Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, я уже начинаю по поводу тебя радоваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, я тоже молчу и по-тихоньку радуюсь :sorry: ничего не могу с собой поделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за тишина у нас?все в пузики ушли и скрываются?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ах, если бы... наверное все к отпускам готовятся, на чемоданах уже сидят )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, Я вечером уже наверное начну чемодан собирать0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, как здорово, отпуск - это так чудесно, хорошо вам отдохнуть и запузатистыми вернуться обратно :)

 

кстати, тут знакомая одна мне сказала, что перепады давления в самолёте очень способствуют запузачиванию ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, мммммм)))первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем уже сидим на чемоданах ))) Завтра в 09:30 вылет в Анталию!!!!

Будем отсутствовать 14 дней ))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ух ты клёва))))хорошо отдохнуть вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Спасибо))) И вам того же!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок* , желаю отлично отдохнуть!!!!!!! Ждем через 14 дней с отчетом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, *Зайчонок*, хорошо Вам отдохнуть и набраться сил!!!

А куда у нас Гренка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никуда не пропала. Много работы - не до инета. Да еще и куча врачей, анализов - голова кругом. Даже комп не включаю. Прихожу домой и падаю засыпаю еще в лифте ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что просто занята!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :reverans: Посоветуйте где пройти ГСГ (гистеросальпингография), цену и какие анализы надо сдать перед процедурой? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я наблюдаюсь у неживенко, к нему же на ГСГ (гистеросальпингография) и ходила, никаких анализов предварительно не сдавала, стоимость вроде 2тр, точно не помню уже, давненько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, спасибо! Вчера позвонила в Виртус и туб.дисп. - там уже не делают, вот нашла только Авицену, прием Г 500 р.+ ГСГ (гистеросальпингография) 2300 р., но скажут ли сдавать анализы перед процедурой пока не знаю. А какие ощущения у Вас были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я бы вас тоже к Неживенко отправила, у меня подруга у него наблюдается и не так давно гсг проходила, она в восторге от него,говорит врач от Бога...а на счет Авиценны этой,почитайте отзывы,даже по отзывам все понятно,развод на деньги(((

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было очень страшно, потому что я как и любая девушка, начиталась кучу комментарий в интернете и шла уже "подготовленной", хотя некоторые говорили, что Неживенко вообще не почувствуешь, как сделает. У страха глаза велики, были немного неприятные ощущения, для меня оказалось не больнее болезненных месячных :) Так что всё-таки не зря его хвалят так :)

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! А где принимает Неживенко и как к нему попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неживенко принимает в ЦентрМед (на Ленина, поликлинника правопорядка раньше называлась) и в Жизни, но в жизни у него приём стоит дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую туда записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю маленько тишину))) Дождалась я новый цикл. Прежний цикл меня замучил скажу вам. Было все и не понятные мазюльки после месячных, и в середине цикла и никак не могущие начаться месячные, и болела и поясница и низ живота, начиная после овульки. И ощущения, что в животике кто-то есть, и потом ощущение, что все - никого там больше нет. И вот новый цикл. В новом цикле новые надежды и новые действия. Мужа у меня прилежно пьет селен-актив (селен+вит с), цинк, вит е, карнитон (л-карнитин). Шутит, что это его завтрак, но уже без патетики. Говорит, хочу в следующий месяц, чтобы была беременность уже. Я начинаю после месячных пить боровую матку и красную щелку. Хочу хорошую полноценную овульку и лялечку в животике!!! Разрабатываем с мужем проект нашего дома, думаем из чего строить, какого размера, какой планировки и т.п. Пока делаем забор, убираем наш первый урожай, едим натуральные продукты и радуемся жизни!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала что трава красная щеТка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно :) у нас тут недавно девочки в февралятах поругались из за правописания, я сама пишу,потом ошибки вижу а исправлять неохота и отправляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...