Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

натали T., ето точно, я удивляюсь как ето чудо у меня в пузике помещалось :grin: ,Я купила клизьмочку маленькую, по-моему № 1, отрезала дно, очень хорошо прокакивает :pardon: , пипеткой все таки страшновато, все ж стекло...

sana2000, frisp, Kit, пасибки за комплименты :blush:

Grusha, ага вылитая папка, акушерка сразу так сказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speranza, как она на тебя похожа!!!! Кстати, у меня тоже довольно долго поясница болела и крестец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Мамочка, очень заметно вы изменились ;) Доча и вправду на папу похожа :)) Прелесть - ангелочек :give_heart: ТТТ!!!

 

Detka, она сейчас на всех по немногу похожа :))и от мамы, и от папы, и от бабушек и от дедушек что-то находится :)) думаю через годик уже мона смело определить чья она доча (мамина/папина/ и т.д.) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, И у нашей деточки тоже глазки закисали, мне сказала врач капать левомицитиновыми каплями, а не альбуцидом, сказала что от альбуцида глазки пекут. Но я ничем не капала, только ромашкой постоянно промывала, и все прошло за 2 недели. Мне в глазоньки жалко было капать капли.

 

натали T., И мы пипеточкой пользуемся.

 

Девочки у нас радость, наша Марусенька САМА покала сегодня :yahoo: :dance: :man_in_love:

 

Speranza, Kit, Любашка-Мамочка, Какие детуси сладенькие :give_heart:

 

Kit, Ты как всегда отличаешься оригинальностью :thumbsup: Фото просто класс :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, чумовая фотка!!!! Это надо же так подловить! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 38.5-это лактостаз да? Одна грудь жутко болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, да...надо срочно расцеживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет срочно :help:

Сегодня звонила своей гине по поводу таблеток, чтоб молоко ушло, она сказала Достинекс, я купила и начала пить. Ещё она сказала не сцеживатья и ограничить питьё. А грудь сейчас уже каменная :swoon: , что будет дальше вообще не знаю. Кто пил таблетки, расскажите как это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь фоточками с вами!!! Мне особенно вторая нравится!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Очень хорошо выглядишь :good: , а вторая фотка суперская-малыш очень похож на папу :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Я сцедила,потом еще сыночка приложила чтоб пососал,и массаж делала, вот только боль в груди не проходит, вроде температура спала...дома одна уже второй день, свекровь мужа на дачу утащила...и ночью не спала, малой игрался, спать не хотел, короче голова кругом...сама даже поесть не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные!

 

Speranza, у меня дикие боли в спине когда ложусь. Не могу мышцы и позвоночник расслобить. Дикие боли, дыхание сперает. Лежу скрюченная минут 5, потихонечку отпускает! Вот тоже думаю, что с этим делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Speranza, У меня жуткие боли в спине...присоединяюсь, ходить невозможно, и сидеть без подушки тоже никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю после КС спина болела жутко....

А сейчас вроде все ОК.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, красотень а не фотки!!! С папочкой как они похожи!!!!

 

Kit, Penka, я из овощей ем сырые помидоры. Ну и из зелени укроп и салатные листья. Из фруктов персики, нектарины, печеные яблоки. И еще ем арбузы. Из продуктов ем: гречка, рис, картошка, вареная рыба, вареная курятина, сыр, черный хлеб с отрубями, творог не жирный, варенье, зефир, печенье галетное. Меня тоже уже подташнивает от ттакой еды. Я раньше только овощи, фрукты, рыбу и мясо ела. А сейчас это углеводное питание :bad: Но что делать... Думаю нужно расширять ассортимент - фруктов и овощей постепенно. А вот орехи можно есть и какие лучше? А кто знает сухофрукты можно пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta, может всё таки по чуть чуть надо сцеживаться? А в какой дозе тебе Достинекс назначили? С такими лекарствами осторожнее надо быть.

Девоньки, а у нас проблемка, мы ночью не спим, зато днём не разбудить масика :blink: спит и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta я парлодел пью....первую неделю грудь будет каменная и будет сильно болеть и будет течь..я перевязывала сначала туго.почти неделю. потом прошло.

КИт суперские фотки!!!!!

Speranza доча сладкая )))))

 

девочки, а я так устала, что сил нет...малышу сёдня детский микролакс ставили...девочки,а у вас отрыгивают детки? воздухом или молочком? мой вчера не отрыгнул воздух, и через пол часа в кроватке так страшно дышать стал, как задыхаться, я его схватила потрясла он срыгнул воздухом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit , икоту не нужно останавливать, это совершенно нормально и малышу от неё нет дискомфорта;)

На счёт овощей, фруктов, я ем помидоры, листья салата, из фруктов яблоки, бананы, персики.

Фотки супер, Марк вылитый папик!!)))

 

Любашка-Мамочка, ой какая лапочка-дочка, ттт на вас!!!

 

Speranza, Кирочка такая зайка, т.т.т. !!!!

У меня тоже поясница болит, даже ниже где-то, я тоже думаю, что это кости сходятся....

 

Лесёночка, похоже на то.... Грудь твёрдая? Попробуй в тёплый душ и там помассируй её, прикладывай Ванюшу к груди, пускай рассосёт. Можешь сцедиться, только не до конца, а до чувства облегчения.

 

Юнаa , орехи можно, но осторожно, по чуть-чуть, арахис можно, арахисовое масло. Сухофрукты тоже можно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а фрукты можно желтые, как я понимаю. Мне тут родители манго предлагали, я обливалась слюной, но устояла. Если нектарины можно, то может и манго попробовать. :scratch: А кто что на счет абрикосов думает?

 

Лесёночка, я с грудью прошла огонь и воду. Какое-то время после сцеживания еще может поболеть, у меня целый день болела, хотя вроде мягкая была, главное, чтобы уплотнени не было.

 

Anna_de_bra, мы носим столбиком Алю после еды 10-15 мин. и воздух выходит всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет покаков, я чай себе купила ТЕМА для кормящих матерей, тут деть все нормально ходил, а вчера я его не пила и Влад так тужился бедный, после обеда выпила 3 чашки чая и ТТТ у нас все нормально, без красной рожицы и кряков покакали. А насчет пупка, у нас в роддоме все типа естественно, на родах никакого обезболивания и пупок малышу никак не обрабатывать, когда дела свои сделает мыть вместе со всем детским мылом под проточной водой, пупок у нас на третий день отвалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, я везде читала, что манго очень аллергенный фрукт. Самый аллергенный из всех экзотических:( Я сама манго обожаю. Муж сейчас из солидарности тоже не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa,

Я ем курагу и чернослив.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Любашка-мамочка, доченьки очень хорошенькие!

Speranza, мне тоже кажется доча на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, лучше не надо манго, я до беременности его каждый день лопала и ничего, а вот во время Б. поела и у меня аллгергия на него случилась, так что лучше не рисковать, а вот от абрикосики я думаю можно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то обновила свой профиль. Начала новый цикл. Теперь профиль у меня не беременный, а про ляльку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно поплакаться? Три дня лечения позади, выделений так толком и нет. Задница от уколов болит, ходить больно, сидеть тем более. Завтра начинаю окситоцин колоть, хотя куда колоть даже не знаю, вся попа в шишках...

А все потому, оказывается, что в роддоме упустили. Матка изначально плохо сокращалась и никто из врачей ничего не предпринял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...