Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, Значит это тогда железа закупорилась и воспалился пузырек :think1:

Я тоже подумала, что странно 6 мм :sorry:

Не знаю даже что и думать, подожду что врач скажет

Самое странное, что неделю назад ничего не было в цервикальном канале, за неделю что-то образовалось что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, хм мне тоже кажется это не эмбрион. при задержке его еще никто найти не может... если только узист не экстрасенс))) мое мнение это что-то надо будет еще тебе отследить. хотя... вдруг у тя эмбрион еще ищет место куда бы прикрепиться (а он его ищет если случилось волшебное оплодотворение!!!) вообщем главное что О. случилась!!! и у вас все наладилось. значит будут у вас детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, Ты же сама говоришь, что это не эмбрион

И в шейке матки ему уже некуда крепиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ты меня не поняла. я считаю что то что у тебя увидели в ШМ это не эмбрион ( ПЯ точнее). а ЧТО ТО ... не знаю даже что... тоже впервые про такое слышу если честно. А истинное ПЯ еще не прикрепилось точно (должно пройти около 7 дней с О.!!!) и поэтому его никакой узи аппарат увидеть на таком сроке не может !!! и часто не могут увидеть ничего до 3 эмбриональных недель или пока хгч не перевалит за четырехзначное.

 

блин стопитьсот раз переписала это сообщение. потому что не могу понятным языком написать весь процесс зачатия ))))))))) ща че нить найду попонятнее на простора интернета)))

 

во нашла видео зачатия и коменты http://www.babyplan..../video-zachatie

4 дня по трубам к матке только малышик идет и еще несколько дней в матке просто болтается пока не прикрепится.

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, знаешь бывает всякое...у меня у сестры пошла мазня(не не мазня, а точнее просто капельки крови были) и на узи сказали что полим 2см, на что она спросила может ли это быть Б раз они первый цикл планируют???? ей сказали НЕТ слишком большой, отправили отщипывать, она не пошла(видать сердце подсказало) и потом была задержка и Б.....когда встала на учет ей сказали что это было прикрепление( получается в момент прикрепления она была на узи и ей увидели)....так что бывают странности в нашей жизни....теперь ее полипу через недельку годик будет))))

 

*Зайчонок*, знаешь чудеса то бывают...подожди, потом узи....вдруг это прикрпление

Изменено пользователем Дороже_золот@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ты в пц на узи ходишь? Я тут просто сходила(до этого случая меня устраивало,почти всегда ходила туда,в 8 корпус) на 4дц,всё хорошо,фолликулярной кисты нет и т.д, 7дц- киста 13мм доминантного нет, поехала в другое место, узист сказала что это фоллик...Вот что за бред...сходи ещё куда нибудь.

Девочки,вот ещё вопросик,на 10дц 2 фоллика 17мм и 16мм, узист сказала придти на 13,но это воскресенье, лучше идти на 12дц или на 14дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, привет, я прям не могу пройти мимо...ты куда на узи ходила? ты сама видела как выглядит твое "ЖТ" ? какое оно темное.светлое? Края напряженные? все таки 4 см это не шутки и то,что это ЖТ я бы поставила под вопрос....

ЖТ обычно меньше ДФ и звездчатой формы..

я бы переделала узи ...одназначно..

так можно долго тешить себя надеждами,что О происходит..потому что в нашем городе узистов,которые могут правильно отделить О от ЛНФ и кисты, очень очень мало... я сама с этим сталкнулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко_красное, как гвоорится + 1

Однозначно надо УЗИ еще раз в рдугом месте сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт получается что ЖТ размеров в яичник же....4см эт очень много....

У меня часто так бывало в докторе А что узистка говорила что у меня киста, что О не будет.....через несколько дней прихожу опять к ней(так получалось что опять та же работала) и она мне говорит что у меня там ЖТ уже и ни какой кисты нет.....нах вообще таким работать ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есколько дней прихожу опять к ней(так получалось что опять та же работала) и она мне говорит что у меня

понимаешь...когда фолликул лютеинизируется, в него изливается кровь и он тоже становится светлым внтури,но стенки у него все равно напряженные..Но изза этой взвеси внутри фолика многие узисты путают его с ЖТ...но я еще ни разу не встречала,чтоб ЖТ было по 3 по 4 см...это бред..кисты ЖТ СРАЗУ же после О тоже быть не может..так что тут либо фолликулярная киста,либо лютеинизирующий фолик рисуется..

Вообще когда есть сомнение, лучше делать узи с доплером...мне врач сказал,что на доплере нормальный узист сможет различить ДФ от кисты и от ЖТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко_красное, а где у нас узи с доплером делают? я видела в патрушево в прайсе что делают но так и не добралась до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, хм....да с доплером сделать можно почти на каждом аппарате узи..другое дело,что не каждый узист на это пойдет. Так например узист в ОН клиник Спицына-хорошая женщина, впринципе меряет все хорошо,но когда я спросила про доплер,она сказала,что в силу возраста ей уже не хочется разбираться с этой функцией аппарата узи...

Вот щас узнала,что Павлова делает с доплером в диамеде на московском тракте, в нефтянике наверно тоже...Лимонова скорее всего делает....вообщем надо звонить еще узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Лимонова и без "дополнительных примочек" довольно зрячая. Мне только она нашла ВМ. Другие УЗИ гворили, что трубы чистые. А они их просто не видели, т.к. они у меня за маткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну возможно....я просто это все к тому, что мы вот Г тщательно выбираем перед походом, дак я думаю,что узиста теперь тоже нужно выбирать, абы к кому ходить не стоит..а то так и будут говорить то,чего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лимоновой очень доверяю. в планировании и в б. только к ней и ходила. к павловой наверное уже не сунусь... в последний раз она мне столько диагнозов написала ... (вообще узисты не врачи и диагнозы они не должны приписывать) лимонова 80% опровергала и как то чисто психологически лимонова оч положительно настраивала именно в планировании.

Яблоко_красное, узи с доплером у нас в городе действительно мало практикуют узисты. но будем искать. мне теперь очень важно еще тщательней пропланироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, а лимонова с доплером не делает? и как она принимает и где? слышала что на котовского, а где именно и как к ней попасть расскажи пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко_красное, да она на Котовского принимает. там наверное на месте лучше будет тебе спросить куда идти. принимает без записи весь день 8-16. с 8-9 утра у нее идут люди со стационара хирургического она из принимает без очереди. еще есть обед с 12-13... после обеда всегда народу поменьше. там весь гвоздь что надо оплатить в их кассу - киллометр отстоять очереди потом пойти по переходам в этот хирургический корпус (там на 1 этаже) и уже возле кабинета сидеть в очереди. касса есть не только на первом этаже но и на втором в корпусе ДМС. там обычно меньше очереди. с паспортом. они договор заключают и карточку заводят и самое главное возле кабинета узи отдать эту карточку и чек медсестре из кабинета (а не просто занять очередь) и сказать что именно к Лимоновой (внутри еще есть другой узист)

про узи с доплером вот веришь нет не помню спрашивала я у нее или нет. наверное нет? или могла даже не спросить?))))))))))) в патрушево я ездила в августе-сентябре к ревматологам. а на узи стабильно ходила с октября-январь ежемесячно . вообще в кабинете Лимоновой есть тел. надо бы просто туда ей позвонить что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо неправильно написала, у меня в ЛЯ действительно киста 40 мм, а про желтое тело это я видимо что-то неправильно поняла. Позже посмотрела заключение.

Девочки, не заморачивайтесь, я схожу к врачу и там мне все объяснят.

УЗИ делала в ПЦ в 8 корпусе, врач кажется Чернова. Я у неё все 3 раза делала УЗИ в этом цикле.

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, извини за выражеие, но нихера себе 40 мм киста - бред блин - у тебя бы все болело. У меня киста намного меньше - тянуло живот. А размер яичников какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень срочно. Пошла вчера на узи, получается 11 д.ц, а там фолик 25х20 и эндик 7мм. Че теперь делать, собираюсь колоть ХГЧ, но что то терзают меня сомнения, что это с прошлого цикла. Хотя узист сказал, что это точно фолик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Если честно, у меня правда болит \ля, но только когда я например хожу в туалет по-маленькому )))

А так не болит))) посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ой, как то страшно - сама себе назначаешь ... а уверена что сам не лопнет?

 

 

*Зайчонок*, сходи и потом отпишись. Мне кажется что не так все страшно у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, при таком б ы размере ДФ я бы уже не колола ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а я бы уколола, можно колоть с 18мм до 30мм и строго не больше 30мм,если это конечно реально нормальный фоллик.

Кто нибудь знает после укола хгч через сколько О? Уколола 4 часа назад, вот и думаю когда ПА лучше...?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Хочушка+Улыбашка))), то, что он не лопнет сам это 100%. меня просто интересует может ли это быть с прошлого цикла, на узи определяется именно как фолликул. Я колола сегодня ХГЧ.

Овуля после укола через 24-48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...