Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня на УЗИ ходила в ПЦ, у них там в 8 корпусе теперь делают УЗИ, это акушерский стационар. И недорого, всего 500 рублей )))

УРА! На УЗИ не нашли фиброму в ЛЯ, зато доминанный фолик на 9 ДЦ уже 15 мм.

А вот эндик маловат, всего 7 мм (((

Как-то это странно, обычно у меня овулька позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблоко_красное, коулограмма - хорошая, ЭЛИП тест то же. Гемостаз - не знаю что такое. У нас оплодотварение получается 1 раз в году или в 1,5 года, т.к. у нас необычный МФ (практически нет половых контактов) :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко_красное, О подтверждена, каждый цикл на протяжении 1,5 лет, узи у ДА и в Жизни (фамилию врача не помню), пролактин проверяла во второй фазе, все гуд. Антитела к хгч, волчаночный один раз был, со свертываемостью проблемы, IgM, IgG не в порядке было (уже не помню, что именно и в какую сторону).

 

Я не могу сказать, что настроилась на ЭКО, я очень хочу сама забеременеть, выносить и родить, но у нас уже третий год пошел, беременностей ни одной не было. Я была бы очень рада, если бы получилось самим все. Просто я не уверена, что оплодотворение вообще происходит.

 

Попробую записаться к Тверсковой.

 

Девочки, посоветуйте еще, пожалуйста, иммунолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, 8500 это анализ для пары, делают в течении 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, гемостаз это и есть свертываемость крови. в некоторых лабах не коаулограмма анализ называется а гемостазиограмма. кариотип вы разве не сдавали когда в пц ты стояла у прийменко? на ашла типирование только с мужем сдают.

112233, удачи у ОП. я тоже ее фанат ))) хотя очереди и записи не каждый выдержит. самое главное все вопросы записать на бумажку и на приеме не забыть спросить. а то обычно много что хотел спросить а на приеме от волнения все забываешь... даже если решитесь на ЭКО она поможет и подготовиться и самое главное выносить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, чего-то я не поняла. она в пц принимает? если да, то хз что произошло, но в регистратуре мне сказали, что у них такой нет и никогда не было, а если она там не работает, то я ступила, что пыталась к ней туда записаться. В итоге я иду 16 мая к Шумихиной.

Сходила к иммунологу. Поговорили, выписала направлений на анализы, сказала что надо бороться :) главное самое страшное исключить, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я сдавала кариотип давно, а муж вот недавно получил.

Наверное сходим, сдадим это типирование. Фигали думать, а вдруг там "собака зарыта". Ну и на ЭКО мы всяко должны идти. Думаю больше Б естественных у нас не будет (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, Тверскова только в виртусе принимает. а в пц если на эко хочешь бесплатно все равно идти. но к ОП тоже сходи ;)

Гренка, ну сдайте. толькол ашла это не влияет на запузачивание. только на вынашивание. и то даже если совпадения бывают так сказать в Б. как гены сложатся у масика... в смысле у кого есть совпадения с мужем по этим локусам бывает ничего не делают но дети появляются. вообщем смотри сдавать или нет. мы сдавали в свое время - оч переживательный анализ ((( просто морально осознать что вы несовместимы как то оч сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, вот я лохонулась ))))

 

в понедельник еще в виртус запишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, если не получится к ОП записаться,идите и сидите в порядке очереди....сидеть придется часа 2-3....так что запасайтесь терпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, а ты куда ходила?сколько отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, изначально хотела в центр краевой патологии, но у них основной иммунолог ушла в отпуск, сейчас только приходящая на 3 часа в неделю, поэтому я пошла в парацельс, но пошла не по вопросу планирования, а по другому. начала рассказывать про иммуноглобулины, так и вышли на тему зачем я их капала.

мы вообще другое лечить будем, но иммунолог сказала, что "побочным эффектом" может стать Б :)

доктор Разживина Ю.Б. (вроде так), отдала первичный 800, следующие по 500 будут.

Она спросила, буду ли я обследовать подробно то, с чем пришла, я сказала, что да, она выписала список анализов, сколько это стоит я еще не знаю. О чем-то говорить без анализов она говорит рано. Соответственно лечения пока никакого не назначила.

 

Я ее не рекомендую, потому что пошла к ней случайно, просто запись была, и по другому вопросу, не относящемуся к Б. Сдам анализы, поговорю с ней, посмотрим что да как, потом скажу свое мнение, пока как человек она приятная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я понимаю, что это влияет на вынашивание - поэтому и хочу сдать. Все таки уже было 3 выкидыша. Понимаю что кровь, но охото все знать и быть готовым. А запузатиться теперь не получится. Видимо один выход - ЭКО. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, расскажи если не секрет что она рекомендовала сдать? если это касается планирования\вынашивания. если честно мне интересно в Тюмени возможно сдать антитела-киллеры.... и какие. просто все руки не доходят самой в тот же инвитро дойти.

 

Гренка а если будут совпадения лимфотерапию буш делать? эт опять все тебе делать не мужу((( у меня просто к ЛИТ какая то жуткая антипатия ((( особенно после того как у одной девочки лимфы воспалились сильно от этой процедуры... правда прошло ттт уже. и ребенок родился самое главное. даже при неудачном ЛИТ ))) но опять же и удачные ЛИТ знаю. в смысле без всяких побочек. и тоже уже дитешка родился. и никому донорские клеточки не понадобились. а так типа если несовместимы супруги (более 2х совпадений!!) и ЛИТ не помогает, то предлагают ЭКО с донорством (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, будем решать вопросы по мере поступления проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем мы с мужем вчера посоветовались и решили дать себе последний шанс. Буду стимулироваться в этом месяце снова и попытаемся попасть в О.

А так что то грустно - шансов практически не вижу ((((((

 

Что за тишина в эфире? Кто то затаился с пузом? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в эфире? Кто то затаился с пузом? :kulachki:

:D

 

Я сходила сейчас к Вахрушевой Ю.В. в Евромед, просилась на стимуляцию, сказала возьмет, но прежде сдать Биохимию, волчаночный коагулянт, и Элип-тест. Вот и я добралась до этого элип-теста, девочки напомните сколько он стоит, или отправте меня на ту страницу где это обсуждалось??? Если все анализы в норме, то 3 месяца стимулируюсь, если не наступит Б, то в сентябре на лапару в Больницу ЖД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, 760р. стоит в ПЦ(правда я год назад где то сдавала)

Девочки, кто нить мастодинон принимал? вроде при бесплодии он помогает, думаю попробовать что ли или с ДА посоветоваться лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в эфире? Кто то затаился с пузом? :kulachki:

:D Да да??!!!! Пора выходить из за кустов!!!!

Гренка, это, что за писсимистический настрой??!! Ай я яй... всё будет хорошо, у вас всё получится.

 

Olga Grisyuk, я сдавала элип-тест в Жизни, но они отвозят кровь в перенатальный, отдала 1100.

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, я бы самостоятельно ничего не рекомендовала принимать. даже травки муравки. мне вот маммолог в свое время циклодинон назначал - от него тоже пузеют.. так мне с него таааккк было... вообщем мне его отменили. а кто то его для профилактики запузачивания пьет . не стоит самодельничать. если только это не секс секс секс )))

Гренка, значит твой цикл такой: :smilie_girl_309::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44::sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2::day_x::molitva::tectik::pregnant::love::toks::cup::heart::girl_in_love_2::mama_::sling::mama: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Рамбутан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, спасибо. твои бы смайлики да Богу в глаза )))))))))))

Я не унываю - я принимаю свое положение и ищу выход.

 

Olga Grisyuk, я в ПЦ сдавала что то типо 800-900 руб. стоил. Готовится 20 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я в ПЦ сдавала что то типо 800-900 руб. стоил. Готовится 20 дней.

 

Ну вот :( 20 дней это долго, я думала 10 дней, как раз бы успела к ГСГ (гистеросальпингография), её на 7-9 ДЦ нужно делать (уже М скоро), а к ней как-раз таки эти ЭЛИП-тест посмотреть.

 

Сегодня биохимию сдала, волчаночный антикоагулянт, завтра хотела ЭЛИП-тест, В ПЦ с 9-00 сдают или с 8-00????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, мне 14 дней элип делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Это я затаившийся пуз :reverans: Наконец-то после 2-х долгих лет и я дождалась своего счастья.

Только я не со зла затаилась, как-то неожиданно все стало для меня и мысли не на месте до конца. Началась беготня по врачам и анализам.

Изменено пользователем Хельга ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ооооо поздравляю!!! легкой тебе Б. как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...