ли поздняя о,то ли сбой ,то ли еще чего замарачиваться не буду-уже надоело.всему свое время!!!!и вам девчонки желаю сильно не зацикливаться, а наслаждаться жизнью в ожидании чуда...все мы станем мамами!!!!я это точно знаю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...