Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, для информации, -может кому понадобиться. Пошла к своей Гине, она сказала - сдать ОАК, на РВ. УЗИ и мазок. Отправила меня в МЦ Здоровье. Там проводят процедуру за 3 800 руб. :girl_wacko: Кровь сдала, осталось в понедельник сдать мазок + УЗИ и записываться на ГСГ (гистеросальпингография) (на 7-8-9 ДЦ)...пройду процедуру - отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, ага красная щеТка))) мой косяк))) пью в виде бальзама, уже второй день. Как начала пить, перестало болеть при месячных, а так аж сидеть от боли не могла и не помогало обезболивающее. Вообще всегда эти дни очень болезненно переношу все 6, особенно первые 2-3.

Изменено пользователем Домовёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до лапары шли 6 дней, с жуткми болями и очень обильные,после- три дня и болит только первый а не все 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого дела?

Я поставила себе пиявок, предохранялись. Думаю сейчас ЭЛИП пересдать, что бы глянуть, как там мои Ат к ХГЧ после пиявок и предохранения, но не могу себя заставить рано встать ))) так хочется уже чуда, что раз и проснуться беременной, без всяких врачей и лекарств.

 

видела на днях одну знакомую, которая много лет не могла заБ (ей уже 38), у нее дочке пол годика, такая чудесная :) а мама у нее такая счастливая, что аж светится. уж не знаю чудо у нее случилось или она все очень тщательно планировала, но сейчас ее не узнать, как она расцвела с ребенком.

 

Гренка, расскажи нам свою хорошую историю, так хочется в чудо поверить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Привет!!! Как дела???

Я уже с Турции прилетела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, расскажи нам свою хорошую историю, так хочется в чудо поверить :flower:

Я позже, соберусь с мыслями и вам все напишу. Пока страшновато: то одно то другое. Одно скажу - НГ будем отмечать втроем ;)

 

Девочки, верьте - чудеса случаются!!! И всегда неожиданно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!Мы тоже прилетели с Турции))))

Гренка, ух ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за затишье у нас???

Девочки, как у кого дела то?

 

*Зайчонок*, как съездили в Турцию?что купили? куда ездили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, какое то затищие.

Я готовлюсь к ЭКО. Анализы сдаю. Если всё хорошо, то 28 сентября в длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду чуда. надоело сдавать анализы и постоянно переживать. Гренка говорит, что чудеса бывают и я ей верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы готовимся к ЛИТ, в субботу к иммунологу пойдём, потом все анализы по крови сдадим и тоже будет надеется, что поможет, пока других вариантов у нас нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, в бесплатный протокол или за деньги? У меня подруга готовится тоже к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, за деньги, программа по бесплатному ЭКО преостановленна, и когда возобновиться не известно.

Ещё муж сдал СГ, у него морфология плохая, блин год назад была идеальная, прейдётся наверное ИКСИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а где делаешь если не секрет? и сколько стоить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), в Малыше буду делать, стоит 130, о если СГ плохая будет, надо будет ещё 25 тысяч до плачивать. На данный момент такую сумму озвучивают, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130 вместе с анализами которые до ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, это без анализов. Анализов мне врач по минимуму назначил, типа первый протокол пробный.Может и так прокатит. Этот минимум тысяч на двадцать- двадцать пять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, афигеть цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, боже какой кошмар, девочки, а у кого нет столько денег, у кого не позволяет семейный бюджет, что делать? я всё таки надеюсь, у нас обойдётся, как говориться, малой кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала мазки, на 7935, и при том что это не объязательные мазки, это просто Г в Малыше решила проверить вдруг что не так. Я когда шла сдавать, думала надо так надо. А когда пришла в Инвитро (по сравнению с другими лабораториями, здесь оказалось дешевле) в регистратуре у меня давай спрашивать какой врач меня направил, и интересовало их главным образом фамилия (для статистики), я на отрез отказалась сказать фамилию. Вообщем оформели мне договор, затем дают расписываться в документе в котором прописано какие анализы у меня будут брать. И о чудо фамилия моего врача. Спрашиваю откуда узнали. Она говорит, что назначают только в малыше, а там работает 2 врача с ними. Вот этим всё сказано. Сдала, растроилась.. Надеюсь хоть результаты меня порадуют.

maruscherry, ну а это риторический вопрос. Мне кажется если если сильно захотеть, то деньги всегда найдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lab_invitro, завтра объязательно напишу индивидуальный номер заказа. Хотела на сайте вашем написать, напишу тут. Пришла в Инвитро в 12:40 предомной было три человека. Ушла только в 14:10. Всё ооочень медлено, персонал не торопиться не сколько. Я понимаю когда работы много и не успевают тарапяться. А тут как на отдыхе. Вообщем не лучшии впечатления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного вмешаюсь в разговор, ладно?

просто я из всех лабораторий предпочитаю именно инвитро, мне нравится непредвзятость результатов, сервис и стерильность. но хожу я всегда в один филиал на республике и всегда утром, до 9.

 

а в малыше мне сказали, что анализы из инвитро их не устроят и им не важно, что они свежие, сказали в их лаборатории обязательно пересдать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу свою лепту тоже,а меня инвитро обманывало((( мазок на хламидии был положительный, хотя не было у меня хлама, и в крови антител нет,вообщем не было его у меня никогда( , вот недавно сдавала анализы (два гормона,эндокринолог именно туда отправила так как доверяет лабе), девочки вежливые конечно там,ну уж очень все медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инвитро всегда на республике хожу(которая ближе к мосту влюбленных), дак всегда приезжаю к 7утра чтобы к 10 не опоздать на работу, хотя я на машине....оооооочень медленно всё делают, в развалочку так+кучу всего еще пока заполнишь......ходили с мужем на совместимость сдавать, пришли первые и проторчали там час наверное из-за этих бумажек и не торопливости девочек

Светка-конфетка, я бы тоже конечно расстроилась если бы так было получилось.....надо было сказать что не этот врач а другой....скорее всего врач получает % от суммы анализов вот и всё(((

Ой девочки, а я уже 2дня на иголочках))))ладошки в синячках маленьких, хоть бы помогло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, то я тоже вставлю свои 3 копейки. Несколько раз сдавала анализы в Инвитро на республики 174. Как же там все медленно делается, очень долго торчишь в регистратуре, хотя только 1 раз попала в очередь 5 человек, а так обычно я да еще 1-2 человека. Не очень профессиональные медсестры работают. У меня не очень хорошо находятся вены на сгибах рук. Но в обычной ЖК и в ПЦ всегда берут оттуда, хотя конечно бывают постонут, что вен нет. В инвитро даже сразу сказала, что там искать не будет и брала с ладони. На мои возмущения, что там жутко больно, сказала, что все равно не будет искать на сгибах. Ушла со слезами, так как очень низкий болевой порок и очень больно когда берут с ладони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...