Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, Питер это отлично ))) Я в Ноябре у Ксении тоже была. Мне вобще понравилось это место. Ты записочку оставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, неа не сдавали повторно,не идёт((((получаться не будет мес 2,дак всё равно пойдет...да я про андролога не для себя спрашивала, у подруги проблемус...я думаю мы от Шнепелева не уйдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Теперь понятно ))) У тебя следующий цикл уже активный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок* вот этот идет уже активный,эндик ананасами и киви наращиваю,на фолликуламетрию пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж к кому только не ходил. начали с пц, только не к шнепелеву, а ко второму. он к нему пришел со сг из малыша, тот сказал, что у них все плохо делают, надо переделывать. он пересдал, врач сказал, что у мужа дикое воспаление, назначил адское лечение, визитку в аптеку дал ))) короче муж лечился, ходил сдавал анализы, доктор ему ни одного результата не показал, и все время говорил, что все плохо и надо еще лечить и еще сдавать. в итоге муж психанул и сказал, что это его анализы и он хочет их хотя бы отксерить. каков же был наш шок, когда мы все сг увидели! они все ухудшались и ухудшались! хотя муж делал все, как он говорил и терапия реально была восстановительная. в общем мы ушли оттуда, муж к молокову пытался ходить, он начал ту же фигню пихать, которую мы проходили.

в итоге я сама его кормила витаминами и хорошо подвижных у нас 50-75%, неподвижных мало, остальные слабые.

это, конечно, не показатель, раз я еще не б, но все же улучшения по сравнению с "лечением".

ходил еще муж к Мелконяну, тот нормально отнесся, все объяснил, лечение примерно такое же назначил, как и я витамины давала плюс хгч.

вообще считаю, что нет у нас хорошего андролога в городе, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233,Я так понимаю в ПЦ муж твой попал к Маринину. Видела я его, не понравился мне сразу.

На самом деле хорошего андрологанет в Тюмени.

Ходим к Шнепелву, пока устраивает ))

112233, А у тебя у самой все хорошо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, конечно записочку оставила и весь "ритуал" провела.

 

112233, чем ты мужа лечила? Мы сейчас у Молокова. Он нам выписал: СпермАктин, ХГЧ (2000 ед. 1 раз в 3 дня), детралекс. Я ему еще фольку даю.

Повторную СГ сдавать через месяц. Я никаких улучшений в качестве не вижу. А он сказал должно все улучшиться по ощущениям. Муж то же говорит - ничего не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала 300 мг аскорбинки, вит е 1 табл, карнитон 1 таб, фольку 1 таб, спеман 2 таб. и все это 2 раза в день, по моему ничего не забыла. еще колола тестис и Убихинон через день 5 того и 5 другого.

 

да фиг знает, что у меня в порядке. так-то с кровью проблемы, но этот цикл отдыхаю, вчера порезалась, кровь долго текла, а когда пила препараты разжижающие, она гораздо гуще была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, да, убихинон и тестис колола мужу. Наверное в следующий цикл надо будет повторить. карнитон - это что? До лечения какие показатели были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))потеряли наверное меня)))мы в квартиру переехали и только сегодня инет подключили....

я отдыхаю от всяких таблеток, бт не мерею, не слежу какой дц у меня)))не до этого было, куча пакетов и мешков по всей квартире было, вроде бы разгреблись потихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Вот и я))) Хочу всем сказать большое спасибо за ранние поздравления))) Нам уже 7неделек)) очень рада!! Желаю и вам тоже испытать в ближайшее время такое же непонятное чувство радости!!!!!

Хочу сказать вам одну фразу, которая подействовала на мою подругу которой сказала её беременная сестра! "Давайте, догоняйте меня!!" Надеюсь она хоть на кого нибудь - да подействует)))

Дороже_золот@, и как вам в новой квартирке? Думаю наслаждаетесь?? :D Мы тоже скоро с пакетиками и коробочками будем разбираться! так что я тебя великолепно понимаю!!! Не ожидала что у меня может быть столько барахла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,как классно!)))) догоняем догоняем и обязательно догоним)))) как чувствуешь себя? признаки какие? расскажи про своё состояние про свои чувства,как мужу сказала?)))) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карнитон это таблетки с л-карнитином, он еще в растворе есть, но мужу удобнее таблетками.

какие показатели до были не помню, но не очень хорошие, но и не нулевые, а потом хорошие стали, но цифру тоже точную не помню. он витамины долго пил, а уколы мы осенью курс проставили и в конце января, после этого сг не сдавали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@,Cladkay, а мы тоже переезжаем и тоже я не ожидала, что у нас столько барахла )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, мммммм, переезд......пакеты......коробки ..... помню-помню. Мне нравится процесс перекладывания из коробок в шкаф. Обожаю. Наслаждаюсь.

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом! Ну теперь на новом месте люлик и заведется ;)

 

Cladkay, здорово как!!! ЩА-ща мы тебя догоним )))) Ты уже сердечко слушала? Куда на учет встала? Поменяешь ветку для общения?

 

Хельга ©, весна хорошо началась - кто то переезжает, кто то беременеет.

 

Кто следующий за лялькой? Я так понимаю - квартиры у всех уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ой...а я дом хочу свой... у родителей уже привыкла, что места много и сверху никого... ))) Но если что, то я могу и первой, я не боюсь )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сердечко слушала))) Приятно так))))))))) А на учет пока никуда не встала, ещё не решила)))

А зачем менять ветку??? Мне и тут хорошо))) Думаю что скоро темку надо будет переименовывать с "Планирующих из...." В "Беременных из Тюмени......" )))))

Хочушка+Улыбашка))), чувствую себя хорошо))) ничего пока не беспокоит))) Чесно признаться у меня никаких признаков небыло!!! Просто в день Х ожидаемые М не пришли и решила втихоря сделать тест)) А когда увидела // то сразу мужа в ванну позвала)) Меня так сильно трясло!!!! Через час я уже сомневалась в качестве теста))) так что на следующий день попробовала другой, тоже Эвитест но другой партии)) А так, я ожидала что для меня грудь будет самым первым признаком!! А она меня подвела!! Только на второй недели задержки начала болеть :Crazy: Ну вот и все вроде))) Как то неожиданно и все так просто получилось)) Дай Бог все было бы дальше хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :):applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,золотые слова - "как то неожиданно и все так просто получилось"! Умничка и у нас так получится - неожиданно и просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, :girl_dance: сердечко слушала ммммм :girl_in_love_2: ттт на вас

Гренка, у меня нет :hohot:

Дороже_золот@, с переездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, видишь как все хорошо получилось! А ты из-за антибиотиков хотела цикл пропустить ;)

 

Рамбутан, у тебя не квартиры нет, а желания в ней жить ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте голосовать за Тюмень! :D Я голосую каждый день!

город-россии.рф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлучила сегодня результаты гормонов 2 фазы, хорошего мало, сдавала на 25 ДЦ:

17-ОН: 2,78 (0,6-2,3) - Пью 1/2 Метипреда, видимо маленькая доза, необходимо увеличить ((((

ТТГ: 1,57 (0,4-4,0)

Пролактин: 511 (200-800) - во 2 фазе норма

ФСГ: 2,33 (1,5-7)

ЛГ: 15,5 (2,3-15)

Эстрадиол: 859 (280-900)

Прогестерон: 31,4 (24-34)

ДГЭА: 4,4 (0,9-11,7)

 

Не знаю даже, что у меня с ЛГ случилось (((( и соотношение вобще никакое.

Были анализы в 1 фазе:

гормоны, сдавала на 4ДЦ,

Пролактин - 541 (норма 120-500)

ФСГ - 8,93 (5-10)

ЛГ - 9,44 (2,3-15)

Эстрадиол - 73,4 (200-480)

Тестостерон - 1,94 (1,0-2,5)

ДГЭА - 4,18 (0,9-11,7)

ТТГ - 2,45 (0,4-4) - корректирую Л-Тироксин 50

17-ОН - 1,418 (0,1-0,8) - Метипред 1/2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я сама не ожидала что у нас столько барахла)))))))))))))))))

Гренка, о даааа...особенно в новые шкафы и кухню прекладывать кайф просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, либо дозу метипреда увеличить,либо перейти на декс или преднизолон,1/2 метипреда не удерживает в границах твой 17 он(((( я тоже им дэа снижала,но мне он как то не очень и я обратно на преднизолон перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...