Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Мы получили результат у нас 0 совпадений по HLA-типированию!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот и мой ЭЛИП-тест, пришла я сново в Евромед, Г как увидела, говорит давно я таких плохих анализов не видела, на стимулцию не взяла, говорит бесполезно, только лапара может что-то направить и то не гарантирует улучшение показателей.

Ссылки скрыты.

Решила еще к ДА сходить со всеми анализами, да уже не успела записаться, он до 3-х сегодня работал. Затра запишусь, если и он отправит на лапару то пойду. А лапара может быть бесплатной по направлению из ЖК???

 

Гренка, ну слава Богу!!! Приятно видеть такие анализы, а то что то у всех, что ни результат так обязательно отклонение от нормы.

Изменено пользователем Olga Grisyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Поздравляю!!!! :) очень рада за вас ))

 

 

Olga Grisyuk, я если честно не очень понимаю, чем может помочь лапораскопия, если сбои идут в имунной системе.... У меня beta2-GPI - 56, и мне ДА сказал, что вылечить этот показатель никак нельзя, можно только обмануть организм, путём лекарств, таблеток..... Мне, если не ошибаюсь, имунноглобулин прокапали именно из-за этого показателя. Лучше сходи к ДА, перед тем как идти на лапару...

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я завтра с утра к нему иду. может встретимся там. ;)

 

maruscherry, спасибо. я с дрожью в теле открывала письмо из Инвитро. НО там написано, что у меня повышен риск аутоимунных заболеваний. И выкидыши- это все причина во мне. У мужа все ОК,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, поздравляю с хорошим результатом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, еще забыла написать - у тебя не такой уж и плохой анализ. Со мной на прием к ДА сидела девушка, так у нее ТРЕХЗНАЧНЫЕ показатели были. Она реально сидела в шоке. Молодая симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка я записаться то не могу, сегодня позвонила, его телефон не отвечает, сказали что его вообще не было, звоните в пн. А ты то попала на прием, или зря съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, зря съездила. Его сегодня не было. С утра прогулялась )))))))) Придется в понедельник отпрашиваться на работе или во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не попала к Прийменко, она после отпуска сразу на больничный пошла ((( Не знаю даже что и делать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, поздравляю вас с несовпадением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, спасибо!

 

*Зайчонок*, иди к другой - не жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? У кого какие новости?

Мы решили в следующем цикле пойти на ИИ. Надоело уже мужа мучать. Я сама накупила ему кучу лекарств. Психует, но пьет. Надеюсь к ИИ у нас показатели СГ улучшатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, что такое ИИ? ))) А мы похоже опять в этом месяце в пролёте оказались... придётся идти на ЛИТ ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ИИ - это инсеминация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капельницу иммуноглобулина сегодня первую поставила, впереди еще 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к ДА на вторник на утро, а после обеда в Евромед на УЗИ малого таза, сегодня тоже ездила в Евромед Г мне тысячу раз повторила насхолько плохи мои анализы, и что лапароскопии точно не избежать, что если даже и забеременнею, то будет ЗБ. Блин, она была настолько печальна и подавлена, мне её даже стало жалко, я сказла - ну надо всё-равно что-то делать, детей сильно хочется, вылечим! Надюсь я её подбодрила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, )) А почему ты подбадриваешь Г на она тебя?? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, )))))))))))))))))))))))))) молодец, подняла врачу настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, хороший вопрос)))) Девочки, а ведь я только сегодня поняла, насколько важно чтоб Г внушал нам успешный результат от лечения! Обычно Г назначали всякие таблетки, анализы, не успокаивали особо, но хоть и не сокрушались так сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, поэтому мне ДА нарвится. Всегда на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, вот поэтому мне тоже и нравится ДА )) всегда подбодрит, успокоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится как ДА подбадривает....кажется сразу что у меня не всё так печально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, он последний раз сказал, ну и что ж что рожают алкашки, зато вы президента россии родите. ))))))))))) Пришла в депрессии к нему на прием - вышла счастливая будущая мать президента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, хахахах умеет он подбадрить))))

Чет у меня фигня какая то...овитреля ни где нет((( поставила 5000ед обыного хгч и не хочет лопаться фолик.....а так нужно...капельницы уже проставила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, МОЖЕТ ДОЗА МАЛЕНЬКАЯ? А почему они вообще не лопаются? Может оболочка толстая - тогда насечки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...