Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

@Ксюшка-буду мамой@, Поздравляю с законными выходными!!!! А ты вобще у кого наблюдалась?

Андрогены - это мужские гормоны, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, ага мужские... я у кого только не была...в последнее время только на консультации ходила, причем к разным и столько бреда наслушалась... в виртусе была, в правопорядке - не очень мне нра... в ПЦ вообще жуть, поликлиника 13 (у меня в микрорайоне новая, но она то новая, а врачи как говорится старые))), ну и по эндокринологии пару центров. Я вообще вся такая загадочная...))) Из мужских только тестостерон пограничен (к макс.), потом ЛГ повышен, ТТГ пограничен, сахар был 5,9 из вены, сахарная кривая в норме, по узи все ок... Раньше все время ставили СПКЯ, один раз аденомиоз... Должна была быть в конце февраля-начале марта стимуляция, но мне пришлось на работу выйти и я ее проср@ла... Будут выходные - буду это все решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, тихонечно поздравляю, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл, опять стимуляция. ЭЭЭЭх вся жизнь теперь делится на фазы. Первая - стимуляция, и вторая - ожидание.

 

@Ксюшка-буду мамой@, с работой справляешься? "планируешь" пассивно?

 

Хельга ©, я смотрю мы с тобой опять вместе графики начинаем ))))

 

Дороже_золот@, как ты? что с циклом? Тестики еще мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,да какой тестик...у меня мазня второй день((((

Cladkay, тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да вроде справляюсь, куда ж мне деваться... пока пассивно, но как по заказу сегодня начались вечером мес., поэтому в пн можно что то из гормонов первой фазы сдать.. я вроде в пн две недели отдыхаю...

Дороже_золот@, будет и на нашей улице праздник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас реально циклы синхронизируются, девочки! :Crazy: Осталось нам поймать Сладкой волну :-) :confusion:

 

А я жестко так захворала. Началось все 3 недели назад. Заболела ацки шея, прям невозможно сидеть и ходить и температура постоянно была высокая. Ну я там народными средствами неделю тешилась,потом решилась на невролога, сделали рентген, сдала кровь и обнаружили ужасное воспаление по лейкоцитам :-( Сегодня терапевт меня полдня пытала и написала еще 7 анализов. Так что мне сейчас не до планирования, выяснить бы из-за чего воспаление. А еще у меня в первый день не М были, а простите меня, выделения, как печень лезли. Фу, ужас! В сб пойду к ДА брать справку, что по гинекологии нет воспаления, попытаюсь без очереди втиснуться за справочкой. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) так давно не заходила,так и думала что обрадуете!!! :) я вот тоже наконец то дошла до своего планирования, О в конце марта,будем стараться во всю,пока эффект после лапары не прошел...На лапаре кроме поликистоза ничего не найдено...) Диагнозы до лапары-внутренний и внешний эндометриоз,поликистоз, спаечный процесс,болевой синдром...вот) ...беспокоили ужасные боли, причину которым так и не нашли, последний раз чувствовала эту боль в день лапары...сейчас ничего не болит,наслаждаюсь каждым деньком,как здорово ходить на работу,общаться с друзьями,гулять и не чувствовать боли...))) теперь я чувствую свою О :) :) :) :) Девочки, мы все всё равно заБ,выносим и родим,у нас такая цель, а кто идет к своей цели,тот её всегда достигает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у меня никак 2 фаза не начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питер в командировку улетаю на неделю - буду там О стимулировать, а по прилету бебика делать.

 

Хельга ©, на счет синхронизации - это ДА. сроднились мы.

 

*Зайчонок*, может завтра будет. А ты тесты на О делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питер в командировку улетаю на неделю - буду там О стимулировать, а по п

 

Оторвись в командировке и отключи мозг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да, что-то я уже давно тесты на О не делаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, пора начать их делать. Если надо могу дать тебе - у меня их куча. Штук 10 - не жалко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, В этом цикле мне уже поздно их делать ))) может в следующий раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра ревизия и все...я на выходныхххххх....))) все переживала, что вдруг откажется или передумает, что еще неделю я просто не переживу... теперь будет время и на себя ))))

 

 

А еще я сегодня пинетки крючком связала (почему то очень захотелось) и без всякой схемы за 2 часа ))) будет талисманом )))

Изменено пользователем @Ксюшка-буду мамой@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат ))))) Как дела девочки??? Тихушницы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я все-таки борюсь с флюсом, шея болит...вот думаю, может зуб вырвать, пью антибиотики... Вообщем ничего веселого и позитивного нет :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже целую неделю мучает какой-то непонятный нервный цистит. Вроде и не простывала, а все равно какое-то непонятное постоянное бегание в туалет ((( :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где Молоков(вроде такая фамилия,андролог хороший) принимает и как вообще к нему попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), КТо тебе сказал, что Молоков хороший андролог? Плюнь этому человеку в лицо.

Этот "Гад" (Молоков) тянул из нас с мужем деньги, назначал идиотские анализы, препараты и процедуры. А после его "лечения" у нас СГ ухудшилась в разы. И к тому же он даже не смог диагностировать у мужа небольшое воспаление в предстательной железе. Не врач, а полное Г!!!

А принимает он, кстати, в мужской консультации. Извените, если я очень резко отзываюсь, но мы потратили такую кучу денег, а в результате только потеряли время и деньги!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого(((( да я где то читала про него,может на детках не помню((((...ну что он хороший андролог... А к кому тогда можно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Я не могу сказать, что сейчас наш врач золото.(мы ходим в ПЦ к Шнепелеву)

Но он реально выявил очень многие проблемы, нашел воспаление. Мы его пролечили. Назначил лекарства. которые не стоят дорого. но эффективны. После его лечения наша СГ улучшилась.

 

Сейчас у нас СГ:

Кол-во (в млн. 1мл) - 55

 

Хорошо подвижные - 16%

Слабо подвижные - 50%

Неподвижные - 34%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начиталась про Мелкояна отзывы хорошие...муж пролечился два мес назад от простатита, второй раз не могу загнать к врачу типа -"ну я же пролечился,значит всё хорошо"...блин,получается что сг могла и не улучшиться? ....(у нас всего 20 % подвижных)

 

мы тоже у него, просто про него не очень пишут,вот и взгрустнулось мне что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а вы повторно не сдавали СГ после лечения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Была в Питере, ходила к мощам Ксении. Купила свечки. Есть 2 "лишние" кому надо - отдам просто так.

 

Отдхала всего 5 дей, а по ощущениям - неделю. На работе кризис - руководитель оборался в телефон. Вобщем и отдохнули и нанервничались.

Еще ходила в театр, кинотеатр 7D, океанариум, 3 раза на экскурсии ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...