Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, нам так и не посчастливилось мурену увидеть, зато мы видели хищную рыбу которая маскируется под камень))))названия не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пришла я от Гинеколога, сижу реву, слёзы рекой, успокоиться не могу. Еще как назло муж на сессии, и все в разъездах, толком даже не поговорить.

Может я конечно дура и не понимаю ничего, но неужели вся моя проблема моего неберемения в том, что у меня титры по вирусам "Высоковаты". У нас есть кто-нибудь кто хоть немного разбирается в иммунологии????

 

Кстати мои титры:

Toxoplasma gondii, IgG - отрицательно

Rubella Virus, IgG (краснуха) - 275 МЕ/мл (положительный)

Herpes Simplex Virus 1/2, IgG 6,82 (положительный) 0-0,9 отрицательный

Cytomegalovirus, IgG (количественно) 5,60 Ед/мл (положительно) 0-0,9 отрицательный

 

Отправила она меня к Иммунологу на Даудельную 1, пусть говорит он тебе и мужу выпишет лекарства, а пока будешь лечиться посидишь на ОК "Клайра".

Посмотрела мои гормоны и сказала, вот и выровняешь всё. Я спросила про фиброму, а она говорит вот и полечишь её этими ОК.

Я забеременеть не могу, а она мне ОК назначает и еще эти титры. Ну неужели действительно перенесенные заболевания нужно теперь лечить. Ведь у меня они не в стадии заболевания, а просто иммунитет к ним.

Или я правда дура и ничего не понимаю. Нахожусь в тупике, не знаю пить или нет ОК, понимаю что одним месяцем это не ограничиться. На душе так хреново ((((((( :bye2:

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, погоди реветь. Давай разберемся.

1. положительные титры - у многих людей (у меня то же каеи то положительные). Моя подруга родила 2-х детей с еще худшими показателями.

2. вариант с ОК применяют часто - дают отдохнуть яичникам.

3. после ОК часто бывают двойни.

 

Сколько она говорит что бы ты пила ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Но ведь она уверяет, что я обязательно должна вылечить эти вирусы. Как будто она иммунолог.

ПРо ОК не сказала ничего, просто сказала попить, а сколько непонятно. Пока говорит лечиться будешь.

Ну неужели ОК это мой вариант? я же после них уже 2 года не могу заБ ((((

 

Правильно говорят, дают отдохнуть яичникам, а что у меня с яичниками??? ЧТо они устали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все эти титры так же положительные, только краснуху могу прокомментировать 275-очень хороший иммунитет от неё, мне если честно кажется что бред идти к иммунологу,как можно вылечить эти вирусы,если заразившись однажды они на всю жизнь остаются,главное что М-титров нет... И вообще ,*Зайчонок*, шла бы ты к ДА или Прийменко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Я очень хочу к Прийменко, но у меня нет направления (((((((( и меня не берут вобще в ПЦ не то, что к Прийменко. :bye2:

Я тоже считаю, что это бред лечить то, чем давно я и муж уже переболели.

Я уже не стены лезу от того что запутали меня окончательно.

И если у меня гормоны в норме, зачем мне щас этими ОК все портить, ничего не сказала ни про повышенный Пролактин, ни про Эстрадиол низкий в 1 фазе, я вобще в ужасе ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин,*Зайчонок*, ну я же тебе уже много раз говорила-иди и всё! она тебя примет 100%, только посидеть придется долго ,раз без записи...Я по твоему как пришла? Пришла по живой очередь заняла и прошла и всё, она очень добрая) Вот ты как маленькая,правда,уже столько раз это обсуждалось. Ходишь бродишь по этим консультациям никому не нужная,давай уже! если надо расписание подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я мож совсем не спец в инфекциях и гармонах ... но... у тебя явные проблемы с гармонами - которые оч влияют на запузачивание и вынашивание и никаких проблем с инфекциями. твоя врач не знает что с тобой делать . не потому что у тебя все запущено а потому что она такой врач... если врач в планировании назначает ОК то даже слезы не надо лить. собрала все анализы и пошла подальше от этого врача и можно считать удачей что у нее ты не заБ. глядишь чем нить навредила...

скопирую на всяк случай мои беременные анализы!!!!!!!! надеюсь они тебя успокоят. Инфекции (хламидии IgG – отриц, ЦМВ IgМ – отриц, IgG – 1:1600, ВПГ IgG – 88%, токсоплазмоз IgМ – отриц, IgG – отриц, краснуха IgG – 88МЕ/мг) как видишь это не только не лечат еще и с этим беременееют и рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Знаю-знаю какая я. Хожу вокруг да около, а решиться никак не могу. После сегодняшнего приема я твердо поняла, что мне прямая дорога в ПЦ. И уже теперь точно деваться некуда.

Рамбутан, Поэтому и слезы лью от безысходности. У меня столько надежд было на неё, а она мне выкатила свои ОК. И эти вирусы еще, которые лечить надо. После этого я вобще могу сказать, что она только делает умный вид, а на самом деле ДУРА!!!!

Но я решила, что к иммунологу все равно схожу, успокою свою душу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, к иммунологу сходи, но к нормальному ;)

А девочки правы, чего ты к "планирующему" гинекологу не идешь? Их ведь много - ищи совего. Не факт что у Приймнко ты запузатишься или у ДА, может другой врач "твой" - ищи!!!

А по поводу ОК уже писала - такой вариант "лечения" то же есть. И есть девочки кто так заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я уже много раз писала и дейтсивтельно так считаю. мы и наши дети по большому счету никому не нужны. надо разбираться самой. умные они или нет. я тоже оч разочаровалась в своем враче в свое время. даже моя врач и то говорила, что ну не возможно во всех областях быть гуру, есть какие то способности и просто предпочтени и в той области больше разбирается врач. не каждый гинеколог репродуктолог. не каждый репродуктолог может удачно выносить. к сожалению это так.... не плачь. вытирай слезки... ты ж на БП... читай спец темки тут оч много полезной инфы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок* Наличие антител IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности. Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, Спасибо за инфу, я уже весь инет перерыла по этому поводу и знаю сама, что эти антитела лечить не надо. Поэтому и считаю врача полной идиоткой. Не пойду к ней больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, она не идиотка ))) она просто хочет качнуть побольше денежек, пользуясь своим положением (она врач, а Вы пациент, который в 99% ничего не знает и сразу же начинает лечение, причем чем страшнее врач делает лицо, тем скорее начинается лечение). У меня подруге врач сказала, что у нее точно ВПЧ, т.к у нее герпес на губах (при этом вируса герпеса у нее якобы нет по ее словам) вылазит и она ведь поверила :angry2: :cry: ...я ей мозги вправляла... ну ВПЧ то обнаружили, но уже по бакпосеву, а так было предложено стандартное лечение через "свою" аптеку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто значет что-нибудь про лечение цистита.

Мучаюсь уже несколько недель. Пила уже и Монурал и Фурадонин 5 дней.

Все равно остается какое-то неприятное чувство. Может на нервной почве (((

Пью сейчас Бруснивер травку. Что еще попить не знаю. Легче стало, но не совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я как то монурала попила((( Прийменко отругала,сказала что сейчас урологи от него отходят, вызывает хронь((( У меня тоже много раз было,меня только Фурагин спасал... Йодную сетку на низ животика поделай на ночь,пей по больше,что бы мочевой не был пустым...И к урологу сходи, мало ли инфекционный(не дай Бог конечно). Мёрзла где то? Девочки всех с праздником!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Дак ноги замерзли вот и началось. А Фурагин это антибиотик??? Надо к врачу конечно сходить, но пере этим анализы сдать, а времени вобще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Во истину воскрес.

Всех с праздником Святой Пасхи. Пусть боженька нас услышит и поможет всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником - пасхой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olga Grisyuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, нет,мне кажется что одно и то же - фурадонин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, чего решила то? К кому пойдешь? К Прийменко?

 

Olga Grisyuk, спасибо за красивую картинку.

 

А я в очередной раз испортила тазик куличей. Ну не получается у меня вкусное тесто. На пироги, пиццу вкусное, а куличи - хрень какая то. Даже муж сказал: "Мда, такие куличи мы год есть будем. Может тебе не стоит мкчаться и покупать будем?"

Вот так )))))))))))

А еще яйца какой т окраской покрасили, а она на руках остается. Чистишь яйцо, а руки и яйцо синие становятся и не отмываются - ужас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну пусть немного не удались пасхальные угощенья, но зато своими руками, от этого все только вкуснее!!! А я сама ничего не делала, свекровь приехала накануне, кухню атаковала, куличей настряпала, яиц накрасила. Правда яйца получились даже не в смятку, а так для любителей смочить горлышко, пили мы их)))) Это видимо в этом году какая-то необычная пасха!

 

 

Девочки, объявляю розыск Г-Э!!!!! Пятницкая Л.М. - ранее работавшая в Доктор-А и Малыше уволилась везде. И теперь там только отдельно гинекологи или эндокринологи. Куда теперь пойти, куда податься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Я значит вот че решила )))

Позвонила сегодня в ПЦ, узнала как принимает иммунолог. КОроче запись каждый четверг, прием по полису бесплатный. Значит решила записаться и сходить.

Потом в регистратуре узнала, что если муж наблюдается у андролога в ПЦ, то он может дать мне направление к гинекологу в ПЦ )))) УРАА ))))

Муж через неделю приедет с сессии и поведу его за направлением ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я у Прийменко с сентября 2011г и не разу не записывалась) было две попытки не удачных :) ,не то что по телефону,я туда приезжала и записи уже не было( девочки говорят что иногда везёт и можешь дозвониться....а и кстати про иммунолога, цитомегаловирус был активен(первичное заражение),меня тоже отправили, первую неделю не дозвонилась,на второй приехала и опять не успела,как раз перед лапарой было,Лазарев(хирург) выписал лавомакс и лекопид(для имунки) и пересдала и титров М уже не было и я не пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у тебя задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...