Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Anastaska, Начались месячные. УЗИ ничего не увидело. Даже ЖТ. Но самое главное, что у меня есть своя овуляция, хоть и поздняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик-Зайчик, ((( ты уверена что это М? может ещё не всё потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я уверена. Если бы тест не сделала, даже бы не подумала ни на что другое. Конечно есть шанс один на миллион, что я после месячных пойду на УЗИ и мне скажут, что я беременна...но я не рассматриваю такую возможность. Я реалист. Нет - значит нет. Значит в след раз обязательно получится))) Странно, но у меня очень хорошее настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик-Зайчик, не хочу обнадеживать, но у моей подруги были М три дня при Б. И ещё я хожу на форум вуман.ру, там тоже девочка пришла на УЗИ на 12-й ДЦ, а ей Б установили 6 недель. Всякое бывает, может поэтому и настроение хорошее, что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть))) Время всё покажет. Если я буду таким индивидумом, обязательно напишу-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик-Зайчик, пусть случится чудо! Не расстраивайся! Главное, что овуля была. Это может быть БХБ была. Но я тоже надеюсь, что это не м. Ждем еще с тобой результаты хгч и прогика, как придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот они и пришли.

Хгч 30,7

Прогестерон 0,8 (норма для первого триместра от 2,8)

Да я и не расстраиваюсь. Устала расстраиваться уже.

 

Значит всё таки беременность была)))) Значит овуляция у меня есть, просто наверно прогестерона маловато, и нужна в след раз поддержка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик-Зайчик, Да, скорее всего может не хватило прогика. Посмотри, что скажет врач, но видимо после овули надо утрик или дюф принимать. Пусть всё получится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главное, овуля есть, забеременеть могу, немного прогика и будет всё отлично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Несколько циклов уже веду график БТ (базальная температура), который показывает О на 20-22 ДЦ из 30-33 ДЦ. Много всего прочитала на этом сайте и наконец-то начала немножко понимать свой организм... в моей биографии уже 1 замершая беременность и 1 внематочная... думаю, что это происходило потомучто в организме был какой то гормональный БУМ. Когда мы только начали планировать года 2,5 назад у меня резко испортилось состояние кожи... все лицо покрылось жуткими болючими прыщами, по телу выскочил целлюлит, вес стал нестабильным, как будто организм долго ждал разрешения на беременность и взбунтовался. При этом я сдала кучу анализов, делала массу процедур (уколы, чистки, пиллинги) чтобы как то восстановить лицо, все было бесполезно... только после второй неудачной беременности, когда мой ажиотаж по поводу СРОЧНОГО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА поутих, организм начал приходить в норму и сейчас все более или менее встало на свои места...

Очень надеюсь, что с 3 попытки у нас все получится... теперь я многое знаю, за это ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО и не хочу торопить события...

 

Главный вывод, который я сделала- не пароть горячку... и всем советую прислушиваться к своему организму и не рисковать лишний раз, только потому, что МНЕ СРОЧНО НУЖЕН РЕБЕНОК.... на все воля Божья... всем желаю здоровых малышей!!!

Да и ситуация с моим циклом...

Очень надеялась, что получиться хотябы попробовать забеременеть в этом цикле... еще раз сдала анализы на гормоны и инфекции, мужа тоже заставила и СГ сдать... начала ходить на узи мониторинг... так каково же было мое разочарование, когда на 10 ДЦ эндик был всего 3 мм... при этом в декабре я закончила курс пиявок и магнитотерапии, а в этом цикле начала шалфей и ананас... причем фолики более или менее но ДФ в правом Я (12 мм) а там у меня нет трубы... так что все опять не складывается... но мой Г назначила в этом цикле Дюфастон с 17 дня а со след цикла дивигель.... надеюсь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на узи на 14 ДЦ м-эхо 7.2 мм в ПЯ дом.фол 16,2мм... так как правой трубы нет, возможно только перекрестное оплодоторение, что бывает крайне редко.... как вы считаете стоит попробовать? Или все таки завтра начать пить дюфастон и до следующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знала в какую тему с этим вопросом, написала сюда. Меряю БТ (базальная температура) 2 месяца. Узрела, что у меня поздняя овуляция и короткая вторая фаза... У кого хотя бы примерная ситуация и каковы шансы заБ без гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, в поздней О ничего страшного нет, да и разница температур у Вас хорошая. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, меня пугает длина второй фазы... Ведь при таких раскладах оплодотворенная яйцеклетка просто не успеет прикрепиться к стенке матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, чтобы не мучить себя сдай прогестерон на 7-8 день после овуляции и поймешь нормальная это длина 2й фазы для тебя или нет. Но вроде 10 дней вписывается в нормы и разница температур хорошая, а графики это же всё равно не точно, может овуляция у тебя чуть раньше, чем на графике, и у многих же температура поднимается не сразу, а через день.

 

Вчера ходила на узи на 14 ДЦ м-эхо 7.2 мм в ПЯ дом.фол 16,2мм... так как правой трубы нет, возможно только перекрестное оплодоторение, что бывает крайне редко.... как вы считаете стоит попробовать? Или все таки завтра начать пить дюфастон и до следующего цикла?

прошу прощения, была уверена, что ответила, но наверное не сохранилось сообщение((( с работы сайт глючит.

У моей подруги нет правой трубы, и в Б цикле овуля у нее как раз слева была. Она вообще не ждала и не надяелась. С врачом решили попить утрик, чтобы цикл не затягивать, а перед отменой всё таки сделала тест и там //. И врач очень удивилась, как же получилось то! Учитывая, что они года 4 планировали, по всем анализам были здоровы и никак не получалось.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, чтобы не мучить себя сдай прогестерон на 7-8 день после овуляции и поймешь нормальная это длина 2й фазы для тебя или нет. Но вроде 10 дней вписывается в нормы и разница температур хорошая, а графики это же всё равно не точно, может овуляция у тебя чуть раньше, чем на графике, и у многих же температура поднимается не сразу, а через день.

 

 

прошу прощения, была уверена, что ответила, но наверное не сохранилось сообщение((( с работы сайт глючит.

У моей подруги нет правой трубы, и в Б цикле овуля у нее как раз слева была. Она вообще не ждала и не надяелась. С врачом решили попить утрик, чтобы цикл не затягивать, а перед отменой всё таки сделала тест и там //. И врач очень удивилась, как же получилось то! Учитывая, что они года 4 планировали, по всем анализам были здоровы и никак не получалось.

 

Спасибо за комментарий, такие истории очень воодушевляют! Правда в этом цикле мы решили не рисковать из за тонкого эндометрия...буду надеятся что в след.цикле на гормонах ситуация улучшится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Танчик-Зайчик, Да, скорее всего может не хватило прогика. Посмотри, что скажет врач, но видимо после овули надо утрик или дюф принимать. Пусть всё получится в этом цикле!

заметила, что ты прогик сдала и он в норме! отлично))) поздравляю!!! я бы попробовала его ещё сдать сразу же при положительном тестике и мониторила бы его в начале.

БТшка отличная! АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила, что ты прогик сдала и он в норме! отлично))) поздравляю!!! я бы попробовала его ещё сдать сразу же при положительном тестике и мониторила бы его в начале.

БТшка отличная! АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо за чих))) Обмазалась вся)))

Сегодня температурка немного упала))) Но я думаю пока для месячных рановато)) Посмотрим, что завтра будет))

А мониторить буду обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

и я к вам со своей поздней О. в этом цикле была на 29д.ц, а вообще бывает на 18-33д.ц. вот думаю может шалфей попить, поможет немного сдвинуть О. кто-то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

и я к вам со своей поздней О. в этом цикле была на 29д.ц, а вообще бывает на 18-33д.ц. вот думаю может шалфей попить, поможет немного сдвинуть О. кто-то пробовал?

я пробовала... овуляция на шалфее пришла еще позже и цикл удлиннился. перестала пить и все нормализовалось... но все равно в цикле 10 дпо, сам цикл 28-30 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, у меня цикл нерегулярный, зависит от О, в цикле 10-13дпо. вот в этом цикле на 11дпо вечером пришли М((( очень хочу сдвинуть О, чтоб она скорее наступала. может попробую один месяц шалфей, а там посмотрим что с этого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я бы не советовала... овулька будет еще позже... а там смотрите. у меня она на 23 дц приходила на шалфее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем еще можно стимулировать Я из народных методов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфей наращивает эндометрий, он яичники не стимулирует... для стимуляции, если хочется чего-то более натурального, а не гормонов, можно попробовать цитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, у меня на спорыш+липа О приходила раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...