Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

прочитала про Рысену, сижу реву - бедный малыш. Господи, вот горе! невозможно жалко. ..

 

Spiro, а вам что за операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, ага с телефона писала, описок море!!! До компа не добралась отредактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, операция??? :shock: у тебя или у Егора?

Heyla, срочно выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, кашель - противная вещь:( уже конечно и полскать горло бесполезно, мне кажется... а у вас перцовый пластырь не продается? я в русской аптеке покупаю, хорошая вещь, нужно на грудь наклеить и на спину можно между лопаток - прогревает! выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! поверите - в Европе снег... много!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Операция у моих двух сыночков. Сначала у одного в январе, потом у второго в мае. Потом напишу что и как. А то мне очень тяжело про это писать, думать, говорить. Забыла когда спала нормально, постоянные думки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, держись, дорогая!!!!! Не падай духом!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, не волнуйся!!! все пройдет отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! :wave: Вы нас наверно уже и забыли:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro,

Держись! пусь все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, держись, дорогая!!!!!!!!

Lianitka, привет!!!!

Кит , Марк прелесть!!!! Поскорее выздоравливайте!

mashuntik,, как там Алисочка?

heyla, ееех, до боли знакомая картина!!! Но вот такой пушистый и свежий снег - сказка, люблю в таком поваляться! Недавно с Ростей стали на колнки и копались в сугробе, столько было радости, это при том что Ростя невзлюбил холодный снег :pardon:

AnnabelLee, мы так на развивашку добираемся, я б тож в бассейн походила бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, удачи малышам! Все будет хорошо!!! Держись!

А мы купили санки... И как в Ералаше "Серега выходи" - выкатились вечером гулять на санках, а у нас дождь льет и на улице каток. Виляя в разные стороны докатились до магазина. Матвей ржал на всю улицу:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

deda, Алиса нормуль. Требует мультики. Это ее любимое занятие, сидеть мультики смотреть Бейби Энштейн. Правда она их уже все пересмотрела и требует новые, а любые другие ей не нравятся. Вот и сидит капризничает.

Ест плохо, каши любые отвергает, 2 ложки съест и все. Супы тоже несколько ложек. Все плюет и головой мотает.

Зубы растут, спит плохо, ночью плачет..

Засыпает в 12 ночи..уфф.. и никак раньше не уложить..Днем тоже засыпает поздно в 4-5...

Listva, классно погуляли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку. Очень приятно!

Желаю, чтобы Ваши малипусики никогда никогда не сталкивались с подобными проблемами, и пусть растут здоровенькими!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЯЛИ ГИПС!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯ!!!!! Как там внутри - всё норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит, со снятием гипса вас!!! Сейчас надо будет как то ограничить движения? Девочки, а я сейчас отхожу от ужасного дня. Утром собираюсь на работу, жду свекровь- она у нас дома с Алексом сидит.тут звонит телеФон и на трубке сосед свекрови. Онао

Открывала вручную гаражную дверь, а та ейна голову сорвалась. Она успела из под нее выскочить, иначе бы пррломило ее на всю.кровили а в скорую не звонит!!! Я приехала вызвала скорую.свекровь увезли а я следом. 23 шва на голове. Я с ней там пропрыгала. Ужас. Сейчас ее домой отпустили, к нам она отказалась, а у меня душа неспркойна. Алексвел себя такхорошо, видно сам ппрепугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, как Марк?

heyla, ужасссссс.. брррр.. а ты такая молодец, за свекровь так переживаешь... хорошо что все обошлось только швами..

 

Девочки, а Даня сегодня заговорил.. разом! проснулся утром и выдал мне.. я даже обалдела.. и часики тик-так, и гуси га-га, и уточки кря-кря,и корова муууууу, и деда -да, лошадка говорит невнятно но я пытаюсь запомнить как именно, паровозик уууу и ручкой показывает как он едет по прямой.. Даня теперь вместо машинок лошадкой игрушечной скачет по полу и ползет за ней.. ржака.. а еще достала сегодня книжку, которую убрала наверное месяца 2 назад, Даня ее порвал.. а сегодня чего то достала.. там есть стих: Совушка сова, большая голова, на суку сидит головой вертит.. я раньше когда Дане читала, крутила головой и своей и его (держала в руках).. он никак не реагировал.. а сегодня только стала говорить первые слова из стиха, Данька за голову схватился руками и давай вертеть.. я сперва не поняла что он делает, потом до меня дошло.. он наверное помнит как я показывала.. во память, блин.. я в шоке сегодня весь день.. но довольная как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, поздравляю со словечками, но особенно со стишком - вот память! никогда не знаешь, когда что выстрелит! теперь понесётся)))))) это так кайфово результаты наблюдать, такая гордость за себя берёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет! помогите)))не могу разобратся как ставить линеечку и аватар :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, поздравляю!!!!

heyla, Кашмарища!!!!!!!!

AnnabelLee, девочки, спасибо всем! Сняли гипс, сделали рентген. Подтвердили, что там что-то было... на пальчике синяк остался. Сказали мазать Лиотоном и Фастумом... Когда сняли гипс Марк не мог понять что с рукой, то в кулачок, то помашет, то порхает, то пальчиком показывает куда-то, то себя за щечку потрогает.... Но довольный!!!!! Вот так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась :) Тиана спасибо тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки доброе утро! ;) Я смотрю мамочки совсем редко заходят сюда, а так хотелось бы поболтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lianitka, Так ты рассказывай об Артуре, что он умеет, какие у вас трудности (если они есть), как живете.. а мы все подключимся сразу :D когда появляется горячая тема сразу все включаются в разговор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Смотрю новые мамочки добавляются а старые все реже заходят да я сама такая то некогда то теперь поболели все. Дочка со школы принесла нам кашель вчера еще сама кашляла а сегодня и Вася закашлял у нас сейчас такой вирус ходит много деток кашляет. Из нового у нас появилось сам стал кушать мне ложку в руки не дает сам берет ее я держу его за руку вместе зачерпываем и едим. У нас вылезли долгожданные зубики два верхних за клыками лезли больше 2 месяцев но наконец то вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...