Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Дороже_золот@, Мы тоже планируем с 27 августа, хотела в кемер, я не знаю даже. Еще толком ничего не выбирала. Но поеду только в 5* и что бы все включено было.

Понравился отель в Аланьи "Утопия" и в Кемере "Дайма биз резорт".

А в сиде что хорошего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, в Сиде, очень хорошая четверка Бела Сан,тянет на 5, народ по два раза за лето приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не писала. Все у меня по старому, ничего с места не сдвинулось. Два цикла стимуляции результата не дали (((... Все работаю, даже в субботу. вообщем как то я выпала из этого планирования... Про отдых тоже думаю, но вариантов у меня не много. Если уволюсь в конце сентября поеду, куда пока не решила. Если нет, то отпуск буду брать в новый год... Безумно хочу в Израиль, но честно говоря не в курсе какая погода там, когда у нас зима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ну оооочень странно. да, я тоже у нее была. и имею то, что имею. и неживенко мне говорил про этот анализ, что они могут его сделать, что они и сделали. а по результатам него будем дальше сдавать, или не сдавать, хз, потому что может оказаться, что ЛИТ нам не нужно. а еще она меня на физиолечение в ПЦ отправила, но я еще не узнавала, на след неделе планирую

 

@Ксюшка-буду мамой@, в израиле зимой тепло, днем в кофточке легкой, ночью в курточке легкой. в эйлате зимой в море купаются только русские :)

 

Девочки, в сентябре на юге Европы восхитительно! Если решите поехать - не пожалеете! Море, погода, природа, еда, есть что посмотреть. Мой фаворит Франция, но и Испания тоже вполне хороша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я в принципе не купаться))) просто очень интересно... Ну или в Германию, в Мюнхен. У мужа там родственники живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, там кроме того, что купаться, есть много чем заняться и много чего посмотреть. Невероятная страна :) Хотя я так пор любую могу сказать, где побывала.

В Европе зимой погода как повезет. Прошлый декабрь-январь очень теплые были, я даже в расстегнутом пуховике, без шапки и без перчаток ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа все таки гной был в животе - вчера наживую выдавливали в Патрушево. оказывается местный хирург сыканул сам делать вот и направил экстренно в Патрушево. Сегодня всю ночь плохо спала - просыпалась, мужа щупала - не поднялась ли температура. Поднялась ночью до 37,4 и потом сама упала. Вот ночка то была "веселая"...

так что осмотр отелей отложила пока мужа не выздоровеет.

Надеюсь моя жалоба возымеет действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, да вообще оченеь странно ((( ладно, отдохну сейчас и осенью снова пойду к ДА сначало, а потом на ЛИТ

 

Гренка, крепитесь, выздоравливайте!! Что ж за медицина у нас (( страшно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я ни разу в Турции не была))))

*Зайчонок*, Сиде единственное побережье где песок, а не галька, вот по этому туда смотрим, тоже 5* и чтоб была ультра))))отдыхать дак отдыхать)))))

Хочушка+Улыбашка))), кстати Белла есть как и 4 так и 5*))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему песок только в СИде? В Аланье песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, разве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну да. мы были там где то песок, а где то галька. или это в Белеке было? Че то я начала задумываться и уже не так уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, пля ничосе у вас у мужа неприятности то... пусть поскорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, спасибо! Сейчас уже лучше. Температуры нет - уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот собралась уже морально на 70% сходить к остеопату

Ссылки скрыты.

написано что и от бесплодия помогает, правда не знаю как))) Как вы думаете цель оправдывает средства??? Ведь прием стоит 1800, а их надо 1,2 или 3, кому как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, тут, как говорится - у каждого совй способ. Кто то от иголок, ко то от пиявок. кто то к бабушке сходил. а кто то на море съездил, но среди моих знакомых после остеопата или благодаря ему никто не заБ.

Мне со спиной - не помогла Смирнова. Так что на сегодняшний день я их приравняла (для себя) к бабушкам-целителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, моим знакомым и родным остеопаты помогли с проблемами со спиной, а так же деткам новорожденным родовые травмы убирали. одна беременная перед родами ходила таз корректировать. но ни разу я не слышала, что они заБ помогали. возможно они кости таза на место ставят и кровообращение налаживается, но не думаю, что что-то больше они могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, от бесплодия вряд ли они помогут. если у тебя есть проблемы со спиной, были травмы, особенно с копчиком то обязательно сходи к остеопатам, я вот вообще оч мучалась со спиной и перед Б. еще и крестец сместила потопала к смирновой . а потом заберемкала и в Б. ни разу вообще о спине не вспомнила. то есть оч вовремя сходила накануне все на место мне поставили и ходила еще в 36 недель проверить как там мой таз шевелится (к ЕР тщательно готовилась) у меня все отлично оказалось. и после родов сына повезла до месяца. очень не зря. не жалею ни капли денег. в центре Остео подороже стоит но приемов меньше 2-3 бывает и один прием. у Смирновой дешевле но всегда 3-4 сеанса. у мужа моего были хронические мигрени его вылечили. но непосредственно после этих сеансов ему было оч плохо.

Гренка, у меня сестра ща ж прошла курс в центре кинезотерапии. оч довольна. небо и земля какая она была 3 месяца и ща. у нее грыжа конкретная типа тока операция помогла бы. а в этом центре не сторонники операций. тренируют мышцы и пилатес у них залог здоровья спины и всего тела. так что я теперь дождусь сентября и снова на треньки. а то тут пополивала на даче и спине сразу кирдык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, это который в конце Республики? Там 15 000 рэ в мес. стоят занятия. У нее сколько мм грыжа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я слышала оооочень хорошие отзывы о кинезотерапии.

 

мы смогли практически избавиться от грыжи (8-9 мм с распространением чего-то там до 22 была) со следующей схемой: остеопат для снятия острой боли+витаминотерапия+ежедневная зарядка+лечение газовыми уколами и массажем (чехия) = отсутствие болей через 3 месяца, через пол года контрольное мрт - грыжа усохла. ну и ничего вредного для спины не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да стоимость такая за 12 вроде бы сеансов. сколько мм не скажу. не помню уже. она уехала. просто она у меня приехала в санаторий типа на вытяжку а ей даже делать ничего не стали. еле ее убедила чтобы туда она сходила на прием. но там оччч ей было тяжело. она говорит что в жизни таких физических нагрузок не было. она ж каждый день ездила. кто местный могут 2 раза в неделю ездить. вообще у меня там проходила лечение знакомая ДО своих двух деток. у нее вообще до беременностей говорили врачи чтоб не думала даже рожать мол с такой спиной не выносит. но ща с ней общались она говорит что снова себя запустила . надо все время заниматься. делать гимнастику которую они дают. каждый день

112233, ого какие крутые улучшения. молодцы. обрадую сестру. хотя канеш грыжа грыже рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, часть процедур делали в Чехии? А во сколько денег все это обошлось? Мне остеопат сказала "Вам никто не поможет" это была Смирнова.

А про тот центр много слышала, но далеко очень они находятся и занятия все в рабочее время. Это только в отпуске можно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, вылечиться нельзя, но можно все свести к минимуму. надо только работать. здоровья твоей сестре!

Гренка, в чехию ездили конкретно за газовыми уколами. стоит это в разных отелях по-разному, наш отель берет 1450 евро/2 недели/2человека/2 процедуры в день, плюс билеты. сколько всего потратили денег за эти 3 месяца я не считала.

я уверена на 100%, что улучшить ситуацию можно всегда, надо только работать над этим. кинезотерпия ОООЧЕНЬ сильно поможет. в нашем случае, к сожалению, нет возможности ее делать.

 

еще очень хорошо помогают упражнения из йоги на растяжение организма (их можно бесплатно дома на коврике делать). кинезотерпия во многом то же самое, только усоврешенствованная программа, направленная непосредственно на проблемы с позвоночником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, а у нас еще газовые уколы не делают? только в чехию надо ехать да? за сестру я вообще оч расстроилась. она лежит практически 3 мес. точнее лежать ей тоже больно ... ну вообщем то лежит то стоит сидеть вообще не могла и до этих занятий в центре кинезотерапии боялась пошевелиться из за боли. но ее хотья та убедили что даже через боь надо тренировать мышцы. а вообще канеш у нее обострение случилось из за нервов ((( все болезни из за нервов все таки .....

Гренка, да уж у тебя сейчас такая работа не поотпрашиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, если у нее острая боль, то ей помогут обезбаливающие уколы+витамины группы В (мильгамма) + еще что-тоЮ не помню. и хотя бы зарядку 2 раза в день делать, ноги лежа поднимать и руками шевелить (все неврологи дают список упражнений, думаю она и сама это знает).

компрессы еще делать можно из какой-то вонючей жидкости с новокаином (не помню названия).

 

суть этих уколов в том, что берут газ, который выделяется из их минеральной воды и ставят в проблемную область, газ расходится внутри и восстанавливает кровообращение. но это не лечение во время обострения, это реабилтация. если у сестры сейчас острая фаза, то ей это нельзя делать. в россии я не слышала, что бы их делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...