Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, мне до 17 недель надо уже пол знать, если мальчик то метипред отменять. Ну если даже без метипреда,все равно узнавала бы, но я уверена что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, когда примерно планируешь на ЭКО? И главное куда?

Хочушка+Улыбашка))), может и хорошо, что по позже точно пол знать будешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, не знаю еще.... думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, какую машинку купили?мы тоже хотим на днях купить...наверное в Екб поедем.... мы на 10 дней поедем отель

Ссылки скрыты.

 

Гренка, ммм ты выше писала уже про масынку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже планирующая из Тюмени. Наблюдаюсь в ПЦ у Пашковой. У нас МФ и мой гипотериоз. Пашкова сказала, что нас только на эко, но главврач запретила эко, так как у меня противопоказания. Сейчас пьем витаминки, ну как пьем, я пью витаминки и лечу свой гипотериоз. Восстанавливаю цикл который с 28 дней вырос на 40-43 дня из-за щитовидки. А муж не пьет нифига, говорит, что ему витаминки не помогают и типа мы все равно сами залетим. По графикам БТ (базальная температура) и тестам вроде как овулька восстановилась. Сейчас бросила измерять БТ, хочу еще на фолликулометрию походить для успокоения души и забить на планирование. В ПЦ сказали пейте витминки, побольше отдыхайте, исключите вредные привычки и надейтесь на чудо, эко никогда не разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, в смысле "не разрешат"? Вам или вообще? Кто не разрешит? Че за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у нас очень плохие показатели СГ у мужа. Пашкова в ПЦ сразу сказала, что мы сможем забеременеть только с помощью ЭКО. Но для проведения ЭКО есть перечень противопоказаний. У меня одно из противопоказаний из этого перечня. Есть такая болезнь лимфосистемы - лимфогранулематоз, это считается онкологическим заболеванием, но очень успешно лечится. Я болела этим в 2002 году, сейчас здорова. Но мне запрещено любое гормональное воздействие на организм. Мне даже дюфастон и прочие вещи с гормонами нельзя. Считается, что любой гормональный препереат может вызвать возврат болезни. По-этому, ЭКО именно в сочетании я и мой муж запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, офигеть!!!!!!!!!! А как же поступать, если даже дюф нельзя?

А что врачи вообще говорят - ну т.е .как Б если спермики плохие? А насколько плоха СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка только пить витаминки и надеятся на чудо.

Последняя СГ мужа:

Объем: 5,6 (норма 2-5 мл)

время разжижения 30 (н 10-60 мин.)

рн 8,5 ( н 7-8)

лейкоцитов нет

агглютинация отсутствует

жизнеспособность 78% (н 75 и более)

концентрация сперматозоидов 5,0 (н 20-200 млн/мл)

общее количество сперматозоидов 28 млн (н более 40 млн)

активноподвижные 18% (более 25%)

слабоподвижные 37% (н более 50% а+б)

непрогрессивноподвижные 10%

неподвижные 35%

с+д не более 50%

нормы по морфологии 66% (более 30%)

дефект головки 14%

дефект шейки 12%

дефект хвоста 8%

Сказали, что шансов самим забеременеть нету. У нас очень маленькая концентрация и общее количество. Курит ооочень много, бросить не может, хотя говорит, что хочет, но курит очень давно. Работа нервная. Витаминки ему говорит не помогают, никогда не лечится. Хотя прошел 2 сг, первая вообще ужасная была из-за уреплазмоза, все гормоны, узи всякие, в том числе простаты. После этого, вообще не хочет больше лечится. Типа у него все само наладится. И вообще у него сперма такая плохая потому что приходится сдавать черте где и черте как. Вот так вот тяжело бывает с нашими любимыми мужчинами. Зато ляльку хотим до безумия. Но чтобы все само получилось.

Изменено пользователем Домовёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, а ты его какими витаминками кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминками кормлю только себя. Он не пьет ничего и пить не будет. Говорит: "Мне витамины не помогают".

 

Вообще уролог ему прописал целый курс: витамин е, спермактин, свечки не помню как называются. свечки отказался ставить сразу, даже не покупали. Спермактин тоже отказался, так как это бад да еще и дорогущий и фиг знает поможет ли. Купили его аналог спермаплант, попил чуть-чуть и бросил. Витамин е вообще не пил.

Изменено пользователем Домовёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, зря он не пьет витаминки. Они реально помогают. На сайте куча девочек кому помогло. Почитай истории и мужа попытайся убедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие витаминки лучше мужу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю: вит е, вит С, спеман, карнитон, фольку. еще периодически тестис и убихинон прокалываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестис и убихинон мы тож кололи 2 раза....после живчиков значительно много стало...плохо повдижные сразу стали хорошо подвижными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, у меня знакомая с гипотериозом выносила у Ивановой в жизни. но у них МФ не было... в смысле проблем с зачатием не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже_золот@, как думаешь, после уколов сг сразу улучшается или через время? мы с конца сентября к планированию вернемся, думаю когда мужа колоть, сейчас или в начале сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое чудо вчера уговорилось попить хотя бы витамин е. Вечером стонал, что спина болит. Я говорю, что ага совсем пенсионер стал (ему 31 год), а еще надо успеть двоих детей родить, а ты даже витамины не пьешь. Как всегда говорит: "Мне не помогают". Я: "А давай без не помогают, а просто попьешь и все". Улыбнулся и все. Утром идет на кухню после завтрака и в кулаке что-то трясет. Поняла сразу, что витаминку. Говорю: "Че делаешь?". Молчит и улыбается. Взял водичку и закидывает в рот витаминку, промазывает, она падает на пол. Поднимает, фу пыльная, не буду пить и выкидывает в ведро. Идет берет новую и снова идет ее трясет в руке и улыбается еще пуще. Говорю: "Опять уронишь". Выпил. Спрашиваю: "Живой?". "Не знаю...". Говорю: "Ну вечером узнаем" и ржу над ним. Вот так вот демонстративно мы выпили витаминку. Че еще будет))) Теперь надо каждое утро напоминать и следить, чтобы выпил. Надолго ли хватит не знаю. Последний раз неделю попил и сказал, что от витаминов у него живот болит))) Но я то знаю, что живот болит от сочетаний селедка, сало и шоколод)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, мы через месяц где то потом сг сдавали

Девочки, представляете у меня сегодня на 25дц М пришли....гавнюки........я даже тестик не успела сделать))))))))самое обидное что из за такого раннего прихода у меня сл. М приходятся на середину отпуска в Турции блииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@

вам кто-то порекомендовал этот отель?)) Я уже всю голову сломала - не могу выбрать, то отель не нравится, то цена))))

 

Я в итоге пока не пошла к остеопату, типо денег жалко было (и под влиянием ваших слов, что он от бесплодия не помогает) - а сама пошла и туфли купила на эту сумму - на них не жалко оказалось))) Ох вот что мой женский мозг иногда вытворяет)))

Изменено пользователем Olga Grisyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами :girl_bye: брала отпуск на недельку, ездили в ЕКБ на 2 денька - развеялись, за грибами съездили - тишина, 8 маленьких маслят только нашли :D муж ещё на рыбалку у меня сгонять успел - радостный :D

 

112233, мне ставили пиявок, сначала на живот, потом на позвоночник и копчик, потом на грудь и лобок, потом на заднюю часть ног выше колена, через 3 месяца на повтор - схема та же, каждые 7 дней ставят, после этого через пол-года и потом только раз в год она сказала ходить ставить нужно

 

Гренка, поздравляю с машинкой, мне тоже такая нравится ))) ни жезла, ни ям )))

 

Домовёночек, к какому муж ходил врачу? Девочки правильно тут говорят, все прошли через уговоры мужа сходить к врачу, пропить курс витамин и тд )))) У меня муж уговаривался где-то пол-года или даже чуть больше, потом ничего само дошло, он пил у меня алфавит эффект, карнитон, милдронат, флебодию - это всё ему прописал авиценна Мелконян, и мужу врач понравился, а самые комыортные условия он мне сказал по сдаче СГ в Малыше. Попробуй его в Авиценну отправить, если врач у которого были не впечатлили и не внушил доверие )

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, мы в нете нашли отель и цены и по отзывам смотрели, в турагенстве просто еще потом переспросили как отель, сказали клёвый и всё купили)))еще скидку 5% сделали нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry,  муж ходил в виртус к страполову, мы туда по знакомству пошли. Врач хороший, такой весь на позитиве. Просто мой муж очень вредный и всегда делает только то, что считает сам правильным. Пока что пьем витаминки, правда уже не сам берет, а я приношу. Муж сестры как раз был у мелконяна в авицене, но у него все хорошо, ему только рекомендовали апельсиновый сок. Сестра тоже наблюдается в авицене, у нее спкя, прошла лапараскопию, все наладили ей. Уже 5 месяцев при нормальной овуляции у нее и у мужа отсутствии проблем, не получается беременность. А тем временем нашему папе снится, что он во сне с внуками водится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, ну значит тут только тебе крепиться, терпеть и ждать, когда он у тебя сам будет витамины и лекарства нужные пропивать )) А про сны, меня, если честно уже поддостала свекровка, котрая каждый раз мне рассказывает, как она, то 2 рыбы в осне увидит, то одну )))) то детей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка скоро нас обрадует что ли?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...