Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), Не знаю теперь пойти по записи или к Прийменко попробовать без записи попасть )))

Не знаешь по каким дням она во вторую смену работает?

У меня еще как на зло М могут начаться на следующей неделе ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так же как Шнепелев, пон среда пятн...А тебе что М,так проконсультируешься, тебя же ничего не беспокоит,анализы твои посмотрит,назначит новые и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, может тебе подождать и потом сразу к Прийменко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Я вот думаю может все равно к ней сходить перед отпуском?

Все равно она меня за один раз не вылечит, а пока будет в отпуске, то может я какие-то анализы сдам или еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, колола 10 тыс.ед ХГЧ, что будет происходить дальше по ощущениям. У меня в правом яичнике фолик и теперь этот бок как бы печет чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ого! это не много? тебе Г назначил или сама?

 

просто мне 5000 назначили,ну это только на след цикл если что

 

Девочки,повторюсь :) ...сколько стоит овариум и гинекохель? помнится мне кто то колол овариум) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фолик уже 23 мм и капсула уплотнена, больше крупных фолликулов нет, все остальные 5-6 мм...

 

Девочки, может ли получится беременность, если у меня следующие результаты УЗИ и гормонов. Для сравнения через / привожу свои прежние результаты (3 д.ц 1,5 года назад), в скобках нормы. Сдавала в одном и том же месте. Гормоны:

26.04, 13 д.ц (сдавала так поздно, т.к назначил эндокринолог, сказал, что хороший врач результаты гормонов на любой день цикла сумеет оценить):

Инсулин 7,4/- (2,7-10,4)

Глюкоза 5,1/5,9 (4,2-5,9)

Т4 119/139 (71-142)

ТТГ 2,18/4,1 (0,4-4,0)

ФСГ 7,5/8,66 (2,8-11,3)

ЛГ 16,22/17,0 (1,68-15,0)

Эстрадиол 162/120 (68-1269)

Тестостерон 2,55/3,78 (0,31-3,78)

Кортизол 328/770 (138-635)

Пролактин 270/530 (109-557)

 

УЗИ:

13 д.ц Матка 40х30х41мм; контуры четкие ровные; структура миометрия неоднородная (подозрение на аденомиоз((((). Шейка матки без особенностей; полость не расширена, не деформирована. Эндометрий 7мм средней эхоплотности, без четкой пролиферативной структуры; базальный слой нечеткий ровный. Яичники: правый увеличен 40х25, ДФ 22мм, левый 37х23, фолликулы 4-5мм. Множественные мелкие фолликулы, капсула и строма уплотнены (но до 1мм). Свободная жидкость визуализируется в умеренном кол-ве. Дополнительные образования в полости малого таза не определяются. Заключение: Эхопризнаки аденомиоза, ПКЯ (который всегда был((().

15. д.ц Эндометрий 9мм, Фолликулы: справа 23мм, слева до 6мм. Жидкости нет.

 

Узист сказала колоть ХГЧ, что я и сделала сегодня. Что и не такие лопаются (мол он не большой и свежий). Фоллик еще растет, круглый, края ровные. Вообщем полноценный фолликул, который еще может лопнуть. Как думаете это возможно. Какие будут ощущения после укола и через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я колола овариум, но сколько стоит не помню, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про аденомиоз это всё ерунда, мне всегда писали эту неоднородную структуру миометрия и самое смешное что и сейчас так же пишут,хотя у меня нет его(гистера и лапара), Г объясняла что узисты могут спутать с чем то какие то штучки :D(точно не помню как там)

 

@Ксюшка-буду мамой@, ты сама себя стимулируешь или с врачом? я в след цикле сама себя буду стимулировать,если киста уйдет и фоликов не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я с узистом вместе. в евромеде в первую смену работает, она мне пять лет назад пкя первый раз поставила, и так оно и есть. Правда гормошки чуть наладились, вот я и решилась. Когда еще у меня такие гормоны будут и ДФ, может и лопнет... Сейчас тянет правый бок...

 

Девочки, а после хгч может болеть яичник, в котором ДФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно может, мне когда резекцию сделали,О начала чувствовать и Я в котором ДФ всегда тянуло и покалывало....ПА в день укола и на следующий, а О после укола через 3-6 часов.

@Ксюшка-буду мамой@, а ты клостом стимулировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), нет, у меня в естественном цикле вырос. в правом 23 мм был, а в левом толь 5-6мм... я все боюсь гиперы, хотя понимаю, что фолик только один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я ни разу такую дозу не колола.....6500 максимум(овитрель) болел сильно Я и потом лопался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а у меня сегодня уже ничего практически не болит....наверное ничего не вышло :( :( :( ... еще и после па коричневые выделения начались (правда сейчас тоже нет, но у меня есть эрозия, грешу на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хочушка+Улыбашка))), овитрель стоит 2200, а овариум около ста рублей ампула.

@Ксюшка-буду мамой@, а почему ты БТшку не мериешь?

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, у мну потом в тем местом проблемы :tempa::confusion: .. завтра утром измерю... мне завтра на узи... :this_1: :this_1: :this_1: очень боюсь, что ничего не получилось :26_obmorok::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ну от такой дозы хгч О может быть и с кровью)))так что завтра тебе на уза @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, с приездом!!! Рассказывай как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня собралась в пц, подскажите карточку сам врач заводит или в регистратуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось))) :D сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, с приездом!!! Рассказывай как отдохнула?

Спасибо! Отдыхать всегда хорошо. Море было не холодное и не теплое, а бодрящее. В первый день еле намочилась, а потом спокойно уже входила и чуток плавала (мелко там). Постоянный ветер способствовал обгоранию. У меня пара мест (не намазанных) обгорело, а люди по пол тела сжигали (о чем думают?).

 

От солнца устаешь - оно постоянное и горит горит горит - жесть ))))))))))))

 

Съездила в Луксор (вообще не собиралась ни на одну экскурсию). Посмотрела на эту бедноту, пустыню, грязных необразованных людей. Бееее.

Как итог скажу так: Египет для меня закончился - не очень мне по дуще отдых там. Даже 5* там гадость.

Все остальные поездки буду планировать в Европу. Ну или (на крайний случай) в хорошую Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооххх...девочки... вообщем была в среду на узи, т.е через 72 часа послу укола. Сказали, что фолик не лопнул :cry::this_1: ... я вся в расстройстве. Еще сказали пить дюф, чтобы задержки не было (а когда хоть у меня ее не было то)... еще одна странность, я решила посмотреть яркость теста и через 48 часов сделала (ну вот хотела я две яркие полоски увидеть :girl_in_dreams::aaa: ).... а там еле видная, ну думаю, это из за того, что доза большая. Делала каждый день, а она все бледнее и бледнее, а сегодня на 6 день после укола вообще уже ничего нет. Так бывает вообще... И "был ли мальчик", вдруг лекарство поддельное.... Мне в следующем цикле опять его колоть, а не знаю стОит или нет. Дюф пропью, хоть мес. во время придут... Вообщем я в трансе, конечно я не ожидала, что все раз и получится, но на овулю все-таки надеялась. Конечно теплится надежда, что он лопнул и его перепутали, т.к в пн были сильные боли :aaa: в том боку и потом выделения начались, но......... вообщем плАчу и не верю.... :molitva: :molitva: :molitva::I_do_not::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, как говорится, природу не обманешь. Врачи могут ошибаться. Место для чуда есть всегда.

 

На счет следующего цикла - пробуй - вариантов то нет. Без О и Б не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы препарат не паленым был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а может тебе не хгч уколоть а что нибудь другое в след цикле,что бы уж наверника :) не расстраивайся,понимаю тебя, я вот тоже после лапары 2 месяца подождала(из за прививки) а теперь то не зреют а на клосте вообще киста, почти пол года после лапары,а я нормально не планировала((( мне хочется хотя бы верить в Б в цикле,а тут знаешь что не было О...и всё((((( пустышкой какой то себя чувствуешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...