Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

maruscherry, да, у ДА, а до этого 3-х врачей сменила.

Говорят, что это происходит на уровне природном, когда еще и сохранять то некого. Т.е. я еще не знаю что Б, а мой организм уже вовсю убивает зародыш. Как то так.

Ведь в октябре Б развивалась хорошо. ХГЧ удваивался как надо, УЗИ показал - все ОК, ничего не болело - все принимало, а потом ..... бац и кровь.... выкидыш. И это можно сказать, под присмотром врача со дня оплодотворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, ну как то усилить поддержку Вам нужно....ДА перестраховываться любит.....до последнего препараты назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да я согласна с Дороже_золот@, он в этом плане молодец - решение всё равно найдёт, дай бог у вас всё получится, я считаю, что пока ЭКО не для вас, у вас есть все шансы самим забеременеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я то же надеюсь, но у нас кроме меня есть ещу муж у которого мало спермиков и плохо с сексом, а такими темпами мы будем Б еще лет десять.

Я колюсь, пью, а секса - нет. толку то .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а у мужа улучшить СГ?? сопротивляется?? а с сексом, простите за такой вопрос :confusion: , почему плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, на счет СГ - пошли улучшать, нам Молоков с 69 % уменьшил до 12 % - вот вам и улучшили. А так докотора все хвалили. Сколько мы денег угрохали - не посчитать.

А с сексом плохо потому то его нет - это мы то же у Молокова пытались вылечить. он сказал - идите и трах****сь, а мы не можем - что делать? Написал направление на ЭКО. На ЭКО нас не взяли вПЦ - сказали - идите к врачу лечите мужа и так по кругу. Задолбалась я уже скакать. Я готова за деньги делать ЭКО, но страшно.

Поэтому решила на ИИ пойти. Хоть мужа мучить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я вас читаю но че то туплю малость.... вот наконец начитала про

maruscherry и эти совпадения и что хочу сказать на БП есть девушка с 5 совпадениями. она уже мама. но правда были неудачные Б... (но она противница всяких вмешательства была медикаметозных раньше но в последний раз делала все что говорят врачи и вуаля) но в итоге помог им ИГ и клексан. поподробнее можешь ее саму рапросить я ща спросила ее разрешения. написать ник в личку? спишешься?

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ещё раз посоветую Мелконяна в Авиценне, лучшего врача пока что нет у нас в Тюмени :)

 

Лемур, о-о-о. это вселяет надежду )) не совсем поняла что такое ИГ? ) давай, конечно спишусь, если она не против )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ИГ это иммуноглабулин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а, ещё не все сокращения понимаю ))) мне его прокапывали уже... пока как видите - никакого результата (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, мне тоже капали, так надеялась...а у же 11дпо и тест чистый...мне тоже он не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня какая то вообще фигня - месяки хотят прорваться через утрик. Мажет -мажет . че за фигня(((

 

Дороже_золот@, так то БТшечка красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с фолликулометрии, три дня назад фоллик был 12,5 эндометрий 0,8 - и ничего не подросло, размеры такие же (((( Продолжаю колоть овариум 5 дней и снова на фолл-ю, а ДА все спрашивает - ну что беременнеть в этом цикле будем? Я отвечаю да)

 

Может это жара на всех действует не благоприятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у меня тоже месяки через утрик иногда прорываются....дяяя график красивый, только толку то от него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, толк будет - не зря же она такая красивая, хоть-хоть бы всё получилось, дуржу кулочки за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, спасибо!!!завтра тестик мочить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем решили отдохнуть от планирования на один месяц. Морально и материально тяжело. Будем готовиться к ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мы тоже ))) как-то подустали в расстройстве всё время находиться, да и в конце концов - лето ведь ))

 

Дороже_золот@, как тестик? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ой не говори - лето пролетело, а мысли все об одном ((( Мужу грустно, мне фигово - нельзя с таким настроем делать дитятко. Да и ДР у меня скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, согласна - лето, жара, нужно пользоваться такой хорошей погодой, заряжаться солнечной энергией и улучшать настроения ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, тестик сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, отрицательный((((у меня мазня начинается...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила пойти учиться на права )))

Сейчас автошколу выбираю. Про "Дебют" никто ничего не слышал?

В августе сначало съездим в отпуск, а потом сразу на обучение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, да все автошколы одинаковые - если тебе дано - выучишься и сдашь, если не дано, то школа хоть что будет делать - не сможешь ездить.

 

Сходи, посмотри какие инструкторы. Вообще на сайте Детки обсуждали автошколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ходил на иголки???у меня сестра ходила несколько раз чтобы похуеть....и так куча девочек которые не могут заБ и у всех получается или во время иглоукалывания или после(эффект 3 месяца длится после них).....думаю записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...