Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

112233, зашла к Тамаре Михайловне. Она послушала и отправила к их диретору. Вот он и сказал. ПЦ на бесплатное ЭКО не записывает, аргументируя, что были же 4 Б - значит ЭКО вам не надо.

придется идти платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лемур, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну а что-то, чем помочь тебе выносить они предлагают? И почему в ИИ отказали? Ведь в вашем случае это была бы реальная помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, он сказал, что мало шансов, что наши немногочисленные спермики прорвутся, а ЭКО типо шанс. про дальнейшее вынашивание - его это вообще не волновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в эфире? Все от жары шевелить пальцами не могут? )))))))

Как дела? Где Б?

 

У меня глухо как в танке. У мужа после операции (вырезали аппендицит) осложнения какие то. Вобщем мы до осени не планируем вообще. В выходные собрала все таблы в пакетик и убрала с глаз подальше. Красота!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, все точно разъехались наверное на моря ))) я тоже убрала всё до осени, вот уже почти месяц радуюсь и почти не думаю, что удивительно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мы в субботу сдали СКЛ, ждем результатов. Еще параллельно лечение всякое прохожу для профилактики. Таблетками вся квартира усыпана, самим страшно уже от них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, что такое СКЛ ?

 

А таблетки - это жуть!!! У меня целый стол у кухонного гарнитура выделет - там стоят все фуфырьки отдельно мои, отдельно для мужа. Кто заходит - удивляются, что у молодых и внешне здоровых людей столько таблов )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешанная культура лейкоцитов. это анализ, который перед ЛИТ делают. он покажет нужен ли нам ЛИТ и как мои лимфоциты на лимфоциты мужа реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, а нам вообще ни слова не сказали что нам нужен такой анализ, вам кто сказал про него? нам кроме общих анализов крови на ВИЧ и Сифилис больше ничего сказали не нужно..... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня написала жалобу в область на здравоохранение наше.

УЖАС!!! У мужа после операции серьезные осложнения (что то типо загноения) дак его по жарким автобусам гоняли. И в итоге не приняли. Сказали завтра приходить. Ужас!

 

Че то становится страшно - врачи все хуже и хуже, хоть и сама медицина все лучше и лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жалоба, пока она дойдёт до нужных рук, если дойдёт - к главврачу сразу нужно было идти и всё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ужас...пусть пуж поправляется!!!!

Я тож решила передохнуть от таблов, готовлюсь к иголочкам и выбираю отель для отдыха на море))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, кто? Зиннурова?

Гренка, молодец, что написала, потому что так относиться к людям - это ужас! Муж пусть выздоравливает, передавай ему наши пожелания здоровья.

Дороже_золот@, море это здорово! Куда планируете ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, в Турцию или Тунис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Мы тоже собираемся в Турцию в конце августа, целыми днями сижу отель выбираю.

Записалась в ПЦ на 26 число к Нигматуллиной, видимо Прийменко нет смысла ждать ((

Ну да ладно, будем надеяться на лучшее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим в октябре на отдых, по ценам скорее всего в Турцию. Но куда конкретно еще не решили, даже не искали, хочу в турагентство пойти. Я во время отпуска ДА продолжаю принимать таблетки, как они надоели за столько лет!!! Но куда деваться... Гренка, лечите скорее мужа, загноение это не есть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, хоть и говорят тур операторы что в октябре нормально в Турции,мне так не кажется, мы были в Алании(в Алании всегда жарче градусов на 5) в сентябре,улетали в конце и уже море прохладное было и последние дни вечерами прохладно было, в середине октября переписывалась с барменом из отеля,он говорил что дожди начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну блин, а куда тогда ехать???

Изменено пользователем Olga Grisyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так то тоже собираемся в конце сентября в Турцию или на Кипр. на Кипре, говорят хорошая погода. Цены тыщ на 10 больше, чем в Турцию (на двоих).

Я смотрела в пределах 70 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в мае на кипре была,60тыс на двоих,завтрак ужин(кормили на убой,очень много морепродуктов), и 30тыс с собой было(ещё чуть чуть обратно привезли) и в восторге(сравнить ей есть с чем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, вы куда хотите ехать?мы планируем в сиде с 27 августа

 

Гренка, я тож Кипр смотрела....но хочу чтоб всё включено было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, это в авиценне, правильно я понимаю, иммунолог или я путаю? (( Почему нам то ничего не сказали.... спросили только: вы от какого врача направлены, я им: от Неживенко, они: а ну всё, тогда только анализы крови сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а я была в Турции несколько раз - хочется чего то другого. Тем более постоянно лежать на пляже - скучно. да и еда у них не очень... Но по ходу Кипр откладывается на следующий год. В этом году в Казахстан - к родителям )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, на кипре было все включено у нас в Айянапе. но и кафех канеш там мульоннн просто на каждом шагу разновсяких. так то еда нас в 4 звездах не оч впечатлила. но в турции еда была еще хуже )))))) там я вообще ничего не ела)))) в 5 звездах тока питание в турции нормальное кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...