Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Рамбутан, капали ИГ, пила метипред, ставила свечи имунномодулирующие. результата ничего не принесло. ДА говорит, что дальше будем стимулироваться и стараться. но и стимулироваться вслепую мне не хочется, потому что у меня каждый цикл отличный эндометрий с полноценной овуляцией.

я еще думаю, что может у нас несовместимость, которую пробой шуварского выявляют и нам ИИ поможет, но ДА говорит, что это бестолковый анализ, а ИИ у нас в городе не хотят делать.

Дороже_золот@, я тоже второй цикл отдыхаю, до этого была куча всего + клостик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

112233, ну проба Шуварского ага не оч точный анализ. я думала ты ашла типирование с мужем будешь делать. а вот на счет поголовной стимуляции пусть она гомеопатическая я не понимаю..... смысл? чтоб было больше шансов поскорее заберемкать?

Дороже_золот@, вот и правильно отдых тоже нужен организму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я тож клостиком стимулировалась цикл назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы шаля типирование делали уже, там одно совпадение. а шуварского не делали.

стимулировать при своей хорошей О я тоже смысла особого не вижу, особенно не гомеопатией, поэтому и начала думать о другом докторском мнении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько стоит укол хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я покупала 5000 за 523р на московском тракте около доктора А, а овитрель 2500 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а овитрель это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), импортный хгч, его при ЭКО ставят он подращивает фолик и лопает его 100%, ставится в живот, сразу уже готовое лекарство идет в шприце маленьком.....его от 17мм размера фолика можно ставить уже...у тебя сколько фолик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, после завтра на УЗИ, да я думаю обойдемся уколом хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно знать срочно. Кто сдавал анализы в Негинского, сколько их там делают, конкретно интересуют гормоны. Предстоит завтра сдавать, ищу где делают быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, Гренка же вроде говорила,что можно после обеда уже забрать...Я делаю в Искре,на след день готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), так вот я на сколько помню она про ХГЧ говорила... а мне нужно гормоны щитовидки и еще несколько... а как там узи делают? Я вообще в данный момент выбираю куда завтра пойти, мне еще узи нужно сделать, хотелось бы в одном месте. А в инвитро узи не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра самая плохая лаборатория в Тюмени, они купили все старое оборудование и делают. Результаты этой лаборатории не достоверные. Я сделала, меня потом ДА очень ругал, пересдала в Инвитро, результаты совсем другие. За день делают в Малыше гормоны. Но там дорого, 500 рублей каждый гормон. Там узи 100% есть, там ЭКОшницы. Я всегда в Инвитро делаю, мне нравится очень. А УЗИ можно с утра в Правопорядке сделать и там Инвитро недалеко.

Изменено пользователем Хельга ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ого! а я каждый месяц ДЭА там сдаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Кстати мысль про правопорядок... а где там инвитро, я обычно у киномакса сдаю...Мне кстати тоже там очень нравится. Никогда синяков не оставляют и цены приемлемые, хотя по прайсу в негинского дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, Республики 28а, через дорого по светофору по одной сторону от Филармонии. Реально от Инвитро до Правопорядка идти минут 8. Инвитро рабоатет с 7.30. То есть можно в 8.00 сдать кровь, потом к 8.30 на УЗИ и все ок! Результат тебе на почту пришлют и не нужно будет опять ехать в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все сдала, в инвитро на пермякова... тоже понравилось (результат уже завтра, на негинского тоже сходила, там можно было сдать только завтра в определенное время и результат тоже после пяти)... на узи ходила в евромед, может и подороже, но спец мне нравится... Пойду к ней или завтра после работы или в субботу (правда пока не знаю как, т.к работаю до 5). У меня фолик 22 мм предложила колоть ХГЧ, только на фолликулометрии посмотреть подрастет он или уже "старый"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В евромеде не ходите на УЗИ к мужчине,он гастро, можно сказать что из за его узи меня отправили на лапару, в заключении диагнозы- аденоминоз(ну как то так,эндометриоз внутренний), оофорит двухсторонний, спайки, спкя(единственный правильный диагноз),на лапаре только спкя...вот...где он там что увидел не известно, а женщины там гинекологи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня киста((((первый раз в жизни((( из за клоста((( ещё большая такая 5 на 4см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а ты куда ходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, в пц.

 

Девочки,сколько стоит овариум и гинекохель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Мне дали направление в Перинатальный центр!!!!!!!!!!!!!

Короче муж пошел к своему врачу и он ему дал для меня направление!!!!!!!!!! )))))))

Только теперь я в замешательстве, в регистратуре сказали, что Прийменко уходит в отпуск (((((

Записали пока на 4 мая к какой-то Шумижиной или как-то так, я не поняла.

Думаю как выципить Прийменко или пойти к той, к которой записали.

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, сама виновата,дотянула, сегодня я на прием ходила,вообще никого по записи не было,нас 4 сидело по живой. Сотый раз говорю-иди так. А не будет её потом до 10 июня(((

 

Кстати завтра вроде тоже принимает, но ты позвони лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), А ты не знаешь с какого числа она в отпуск уходит???

Завтра не могу, идем с мужем на свадьбу.

А ты сегодня во сколько в ПЦ была? Мы там тоже с мужем были часов в 18:30 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, с 10 мая...не,я раньше была,ушла около 17.00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...