Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

МНе муж подарил шкатулку для ювелирных украшений ))) я давно такую хотела, теперь есть куда складывать колечки, цепочки и все остальное ))) А еще в "САШЕ" купил огромную свечку на 50 часов ))) Я обожаю жечь всякие разные свечки ))))

Светка-конфетка, а тебе что муж подарил любимый? ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне 2-е духов подарил. Теперь у меня их 5 ))))))))))))))))))) И 3 красные розы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в 3 часа ночи 8 марта приехал из командировки с цветочками))))в подарок я сумку для бука просила, пока что еще не купил))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Помню кто-то писал, что ДА на совместимость отправлял. Делали? Сколько стоит?

 

С прошедшим вас, пусть у каждой будут силы на то, что для вас важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, меня хотел отправить, но пока сказал рано. Если будет еще выкидыш, то идем на совместимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, У тебя когда будет известен результат ХГЧ???

Девочки, помогите кто разбирается в настройках форума.

Как убрать лишние темы, которые напрмер заблокированы уже из вкладки МОи публикации. Есть темы, которые я уже не чинаю, но писала в них и теперь они у меня там висят (((( КАк их убрать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Что у Вас с машиной? Серьезно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я себе мультиварку купила, типа подарок на 8 марта!!! Но такая счастливая по этому поводу, теперь только в ней и готовлю!!! А машина, ну что машина. Вообщем поехали в 8 часов утра 8 в Тобольск (к моим родителям) и в районе Ембаево нас закрутило, сначало врезались в газель, затем в огородительный бордюр и пипец, машина совсех сторон помята, притащили на эвакуаторе. Теперь несколько месяцев пешеходы!!!! Вот так мы отметили 8 марта!!!

Гренка, ждём положительного результата!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Машину сделаете обязательно, главное что вы оба живы и здоровы!!!

А про Мультиварку - это СУПЕР-вещь!!! ЗДесь на форуме где-то есть тема специальная про неё, у меня у самой такая. Мне очень нравится.

Вот кстати ссылочка с рецептами и форумом про неё:

Ссылки скрыты.

Буду рада делиться впечатлениями и рецептами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ жду со дня на день (сдавала в Инвитро, сказали крайний срок до 14), но что то надежда сегодня куда то улетучилась. Не могу найти признаков че то в себе.

 

На счет мультиварки, моему мужу не понравилась еда из мульти и я ее обменяла на кухонный комбайн.

 

Светка-конфетка, мда, чудесная поездочка .... У меня машина вся избита, муж перед НГ 2 или 3 раза в аварии попадал. Смотреть жалко теперь на нее. А он, ниче - ездит и все новую присматривает. Хоть и понимает, чт опозволить себе новую машину мы сможем в конце года или вообще в следующем году только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, А почему так долго готовится анализ ХГЧ???? Его же обычно уже вечером можно узнать или даже через 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, это в НЕгинского или Малыше или Искре, а в Инвитро до 3 дней. Я уже ждать не могла, вот и сдала там.

Правда сейчас с ума схожу от ожидания.

У меня уже все признаки от ожидания "рассосались" ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то я сдала в этом цикле

гормоны, сдавала на 4ДЦ, только результаты

меня не радуют:

Пролактин - 541 (норма 120-500) ФСГ - 8,93 (5-10)

ЛГ - 9,44 (2,3-15)

Эстрадиол - 73,4 (200-480) Тестостерон - 1,94 (1,0-2,5)

ДГЭА - 4,18 (0,9-11,7)

ТТГ - 2,45 (0,4-4) - корректирую Л-Тироксин 50

17-ОН - 1,418 (0,1-0,8) - Метипред 1/2 До этого сколько раз сдавала все отлично

было с Пролактином и Эстрадиолом.

А теперь вобще расстроилась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, да уж полактин совсем не оч - опять же банально стресс и пролактин скачет вверх.. и запузачивание оттягивается. это замкнутый круг - бесконечное планирование это бесконечный стресс ... надо отвлекаться забываться олбяхательнол. эстрадиол да уж то ж... надо обязательно его во второй фазе тоже сдать и посмотреть его рост. 17-он конечно то ж понижать. вот они и причины незапузачивания . не расстраивайся кто предупреждден тот вооружен. теперь будете с врачом знать в какую сторону дуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, а ты Л-тироксин сколько уже принимаешь? И какой до этого показатель был? Я за месяц с 3,95 до 0,1 уронила с дозой 50 мг.

 

А я все еще жду свои результаты. Каждую минуту ящик проверяю. Вот сейчас у меня конкретный стресс. Боюсь что когда письмо увижу - это будет конец .... страшно то как !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я его уже год примерно пью. Но у меня гормоны сейчас с ним в норме. Я поняла что постоянно нервничаю и из за этого все проблемы. Надо послать все и всех. А тебе когда должно письмо прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, позвонила, сказали ждите примерно 12-го. А мне завтра надо еще раз уже сдавать. Вот и думаю стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да уж!!! Что то долго Инвитро работает!!! За это время много чего может произойти!!! А результата так и не дождешься!!! Не нравится мне эта лаборатория!!!!

 

*Зайчонок*, не расстраивайся!!! Наоборот, радуйся что нашла причину ваших неудач!!!! Теперь будите работать над её устранение!!!! И всё у вас получится)))) :flower::kulachki:

 

Хельга ©, а что у тебя с графиком?? Что то затянулся ;) На 9 месяцев???? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, нет, просто сбился цикл, "рисую" себе вторую фазу утриком, скоро отменяю...

 

Гренка, думаю не стоит завтра снова сдавать. Мне всегда Инвитро на следующий день присылали, хотя предупреждают о 3-х днях. Завтра получишь и посмотришь на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня зовут Наташа, мне 26 и я хочу к вам в компанию :)

 

Моя история. Планируем 2 года, у меня проблемы с ат к хгч и густотой кровью. По крайней мере это единственное объяснение отсутствие за 2 года беременностей вообще. Все что можно уже проверили, все что можно уже переделали. Наблюдаюсь у ДА, сегодня ходила про эко или ии спрашивала, потому как время идет, а результат нет. Сказал, что рано еще, и что ии у нас не хотят делать.

 

Руки опускаются, но вот только начнут опускаться, сразу думаю - всего 2 года ведь еще, как же так, и опять все по новой начинаем.

Изменено пользователем 112233
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, Привет!!! Добро пожаловать к нам!!! Только надолго не задерживайся и бегом в беремки!!!

А вы мужа проверяли?

Я тоже планирую 2 года, раньше думала, что у нас только МФ, а сегодня поняла, что у нас еще и с моими гормонами не очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, привет, welcome!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, проверяли. не идеал, но норма. и совместимость проверяли, которая hla, там всего одно совпадение

 

как бы я хотела не задерживаться, но жизнь, к сожалению, решила по-другому :( надеюсь, что ждать осталось немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, Не переживай и не волнуйся. К каждому из нас малыш придет в назначенное время и место ))) Главное верить в свою цель и не отчаиваться!!!!

 

Сижу наращиваю эндик )))) Жую ананас :lamp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, добро пожаловать.

 

Я тоже у ДА наблюдаюсь. То же густая кровь. Думаю скоро все получится.

У тебя О своя? Такие красивые графики у тебя бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...