Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

YaKa, Спасибо за ссылочку, вот только не знаю когда нам играть :confused: Они либо спят либо плачут :doh:

:D это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka,

Я тоже в пеленочке купаю......Так сказала свекровь....

Я послушная невестка.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10,

Мне сказали что к педиатору в месяц.....на прием...Взять пеленочку одноразовую....

И записаться на прием к хурургу и невропатологу.....

Запись к хирургу аж 5 утра начинается.....вот так....Так что три разных кабинета.... :bad:

И три очереди....А по вторникам день грудничка.....Видимо будем там оч долго....

Я спросила "а можно пройти этих врачей в клинике другой"-и вам принести результаты -заключения...?

Патронажная сестра сказала- что это мое право.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

У меня тоже малыш раз в день какает.....

Спасаюсь клизмочкой....Но видимо тоже надо что то думать...

И на животик выкладыаваю и масажик делаю.....

Кушает нормально , спит тоже.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех больницах есть грудничковый день и ко всем врачам месячников пропускают без очереди.Проходили мы нервопотолога и хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я даю чай с фенхелем попить или грудь, через 30 секунд, максимум минуту, икота прекращаеться.

 

 

Я тоже даю сисю, но боюсь что захлебнется - и пить и икать одновременно!!!??!

А мне так его жалко, он аж всем телом дрыгается когда икает. И так громко! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня наплевала на все рекомендации про режимы кормления.. даю сиську пости каждый час. Решила не смотреть на часы, не нервировать себя. Так вот, мы сегодня плачем гораздо меньше (ТТТ). Посмотрим что будет ночью.

 

+1!

 

 

Девочки, а какие овощи, фрукты, вы едите? И как? По-чуть-чуть пробовали и смотрели что будет?

Я кроме тушеных картошки и морковки ничего не ем, уже тошнит! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, похоже у нас та же эпопея будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, меня саму уже от моего рациона тошнит...Гречка, редко вареное мясо, сыр и масло сливочное. Иногда успеваю себе потушить кабачек или тыкву. Это писец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь фоточками с вами!!! Мне особенно вторая нравится!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, офигенные фотки, особенно вторая, просто прелесть) :good:

 

Всем привет, делюсь фотами, для сравнения как мы выросли за эти 12 денечков ;)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit Тьфу на Вас! :D Малыш копия папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, списибо!

Любашка, а мне на первой фотке взрослее кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit классный фотки, вторая на самом деле классная! А насчет питания тоже стараюсь ничего такого не есть, хотя в больничке одинаковый рацион, что для Б., что для кормящих. Сейчас родители приезжали, привезли кучу овощей, надо будет с ними что-то делать, кушать тоже боюсь и огурцы и помидоры. Сегодня 3 часа не могла уложись, не мог покакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit,

Да вторая фотка-это что то :grin:

Папочка с сыночком.....Я тоже царапки одеваю....Супруг ругает....

Растите здоровыми !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба да заметно подросли. А у нас в роддоме какую-то инфекцию в глазик занесли, так что надо каждые 2 часа теперь альбуцид капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Мамочка,

подросли!!!! Будьте здоровы!!!!

Растите и радуйте !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, фотки :thumbsup: особенно вторая, я посмеялась от души ТТТ на вас.

Лили, писаем мы нормально, памперс вечно полный, не знаю, что у нас с покаками...

Kit, а икота это нормальное явление и оно доставляет больше хлопот родителям, чем детям. Короче дети её как бы и не замечают..

Любашка-Мамочка, Kit, ваши детки на папочек похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., да, та вакцина "Пентаксима" АКДС Но там дело мутное. Эту вакцину многим кололи. Скорее всего партия не качественная или условия хранения не соблюдались. АДС отличается от АКДС наличием коклюшного компонента. АДС обычно назначают деткам склонным к аллергическим реакциям и деткам с невролгическими проблемами. Но никто не придерется, если будет АДС вместо АКДС. Если кто эту тему исследовал, то все громкие случаи постпрививочного аутизма связывают именно с коклюшным компонентом АКДС. В интернете на эту тему огромное количество информации. Правда она делится на прививочную и антипрививочную. Тут смотря к чему ты больше склонна. Я обешала не навязывать свое мнение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Мамочка, Kit, детки просто прелесть, ТТТ на вас. До сих пор не вериться что еще совсем недавно мы выкладывали на всеобщее обозрение свои пузики, а теперь деток.

 

Grusha, а газоотводная трубочка прокакаться вам не помогает ? Просто у нас тоже с этим проблемки. И газоотв. тр. у нас не продаються. Тогда мне подружки посоветовали купить пипетку. ЕЕ и использую вместо трубочки газ., она нам и прокакаться помогает. А ты случайно не знаеш это не вредно что мы помогаем им, это не нарушит потом им весь процесс покакивания ?

 

Detka, я вообще за прививки. Мы и в роддоме делали все. Но вот после случая с пентаксином у меня какой то страх появился, да и муж тоже бояться начал. Говорит типа давай до года прививки делать не будем, но ведь это какая ответствинность.Вообщем теперь вся в роздумиях.Кинь пару ссылок про АДС и АКДС, а то искать времени нет, пока малой спит хоть что то почиитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.,

а чего газотводная трубочка у вас не продается???

в Киеве их полно...... :dirol:

если надо могу тебе как то отправить......

и я за правивки.... то ка качественные и с умным подходом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, нам в аптеке сказали что они уже 15 лет не выпускаються. Так я купила обычную пипеточку, сняла резиновый кончик и пользуюсь ее как трубочкой. Теперь с ее помощью мы и какаем и пукаем. Спасибо за предложения передать трубочку, но мы уже приспособились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.,

Ссылки скрыты.

это прививочный сайт. Так что отговаривать от вакцинации тут не будут.

тут от прививки отговаривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, красавица!!!!! А папа с сыночком - ваще слов нет

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ!!!!!! Папин сына ;)

 

Девочки, кто родил - поздравляю всем сердцем!!!! Крепкого здоровья вам и вашим деткам!!!!! Спокойных ночей, дней, побольше вкусного молочка!!!!

 

А со мной прям беда какая-то...... жутко болит поясница, особенно когда идем на прогулку, порой хоть посреди дороги становись раком и стой пока боль не отпустит ... :( :scratch: даже не знаю что думать... надеюсь на лучшее- может таз сходится на место.. у кого нибудь есть подобные ощущения??

 

А вот нам почти 2-ве недельки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...