Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

112233,добро пожаловать...у меня тоже АТ к ХГЧ чуть повышены и густая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, все свое, и О своя, и эндометрий каждый месяц "шикарный", а результата нет. А графики такие во многом благодаря утрику, хотя по анализам свой прогик у меня в норму вписывается

 

Дороже_золот@, чего-то у многих с кровью проблемы :( экология, что ли плохая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, добро пожаловать))))) А мужа проверяли? У него всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, вот у меня то же самое. О есть, эндометрий клевый, утриком поддерживаю, у мужа все ок, а результата нет. Где ты сдавала на совместимость, как называется анализ?

Сейчас отменила утрик, чувствую приближение М и не знаю, что делать дальше. Реально не знаю - забить или все же поменять врача и продолжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, да, экология, питание.

А у меня нет своей О, МФ (малоподвижные спермики и низкое либидо), густая кровь, куча выкидышей. Короче дело темное. ДА сказал, что справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки жкология и питание на сгущение крови никак не влияют. спросите ДА ну и дургих врачей откуда ноги растут ;) ну я вот вообще все к гематологу собираюсь, потому что хоть меня и успокоили что у меня только в Б. проблемы с кровью все равно как то сыкотно... ну и в любом случае мне надо с кем то переговорить потому что от огромного количества препаратов для крови у меня истощены стенки сосудов ((( и это не оч красиво выглядит ((( а опасно или нет я еще не знаю (((

банально ОК, некоторые антибиотики, хронические заболевания могут повлиять на состояние крови. и т.д. я в свое время много оч читала на эту тему в интернете. правда тяжело читать мед термины но что делать. эт наш организм и надо самим в нем разобраться...

*Зайчонок*, у тя слишком низкий эстрадиол и ананасами мне кажется уже эндометрий не нарастишь. ты когда к врачу с этими анализами?

Изменено пользователем Рамбутан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я пойду когда будут готовы анализы на вирусы, а они еще не готовы. Скоро уже и 1 фаза у меня закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, у меня нет хронических заболеваний, антибиотики за всю жизнь пила раз 5. Я вообще здоровая была все детство. Почему с коровью такие засады - не знаю.

Мне Прийменко в свое время сказала про экологию. Сейчас гвоорит, даже кошки выкидывают, а кошки животные у которых раньше не было зафиксировано ни одного выкидыша. Вот как то так.

Что мы едим? Чем дышим? Все это влияет, в т.ч. на репродуктивную систему.

 

Так что думаю и питание и экология очень адже влияют и на кровь и на все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мы были здоровы(я тожеее!!!) потому что нас никто не диагностировал ))) а ща до такого прогресс дошел, что здоровых людей то и нет)))

Но вообще все врачи так успокаивают женщин когда у них случается горе, мол экология и не вы первая... так потому что нам действительно легче наверное. я после первого регресса настолько зациклилась на своей здоровости что у меня даже и признаков никакого заболевания не нашли. а после второго когда нашли причины волком смотрела на тех кто упоминал о моей нездоровости, потому что это как минимум не приятно, как максимум очень очень задевает.

я не к тому что мы тут все бальныеее ужасть как... я к тому что чаще всего проблемы свертываемости крови вызывает именно не правильно вылеченные обыкновенные болезни, а так же забыла упамянуть "не очень полезные прививки" и моя например мама даже не вспомнит какие ее детям ставили вакцины. надо так надо. всем ставили.

в нашей стране не требуется даже исследований для употребления медикаментов, люди пьют то что доктор прописал... а сейчас детям назначают на второй день антибиотики даже анализы не берут и не разбираются откуда ноги растут у повышенной температуры.

но люди рожают и рожают, сады переполнены , разве они на другой планете живут?

наверное мои филосовствования не уместны . но я верю теперь только цифрам на анализах , узи не верю, еще доплеру верю))) да кстати вот у нас в тюмени до этого вообще еще не дошел прогресс - делать в планировании доплер и смотреть кровообращение в матке во второй фазе. оно понагляднее будет тем та же коалуграмма.

и меня реально пугает скорее не тот факт, что с проблемами подобными стало больше людей, сколько то, что теперь поголовно надо или нет всем гепарины назначают. а это далеко не витаминки.

к чему я все. самое главное выносить с этим всем возможно. это самое самое самое главное. и даже на другую планету не надо улетать ))) тут наверное всем не смешно... простите :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила только часть результатов:

Т4 свободный 22,3 (9-22)

Эстрадиол 169 (сдавала в лютеиновую фазу)

Фолликулярная фаза:

68 - 1269

Овуляторная фаза:

131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91

- 861

Постменопауза: <73

 

Остальные еще не готовы

 

 

Позвонила в Правопорядок - утром сдавала ХГЧ. Сказали результат отрицательный. Мда ..... грустно

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, эх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,не печалься.... а я тест с утра сделала, отрицательный, поплакала и успокоилась, сижу жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тут не печалиться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу вот, жду приближения М после отмены утрика на своем 58 дневном цикле, распечатываю все анализы, циклы, формирую тетрадь планирвоания, хочу пойти на консультацию как минимум еще к 2-м врачам: к Карповой в Медакадемию и к Прийменко.

 

Гренка, понимаю, как тут не расстраиваться. Сама ревела вчера белугой. Но выхода кроме дальнейшего возобновления планирования я не вижу! Более того, муж мне сказал, что теперь к врачам будет со мной ходит. Не доверяет он моей пытливости :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, проверяли мужа, сг в порядке. не идеал, но нормальная. я его "подкармливаю" гомеопатией периодически в профилактических целях.

Хельга ©, сдавали в инвитро, называется hla-совместимость (или как-то так), сдавали в июне 2011, стоил что-то около 11 или 12 тыс, точно не помню уже.

Гренка, ну раз выкидыши были (плохо это, конечно), значит ты в состоянии забеременеть. а я вот у себя такой способности до сих пор не обнаружила :( я тоже сегодня с утра кровь сдавала :)

Рамбутан, чего-то я про причины проблем с кровью никогда и не спрашивала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлучила результаты анализов на вирусы. По титрам получается, что мы с мужем всем переболели кроме Токсоплазмоза (((

Мои титры:

- Токсоплазма - отрицательный

- Rubella Virus - 275 МЕ/мл

- ВПГ - 6,82

- ЦМВ - 5,6 Ед/мл

 

У мужа:

 

- Токсоплазма - отрицательный

- Rubella Virus - 70 МЕ/мл

- ВПГ - 8,75

- ЦМВ - 8,29 Ед/мл

 

И что это все значит? :think1:

 

Гренка, Дороже_золот@, Ой, Девочки, что-то на меня тоже все чаще и чаще это нахлынывает (((

Не знаю как с этим негативом бороться, постоянно какие-то новые болячки вылазят и новые проблемы.

И. кстати, я никогда не проверяла на антитела к хгч и на густоту крови ((((

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, а всезнающий интернет что пр такие титры говорит? Что было и прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, НУ нАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! УРА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :kulachki:

Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, и я поздравляю!!!! Какая ты молодец!!!

 

Ты внутри лучишься светом,

Ты улыбкой мир встречаешь,

И тебя счастливей нету

В этом мире, ты же знаешь.

Наконец, свершилось чудо:

Станешь скоро мамой ты!

Мы поддержкой тебе будем,

Пусть исполнятся мечты!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяяяяяяяяяяякя! Теперь у нас у всех все будет хорошо! Мы обязательно в этом году все забеременеем!

Милая, поздравляю тебя, порадовала нас и себя! Счастья тебе и давай рассказывай о первых признаках :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

 

Давайте я только потом вам все напишу! А то у меня уже пошло что то не так(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,давай! не расстраивайся и держи все под контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, бегом к врачу. Прогестерон низкий. Береги себя. Можно я тебя позже поздравлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Держись молодцом и не думай о плохом!!! Мы с тобой :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила отписаться... Ну во-первых, Cladkay, тихонечко так тихонечко поздравляю... Давай не расстраивайся, а беги к врачу и все будет хорошо... Теперь будем ждать чихов...

Ну и во-вторых, работаю я как бобик...на планирование времени нет... НО с пн у меня две недели выходных.....аааааааааа урааа.....иду к врачу, куда не решила, но пойду обязательно, перед этим сдам андрогены, на щитовидку, сахар и сделаю узи...

а еще у меня по ходу флюс что ли...десна опухла и шея под челюстью болит, какие народные средства, я так понимаю нужен антибиотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...