Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

*Зайчонок*, боровая матка (травка такая)">БМ нужно пить во 2 фазу, т.к. в ней содержится прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*,мне его девочка советовала, типо хорошая травка для планирования, для чего именно она я уж и не помню, покапайся в нете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я и хочу попить КЩ в 1 фазу, а боровая матка (травка такая)">БМ во вторую фазу )))

Дороже_золот@, Хорошо, посмотрю в нете что за травка, а в какую фазу пить она не говорила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,там по покатекам я думаю....да и на коробке должно быть написано....трвака для 2ой фазы именно, а пить нужно в 1 фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к Емельяновой в 3 ЖК. Назначено было на 15:00, зашла только в 16:30. ))) Врач мне понравилась. очень грамотная, разбирается в гормонах, посмотрела графики БТ (базальная температура), УЗИ последнее, анализы мужа тоже посмотрела. Сказала, что мои размеры матки маловаты ((( Дала направление на вирусы: ВПЧ, ЦМВ, краснуха и токсоплазмоз. Сдать нужно мне и мужу. Девочки. не знаете сколько примерно это будет стоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,размеры матки маловаты потому что ты еще не рожала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, у меня то же матка маленькая. Это нормально.

 

Дороже_золот@, а я Галавит до О ставила в прошлые циклы, ДА так и говорил, что надо до О успеть. Так то у тебя график обнадеживающий. Расти БТшечка, расти ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, и у меня и была маленькая и осталась))) так что это не помеха. а инфекции ты еще никогда не сдавала?

 

блог ну оч ржачный. точнее комменты http://www.babyplan.ru/blog/76191/entry-161985-takoj-konfuz-vyshel/

Изменено пользователем Рамбутан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у тебя вчера был день Х. Как дела?

 

Дороже_золот@, мы с тобой, можно сказать, идем "ноздря в ноздрю" )))) и до финиша вроде далеко и ждать уже тяжко эту 2-ю фазу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,это точно))))у меня уже руки чешуться чтоб тест мочкануть))))ты когда мочить будешь?

 

Гренка,я смотрю ты фракс ставить да? я его аналог ставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,будет стоить примерно 1000-1500...столько планируешь и первый раз отправили сдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Подскажите кто нибудь делал ГСГ (гистеросальпингография), где и сколько стоит?

Заранее спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, я уже вчера мочканула :girl_blush: одна полосочка, но признак один в себе вижу.

Фракс ставлю - как то привыкла к нему.

 

Песня_Ветра, в поликлиннике Правопорядка, цена 2700 (итого)

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, Я сдавал инфекции, которые ЗППП и муж тоже сдавал там все в норме.

А сейчас нас обоих отправили именно на вирусы сдать.

Хочушка+Улыбашка))), ВОт такие врачи никогда не отправляли сдавать такую фигню.

Вчера сдали с мужем в ЛДЦ "Апимед". Каждому по 1850р. стоило. Буду ждать результата дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки с наступающим праздником!!!

Гренка,я первый раз его ставить начала....живот весь в синяках и болючий такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, наверно хорошая Г! Я когда к Прийменко пришла,она тоже меня на этот анализ сразу отправила)(до этого год у другой была и она не разу и не подумала) и не оказалось имунки от краснухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, если медленно ставить, то синяки будут большие, а если резко, то будут, но маленькие. Я ставлю в часть живота под пупком - там менее чувствительно. Но иногда синячища ужасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,я тоже ставлю внизу пупка и чуть чуть в сторону, если ввожу медленно медленно то всё ок, а один раз ввела резко и у меня шишак был и синяк во весь живот(((девочки мазь посоветовали от синяков, вот ей мажу и проходят быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смс-ка пришла, что анализ уже готов )))) Что за странная контора эта Апимед ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ну ща торч сдашь и если в б. отправят покажешь этот аналих и пересдвать не надо будет. я носитель впч и впг так мои титры следили чтобы не активижзировались. но и важно в б. не заразиться первично а так сдано даже если сталкивалась с заразой уже то проблем не будет. ооо уже результат быстро

Гренка,Дороже_золот@, я могла себе 5 дырок сделать взде уже было больно под конец((( я и в попу медленно вводила себе ))))))0 мне так менее больно. вот синяки фигня у меня остаись пару шрамиков на животе совсем коряво постаила((( ну и самое стремное у меня аллергия на фракс была и есть до сих пор. так что если че т вылезет чешущшееся сразу врачу скажите

 

всех с праздникооомммммммм

Изменено пользователем Рамбутан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, хочу кровь сдать на ХГЧ и заодно (раз вены плохие) еще чего-нибудь узнать. Может коулограмму? Чего посоветуешь? Я вот теряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички!!!! С 8 Марта!!! Счастья нам, здоровья, исполнения всех наших заветных желаний!!!!! Пусть мужья любят и носят на руках))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с праздником, всем две полоски и скорейшего запузачивания )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Я Вас всех так люблю!!! И не представляю уже без нашей компании свое существование!!!!

Надо организовать встречу )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с прошедшим праздником!!!! Что вам мужья подарили????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...