Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

Любашка-Мамочка, frisp, Penka10, спасибо, будем пробовать все что вы насоветовали :)

YaKa Алёша такой пухлик, такой хорошенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Фух, ну и ночка у нас сегодня... первый раз такое. Заснули где-то в 2. Ужас. Я сонная, синяки под глазами. Прокакивалась дочка. То она дня 3 нормально покакать не могла, а теперь после каждого кормления почти тужится - тужится и выдает. И пока не прокакается не заснет. Кстати, так какать начала после того, как я ввела чернослив со сметаной и сахаром.

А у нас тоже уже был секс. Слегка больно сначала, но вообще нормально! УРА!!! А то мы с мужем с ума сходили уже!

И еще я с диеты слажу по чуть-чуть! Вроде пока без прыщей ттт!

 

Сахарок, мы с мужем иногда ссоримся тоже. Он у меня очень классный и помогает во всем. Но вот никак он не может привыкнуть к тому, насколько изменилась наша жизнь. Например, раньше мы всегда спать вместе ложились где-то в 12-1, а теперь малышку купаем в 10 и я с ней сразу ложусь для ночного кормления, а он или за компьютером, или на кухню уходит. А я без него плохо засыпаю (((( И понимаю, что гоню, но в тоже время себя жалко. Ночью он не просыпается, потому что я чувствую, когда Мирочка ворочаться начинает и сразу ей кушать даю, она даже начать кричать не успевает. И получается, я не высыпаюсь, хотя чаще малышка хорошо спит.

 

Юнаа я кормлю по первому писку. Это даже может быть через 40 мин после основного кормления. И висеть на груди она может по пол часа. Мне кажется, что это и есть "по требованию" А устанавливать рамки 40-50 мин - 3 часа - это уже режим, мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha у меня потничка у мелкого началась на sealer толстые которые, на prokids все нормально чистенькие мы, сейчас меррис одела посмотрим на них реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а почему нельзя во вспышкой фотографировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,приглашаю всех принять участие в закупке детского постельного белья, полотенец, комплетов в кроватку и прочих нужностей.

Чтобы попасть в закупку достаточно щелкнуть по ссылке под текстом моего сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, заходи к нам в СП...как раз набираем заказик на подгузники PROKIDS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, у них там что-то с хрусталиками по-моему связано. Надо у мужа спросить, это он мне сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех малыши такие сладкие, просто сказка!!! :give_heart:

 

У меня вопрос возник, как вы боритесь со своими послебеременными животиками? что делать чтобы кожа не отвисла? и когда можно начать качать пресс?

 

А мы сегодня взвесились.. весим 3700, прибавка за неделю +375 гр.. :yahoo: я очень рада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спроси, пожалуйта, а то я со вспышкой фотографирую! :cray: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба у меня такой комплекс есть но я еще не начинала пока

Ссылки скрыты.

а тут можешь посмотреть еще, очень полезный дневничок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, какие вы вкусняшки, ням-ням)))

Я днём почти не сплю, не могу себя заставить... видимо и правда от усталости у меня такие бзики, т.т.т сегодня ночью такого не было, сама вскакивала.

Kit, спасибо!)))

 

Девы, у меня кажется выделения заканчиваются, уже почти прозрачные, я так рада, а то замучали прокладки... Вот не было 9 месяцев монстров, зато после родов они за все эти месяцы прошли да ещё и "сверху присыпали")))))

Блин, мне что-то даже уже и не верится, что я беременная была, как быстро всё пролетело... Только недавно друг дружке пузики показывали, а теперь малышами хвастаемся)))) Вам верится?))

А мне муж после родов на след. день заявил, что уже второго хочет))), сумасшедший)), а сейчас я вот уже и на через годик согласна, они же такие ангелочки)))

Пишу вам , а из груди молоко капает, это всегда так будет теперь? Сын спит, будить не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс, сынуля начал взглядом следить за игрушкой , и черно белые картинки сегодня разглядывал, стал больше бодрствовать.. а раньше ноль эмоций на все было..

 

Девочки кто на ИВ или докорме, подскажите сколько может смесь храниться при комнатной температуре? какое время она годна в употребление?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, у меня тоже выделения становятся прозрачными :yahoo: надоели эти месюки!!!! :banghead: Мы тоже поговариваем о втором ребенке, я вообще не против :Crazy::Crazy:

 

У меня опять уплотнения в груди..... сцеживаюсь целый день, да и Кира всё время на сисе висит.... темпа была 37.5.... Это када нить кончится???? :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а ты как темпу меряешь? ппросто под мышкой из-за молока всегда выше будет- это на в род доме говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, У меня если 2 часа не ест, то грудь плотная становится, течёт из неё аж по ногам, кошмарики, но я не сцеживаюсь, боюсь....

 

africa, Как темпу себе мерить, у меня тоже выше 37 почти всегда...

 

*Катёна* , молодец малыш, растёт!!!))) Мне мама моя рассказывала, что когда мне 2 месяца было, я ей казалась такой взрослой)) Вот думаю и наши нам будут уже ого-го какими казаться))

 

Девочки, вы каждый день купаете пупсиков?

Муж где-то вычитал, что не кажадый день нужно купать, я с ним спорю, купаем каждый день, Ванюшка доволен вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, мне темпу меряли в локтевом сгибе.

 

*Катёна*, у нас тоже сегодня Костик смотрел глазками на яркие кольца, следил за их движением...

вы молодцы, столько прибавили...эх. а мы что-то маловато....

 

Девочки, у кого КС, нам на животе спать можно??? а то я по привычке все на спине и на боках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, тут мой отчёт о родах. viewtopic.php?f=39&t=5483&p=1779282#p1779282 Длинный рассказ получился... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я купаю раз в два дня, мне сказал доктор 2-3 раза в неделю купать.

 

У меня два дня как закончились выделения, а сейчас началась ломота и тянет внизу, как перед месячными... могут они уже прийти? я в понедельник иду к доктору своему, вот расскажет.. накупила конфет для регистратуры и дорогого вина доктору, буду благодарить, а то мы когда выписывались, доктор в этот день в отпуск уезжал, вот теперь хоть отблагодарю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, рассказ супер!!! как интересно!!! умничк, что все рассказала! теперь понимаю, почему ты за третьим не особо собираешься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня выделения позавчера вроде закончились, а сегодня снова:( надоели уже... И еще замучил геморой, не проходит. Завтра у врачу потащусь, т.к. сегодян не сидеть не ходить, жутко болит. В конце беременности появился и не проходит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Ванюша такой хороший мальчик :give_heart:

 

YaKa, Во дела! столько набрал за месяц, молодчина какой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ваш бутузик не похож на одномесячного, выглядит на полугодоваса :good:

 

Лилek, Девочка сладенькая и ножки скушать хочется :man_in_love:

 

heyla, Конечно различаем :D Они совершенно разные, я даже не вижу их похожести :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, да, я мерию температуру подмышкой.... :scratch:

 

Лили, почему не сцеживаешься?? я вот вчера не сцедилась (более 3-х часов гуляли), грудь каменная стала - сегодня результат - к груди не прикоснуться, и темпа за 38..... Сейчас еле сцедилась... обложила грудь капустой со всех сторон и сижу счастливая :Crazy::Crazy: сна, блин, не в одном глазу :blink:

 

 

Девочки, кто на ГВ - не в курсе, может ли как то повлиять на малыша, тот факт, что кормлю я её через накладку, (прикладываю на сосок накладку).... Таким образом я избежала трещин, да и грудь она так лучше сосет... ну без накладки совсем никак... :sorry: сосочки у меня маленькие.... :sorry:

 

Oxygen, молодец!!!!

Ссылки скрыты.

Низкий поклон за рассказ !!! Очень интересный получился!!! И тоже - сыночек такой Богатырёк ;) Слава Богу, что всё прошло отлично и вы уже дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без слёз не взглянешь, называется - я тут как будто из освенцима сбежала :Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

один лишь нос и остался.... :scratch: :scratch: ужас. :sorry: ... надо срочно брать себя в руки и приводить в порядок... а то муж точно сбежит :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а по моему всё нормально у тебя! ;) Хорошенькая молодая мамочка :good:.

 

Девочки, у меня вопрос к тем кому около месяца - как максимально долго у вас длятся периоды самостоятельности? Ну чтоб ребёнок сам лежал и игрался, или смотрел на что-нибудь? У нас сам лежит не больше 10-и минут и то только с любимой подвесной игрухой, потом начинает кукситься и требует живого общения.

вот так мы играемся с нашей любимой коровой :D :

main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=743&g2_serialNumber=2.

 

А ещё хочу похвастаться, мы уже второй раз ходили с мужем и коляской в кабак :dance:. Сегодня гуляли, встретили папу с работы и пошли в местную блинную кушать блины, я там на терраске покормила малого, прикрывшись пелёночкой, первый раз было мне стрёмно кормить на улице, а теперь ничё так - пох на всех :grin:, он спал спокойненько, а потом проснулся и игрался. В общем, я начинаю по чуть-чуть чувствовать себя человеком, а то от заточения в квартире за этот месяц уже взвыть готова была. Одно из неоспоримых преимуществ ГВ это то что сиська всегда под рукой и можно покормить где угодно, намного мобильней становишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас тоже больше 10 минут не выдерживает, потом на ручки. Я сегодня дома убирать пыталась, вернее доделать то что не успела пока он спал.. Тоже минут через 10 уже такой обиженный плач....

А для кормежки на улице мы такую специальную "тряпку" кпили...

вот такая:

Ссылки скрыты.

Но пока не рискнем куда-нибудь ходить, у нас и с прогулками пока проблема, а до кафешек мы еще явно не доросли...

 

Speranza, ты очень хорошенькая. Только по-моему похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...