Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Дороже_золот@, пока ничего сказать не могу. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, @@@@ тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, держим за тебя кулочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! с недавнего времени планирование важная для мня тема. Прохожу обследование в Виртусе у Тамары Николаевны. Сдавала кровь на гормоны, а так же сегодня была на УЗИ у Лимоновой... по результатам УЗИ заключение: нарушение менстр.цикла (до этого по всем узи ставили СПКЯ) доминант.фолукул созревает, по гормонам соотношение ФСГ и ЛГ - 4,06,что превышает норму.Долгое время мне прописывали один линдинет 20 (т.к. не было в планах беременности), но почему то диагноз -поликистоз, а в виртусе по УЗИ кистозная дегенерация правого яичника. Хотя сегодня Лимонова категорически сказала,что нет никакого поликистоза. В общем мне очень сложно разобраться во всех показателях...в пятницу на прием к врачу. Не могли бы Вы мне посоветовать,стоит ли еще где-нибудь пройти узи (правда про Лимонову слышала исключительно положительные отзывы) и так ли все страшно?Подскажите,кто столкнулся с такой бедой. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-kit, я бы диагнозы Лимоновой не перепроверяла. УЗИст она мощный. Она единственная (я УЗИ делала до этого в 5 разных местах) увидела у меня внематочную Б. Да и вообще сколько я слышала - она мощная, а в Виртусе ..... не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! :flower: в пятницу схожу на прием и там уже точно все узнаю....Тамара Николаевна вроде бы грамотный врач. пока правда одни витамины прописала)но думаю они не повредят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-kit, при СПКЯ надо не витамины пить, а лекарств кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз СПКЯ не подтвердили. Пока назначили ярину, в понедельник тест на толерантность к глюкозе.

гормоны щитов.железы в норме, только вот ФСГ/ЛГ превышает норму, это и нужно корректировать,но хоть не поликистоз, уже радует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже дважды ставили СПКЯ под вопросом, но не подтвердилось. просто оказалось поздняя овуляция в связи с гипотериозом. сейчас вроде цикл начал в норму приходить. вот нельзя верить нашим врачам. надо все на три раза перепроверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-kit, не боишься ярину пить? Я не понимаю врачей которые прописывают ОК при планировании(кроме конечно лечения эндометриоза),потеря времени, надеяться на ребаунт(вроде так называется :D ), проще про стимулироваться, Я тоже ведь начинают работать с новой силой . После Жанина (4 мес) овуляция у меня пропала,эндометрий на 19дц был 3-4мм,андрогены подскочили ещё выше, мне тоже кстати тогда 23 было,вообщем подумай хорошенько стоит или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), думаешь не стоит Ярину принимать? :think1:

 

Я спрашивала про стимуляцию, на что врач мне ответил : Сначала надо гормоны привести в порядок, а потом стимуляция.

До ярины я вообще долгое время пила линдинет, с 18 лет. На его фоне никаких ухудшений не заметила, хотя отзывов о нем было много и плохих и хороших.

Своему врачу я сразу сказала,что цель у меня забеременеть.

Дело в том что я не особо понимаю в чем у меня проблема, да и правильное лечение я не знаю, по этому доверяюсь врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-kit, подпишусь под словами хочушки-улыбашки. пить Ок при планировании пытаясь наладить гармоны полнейший бред и я бы у такого врача попросту не задерживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-kit, я тоже посоветовала бы сменить врача, гормоны можно выровнить и без ОК. Есть гомеопатия например. Подумайте несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали AYDINBEY GOLD DREAM HOTEL 5 *. Уже выкупили путевки на 13 ночей.

Вылетаем 23 августа ))) УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, С Днем Рождения!!!

 

*Зайчонок*, ух ты молодец!!за сколько купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, с днём рождения! Пусть самая заветная мечта исполниться!!!!

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо больше за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у тебя че М пришли что ли?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, нет, у меня все ОК. Это я в графике для себя отмечаю кое-что ;):girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ааааа...когда уже нам то расскажешь интригантка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте лучше типа ничего не замечаем, а как момент настанет Гренка нам сама всё и расскажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, но странно как то и не понятно. В сентябре все расскажу. Ща ссыкотно еще )))))))) НО поверьте, я вас удивлю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Купили за 92 т.р. на двоих на 14 дней)))

Гренка, Держим за тебя кулачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...