Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

не знаю, не отмечала в этом цикле и даже не знаю, когда О была. Но судя по тому, что прошлый цикл затянулся, то может и нет еще задержки. Я в этом цикле переезжала, муж в командировках был, поэтому я не парюсь. 28го улетаю на море с мамой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хельга ©, ооо, прикольно, а на какое море? надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Средиземное, на Кипр. Нет, не надолго, всего на 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я на кипр то же хочу. Но едем в Египет через 3 дня. Отсчет пошел.....

Только я с сестрой еду. Она уже лекарств на 3 000 руб. набрала )))) Говорит что теперь мне будет не страшно с ней )))))))))))) хозяйственная блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а лекарства зачем? На Кипр, кстати, дешевле, чем в Египет хороший. Я была удивлена.

Изменено пользователем Хельга ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам считали - получалось Кипр дороже.

А лекарства - я еду с двумя больными девочками - сестра моя младшая и ее дочь. У них ухо-горло-нос - беда просто. Ну и от отравления она взяла (мы все жрем все что не приколочено, только у меня в тело откладывается, а у них в унитаз ))))))))))))))) ), ну и от аллергии взяла. А лекарства сейчас дорогие - вот и вышло на 3 тыщи.

 

А мне еще свои "планируемые" лекарства надо взять. Даже на отдыхе не расслабишься (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а я конкретно так забила на планирование, аж как-то полегчало на душе. Читаю наш форум и на этом все. ТТГ правда опять взлетел, но это к эндокринологу опять нужно топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, А на Кипре уже тепло ? купаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что в начале мая вода еще прохладная по сравнению с Египтом или ОАЭ, но купаться можно и солнце не сильно палит, загар хороший и комфортно. Я в прошлом году на майские в Египет ездила, ужасть! Такое пекло, из моря не вылазила. В этом году решила поспокойнее выбрать климат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, мы тоже на стадии выбора нашего отпуска... уже голова опухла ((( но нам через месяц вылетать. и тоже бы хотелось и не пережариться и с погодой не пролететь. думаем.... А вы из Тюмени летите? ща отсюда есть вылеты. только не знаю с какого месяца открыто направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мне нужен ваш совет. Менять Г или не менять. Я сейчас у ДА, и такое ощущение, что мы топчимся на месте. У нас явно что-то не так, раз детей нет, вот только хз что. Планируем, обследуемся, находим что-то, что не соответствует норме, поправляем, опять планируем. А результата ноль. Если бы у меня хоть какая-нибудь Б была, а то ее вообще никакой, за 2 года ни разочку.

 

Если менять, то почему, если не менять, то тоже почему. Мне очень нужны ваши мнения.

 

Если менять, то на кого? И еще вопрос, что бы встать в очередь на бесплатное эко, надо в пц наблюдаться, или да может дать направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, можно не врача поменять, а просто дополнительно сходить на консультацию. просто возьми все свои анализы с собой. в ПЦ да надо стоять на учете, чтобы на очередь на ЭКО поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницкая Л.М. точно принимает в Виртусе на гнаровской, насчет Виртуса на олимпийской, не в курсе.

на гнаровской телефон 8(3452)327641

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я не смогу взять свои анализы, они у ДА в карточке :(

а если ПЦ на учет вставать, там же все по новой начнется, инфекции, гормоны, трубы... или они поверят моим анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, конечно поверят))) от копируйте анализы и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, сможешь забрать. я в субботу без записи приходила в регистратуру и говорила: вот вам деньги, дайте карточку, я к врачу. или также можно сделать типа к эндокринологу, берешь карточку и говоришь, что к эндокринологу. отдаешь 350 рублей и уходишь со своей карточкой. мне еще в мед.академии советовали гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я тоже у ДА и тоже 2 года планируем и ни одной Б не было((причину тоже найти не можем...то там исправим то там....через недельку на совместимость пойдем сдавать...может в этом причина и ЛИТ поможет....а карточку легко взять...просто подходишь и говоришь что к Г без записи и они дают карточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я все анализы у себя держала всегда. при чем у меня в папке не только гинекологические анализы, а все врачи к которым я ходила - фтизиатор, инфекционист, эндокринолог,гематолог,ревматолог, маммолог, генетик, иммунолог, с ОММ екатеринбурга и ЦИР Москвы,и анализы мужа еще, с ПЦ и даже мои обменные карты все я забрала. (и сейчас ребенкины все копирую или фоткаю на тел анализы и узи) если шла к новому врачу доставала свой толмут))) кому надо копировали или переписывали. Тверскова попросила разрешение мои анализы использовать в конференции - я дала добро. фамилию озвучивать не будут))) хоть где то пригодились мои труды)))))

в ПЦ какие то анализы надо будет сдать снова конечно. но хоть не с нулей начинать

 

для меня конечно ДА маг по запузачиванию (но не в вынашивании) и для него например СПКЯ вообще нет диагноза. а с этим диагнозом сложно запузеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), успокоила :)

 

Дороже_золот@, держу кулачки за хороший анализ на совместимость. мы его сдавали, одно совпадение, ДА говорит, что это не страшно. а когда карточку возьмешь, потом реально надо к нему без записи идти, что бы вернуть?

 

Рамбутан, я тоже все собирала, а потом к ДА пошла, у них ведь если в правопорядке сдаешь, то они сразу ему приносят анализы, вот и кончился мой контроль.

 

Пойду брать карточку и копировать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, нет, не нужно потом идти к нему. Возьмешь с собой на прием и все. Спросит зачем брала, скажешь анализы отксерить и все. Ты не обязана прям перед ним отчитываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, да потом просто можешь на прием придти и принести карточку.....а эли-п-тест сдавала? я вот думаю если на совместимость ничего не даст нам, то пойду к иммунологу.....говорят ЛИТ делают и не только присовпадениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, сдавала. это же тот, в котором АТ к ХГЧ выявляются, и еще к куче всего? в нем у меня ат к хгч нашли. после этого иммуноглобулин капала постоянно, толку 0

я боюсь ЛИТ делать. на плазмоферез как-то настроилась, а вот лит страшно. боюсь иммунную систему посадить, ЛИТ ведь совсем недавно начали делать, кто знает как потом организм будет себя вести.

 

я все-таки решила в ПЦ сходить. вопрос теперь к кому там пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я вот тоже к ЛИТ как то не оч отношусь и прописывают уже "просто так для профилактики". не люблю я такое. а с антителами к хгч что решили делать? если ИГ не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, у меня тоже АТ к ХГЧ чутьк нашли, ДА мне метипред назначал, го его пила наверное, но так и не пересдала результат...второй цикл отдыхаю от всех таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...