Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

я ходила на пиявки, пока результата нет ((( подождём немножко, может будет. Про пиявок тоже говорят, у кого не получалось - получилось в итоге )) а ты куда хочешь записаться на иголки, я слышала, что специалистов хороших очень мало, нужно осторожнее выбирать - лучше по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дороже_золот@, ходила и подруга ходила. Результат - 0.

 

*Зайчонок*, Дороже_золот@, вы синхронизировали свои циклы )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, около киномакса есть, женщина делает и эффект есть....

Гренка, ну мне сестра сказала что смотря куда ходить....в Тюмени только у одной женщины получается делать чтоб от иголок очень сильно худели и много девочек Бер.....схожу узнаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, я не про похудание. Похудеть получается, а вот заБ - нет.

Там суть похудания не в иголках, а в калориях. Там жесткий подсчет калорий - вот и весь фокус. Иголки типо притупляют чувство голода - НИФИГА - если есть пол помидорки в день - жрать всегда охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Узнай про иголочки, я бы походила. А куда их вкалывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДА в августе будет в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), УРА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вот я все пропустила и только сейчас заметила )))

Наконец-то у нас есть положительные сдвиги!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо :) Всем того же девочки :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, вкалывают в руки

Гренка, попробывать стоит, хоть маленький, но шанс и не дорого)

 

Хочушка+Улыбашка))), юююююхууууу поздравляю и жду чихи!!!!как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые слюнявые на вас :) АПЧХИ))) Иногда :toks2: тошнит,но всё терпимо)

 

Девочки,представляете, бесплатное ЭКО отменили,вот как больше месяца назад, ДА моей подруге сказал,я потом в ПЦ переспросила и действительно,причин не называют,девочки которые уже к пункции готовились и тем отказали, но есть шанс что возобновят,типа вот сейчас всё решается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ты график задним цислом заполняла ;) ? Я вроде частенько заходила к тебе.

 

Рассказывай - как получилось чудо? Что делали?

 

Ой, поздравить забыла!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да задним, анализы когда надо было сдать все,я перепечатала, спасибо за поздравление))) Получилось так(у меня всегда всё не как у всех людей :) )- на клосте киста, на след цикл узисты в ПЦ говорят что ДФ нет ,что это остаток от кисты, в Докторе подтверждают что это ДФ, на 13дц укол ХГЧ(ПА в этот день и след 2 дня), на 16дц в Докторе говорят фоллик сдулся регрессировал стал меньше жт нет, О не было, я отменяю дюф на 25 дц(как обычно), живот и болит и болит(ооочень сильно,думаю -вот это меськи будут больнючие жуть), на третий день отмены вечером мысли в голову полезли,ну бывают же чудеса,бывают же ошибки и мочу тест. У меня шок у мужа тоже,ну думаю ХГЧ остался ещё(даже блог создала), утром ещё раз тест и тогда я уже поняла и всё осознала. По идее я забеременела в первый же цикл когда была О.

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), то есть получается девочки некоторые в пустую стимулировались такими сильными лекарствами и им в эко отказали??????????????????????????????????

 

Хочушка+Улыбашка))), мне так нравится читать вот такие истории про чудеса запузачивания))))сразу вера и надежда появляется)))))Лёгкой Б тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо)))) мне так в ПЦ сказали :( меня саму это возмутило, не у всех ведь есть деньги,такую надежду у женщин забирают((((

я даже не думала что так много девочек ЭКОшных, гормоны в малыше мониторила, придешь человек 10 стоит и все админу говорят-после подсадки хгч, в процедурный займешь а там тоже человека три на пункцию...Я просто по другому себе это представляла,думала в месяц ну девочкам 5ти делают,а тууут :)

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), поздравялю тоже!!!! и ловлю заразные чихи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть какой у меня день цикла, оказалось, чтто мы уже 27 циклов (!!!) планируем. Я в шоке.

Завтра идем с мужем сдавать кровь на СКЛ, а потом в Малыш пойду гормоны сдавать на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, а мне в Малыше реально сказали, что не будут делать ИИ - только ЭКО и то платною блиииин че делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, почему??? к кому ты ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я не по теме, но очень нужна ваша помощь. Сама я из Оренбурга, завтра еду в Тюмень сопровождать человека на операцию. Были уже у вас пару недель назад (всего два 2), гостиницы оказались довольно дорогими. Остаюсь на неопределенный срок, все случилось очень внезапно и незнаем, как и сколько по времени придется остаться в Тюмени.

Может быть кто-то знает варианты недорогого жилья на время? (квартиру снимать дорого) Может общежития или недорогие гостиницы? Буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, а как ИИ будут делать расскажи?у меня 26 цикл щас идетт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, возьмут сперму мужа и введут мне в матку. больше подробностей пока не знаю, сейчас главное что бы анализы все хорошие были. я тебе больше, чем интернет, не расскажу.

мне зиннурова сказала, что если у меня ат к хгч и я не ставила себе хгч, значит у меня 100% были беременности. я пока не на 100% уверена, что пойду на ИИ, но на лит точно пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapochka000, я тебе предлагаю оставить нам свой номер, если на сегодняшний день вариантов и нет, то завтра он возможно у кого-то появится, и мы тебе с радостью позвоним и поможем, ведь говоришь на неопределенное время едешь.

 

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю с беременностью!!!! Растите здоровенькими. Легкой комфортной беременности тебе!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olga Grisyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapochka000, дешевле всего наверное с подселением у кого то остановиться?!?? но кстати сказать смотря зачем сюда едите. я в свое время нашла оч недорого кв-ру для знакомой которая приезжала лечить ребенка. все таки бывают добрые люди... а вы вообще на машине тут будете? подешевле гостиницы за городом. но ездить не оч удобно от туда...

Хочушка+Улыбашка))), ваууу какая красивая линеечкаа!!!! поздравляю с долгожданным чудом!!! счастливоеееее времммяяяяяя!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...