Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Домовёночек, бедная,как я тебя понимаю,так же с венами мучаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), эх, что только не вытерпишь ради лялечки))) но мы же сильные девочки, мы все переживем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже не буду выделяться ))

Тоже была в инвитро не раз, про медлительность все уже поняли - такой фактор есть. А про вены, у меня слава богу без проблем, а вот у мужа взяла кровь, истыкала ему руку да так, что потом синяк неделю не сходил :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тоже проблемы с венами. И каждый раз на сдачу крови иду как на каторгу. В инвитро на республики у БТИ берут с первого, максимум со второго раза, но то что долго - факт + так же выпытывают имя врача. ВС Негинского не лучше. Так что мужайтесь, набирайтесь терпения и копите денег. Это (заБ+Б+роды+приданое для малыша) дорогое удовольствие.

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у меня на заБ+Б ушло в 3 раза больше денег чем на роды+все для ребенка по сей день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, страшнее общая сумма. Дети - это уже не цветы. а бриллианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гернка, поздравляю с долгожданной беременностью!!! Пусть она не доставит хлопот и роды пройдут легко и быстро! :reverans: :reverans: :reverans: Так ведь я и не сразу поняла что ты заБ, думала может из приюта решили взять))) Ты вселила в меня надежду на внезапное чудо! )))) Какой у тебя уже срок, если не секрет конечно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвитро еще бинтами на какой то черт руку замазывают.....у меня потом синяки во всю руку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, мы думали из приюта взять, но .... куча но....

Спасибо за поздравления.

Срок пока не хочу говорить. Думаю вы меня поймете.

 

Дороже_золот@, а в Негинского жгут. который перетягивает руку заодно эпиляцию и "крапиву" делает фуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки примите в свои ряды :Hello: Я тоже из Тюмени!!!!!!!

Изменено пользователем Скоро буду мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой, добро пожаловать))))как зовут? расскажи свою историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история. Планируем с 2006 года. Прошли уже все возможные анализы. Все вроде хорошо, только вот у меня гормона щитовидки не хватает и чуть-чуть прогестерона. Пью естественно гормоны. Все честно говоря задолбало уже. И вроде все бросить хочеться. А как подумаю что скоро вообще 30, и сразу не хочется опускать руки, еще 6 лет коту под хвост я не вынесу. Вот вроде и все, морально готовлю себя, что скоро придется на ЭКО идти, но не очень то хочется исскуственно, хочется чтобы все было нормально, как у людей. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Греночка, мы очень за тебя рады, всё-таки верить в чедо нужно - иначе никак!!!

 

Скоро буду мамой, привет! У вас точно нет других причин, кроме нехватки прогестерона и щитовидки??? У какого врача наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Греночка, мы очень за тебя рады, всё-таки верить в чедо нужно - иначе никак!!!

 

Скоро буду мамой, привет! У вас точно нет других причин, кроме нехватки прогестерона и щитовидки??? У какого врача наблюдаетесь?

Сначала я ходила в Жизнь к Поповой. Сейчас в Авиценне у Пилипенко. Надо в Малыш наверное уже перебираться. Изменено пользователем Скоро буду мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Неживенко не хотите попробовать пойти? И ещё одного врача-женщину все девочки хвалят - если не ошибусь - Тверскова фамилия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неживенко, я знаю, он мне в Жизни кольпоскопию делал, веселый врач, позитивный))) Всю процедуру что-то пел себе под нос :D Про Тверскову где-то вроде слышала.

Изменено пользователем Скоро буду мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он такой ))) всегда поднимет настроение. Но какой результат это всё даёт я пока поделиться своим опытом не могу ( но радует, что ищёт причину, а нет так от балды назначает анализы, лекартсва ...

Кстати, в жизни у него приём стоит дороже, чем в Медцентре, что на Ленина

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он такой ))) всегда поднимет настроение. Но какой результат это всё даёт я пока поделиться своим опытом не могу ( но радует, что ищёт причину, а нет так от балды назначает анализы, лекартсва ...

Кстати, в жизни у него приём стоит дороже, чем в Медцентре, что на Ленина

Да, я знаю что дороже, он просто тогда Попову замещал пока она в отпуске была. А вы давно у него лечитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой, где с марта примерно этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Жалко, конечно, что у меня все не как у людей )))), но от этого радости не меньше!

Девочки, это приедет, правда-правда! Я узнавала ;)

 

Мы ждем свой подарок на НГ. Подарок потому что даже пол не узнаем. Я уже все купила желто-зеленое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Ну расскажи нам свою историю. Мы порадуемся и будем еще больше верить в чудо )))

 

Гренка, И еще, если у тебя ПДР до НГ, то заБ ты должна была уже в апреле :think1: Нечего себе, ты до августа ничего не замечала и продолжала лечиться и пить таблетки??? На УЗИ никто ничего не видел??? И М шли все это время???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, вот вот я тож не понимаю....как так.....если под НГ уже в троем)))Греночка, расскажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, историю с студию )))) все в нетерпении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я не из самой Тюмени, а с области... Какие можете написать отзывы о Арабаджи Оксане Анатольевне? Она принимает в мед.академии (на одесской) и в Виртусе (на олимпийской 19а). Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец.... я тут написала целую кучу буков, а пришла кошка что бы я ее погладила, че то нажала и все пропало :girl_cray:

 

Второй раз писать не охото. Напишу коротко.

 

У Неживенко на УЗИ была последний раз в конце мая. Странно что он не увидел, но мы и быстро все смотрели.

Потом начались страшенные проверки на работе, забила на все. Стоял вопрос об увольнении моего начальства да и моего отдела. Писала письма, объяснительные каждый день. Прокурор дышала в спину. Вообще не до планирования.

Убрала все лекарства, предложила мужу усыновить ребенка, он сказал, что давай попробуем ЭКО.

Пошла в Малыш, все узнала про ЭКО, сказали давайте дождемся месяков и будем сдавать аализы и в протокол.

Жду-жду месяки, а их нет. До этого 3 раза (я так думаю) шли, ну почти вовремя и буквально 1 день. Я не очень огорчалась - идут же и ладно.

Тут начался у меня нервный тик - дергается глаз, руки трясутся и в животе тикает. Выписала сама себе успокоительные и начала принимать. Глаз прекратил, а живот так и дергался )))))))))))))))) Ну, думаю, довела меня работа "до ручки".

Колола овариум, делала тесты на О, но они всегда были положительные (подумала, что я зря этих американских тестов накупила - врут они все).

Каждый "цикл" у меня было куча признаков - тошнило, спать хотелось, есть хотелось круглосуточно, странные сочетания продуктов хотелось и т.д. Все лето мучалась от отеков - ноги к вечеру как у слона.

 

Ну в общем не дождавшись очередных месяков пошла на УЗИ . Неживенко в отпуске, к Лимоновой очередища жуткая.

 

Тетнька и показала мне на экране мой "нервный тик в животе" ))))))) Сказать, что я офигела - ничего не сказать, сердце чуть не выпрыгнуло. Еще месяц наверное я ходила и ждала, что скоро проснусь или все рассосется.... муж тоже не верил ....

 

Отправили к генетику - она начала: ребенок дибил, умственная осталасть, слепота, глухота..... потрепала она мне мозг. Но потом я ей сказала, что моя мама точно также заБ моей сестрой. Мама узнала что Б в 4 мес. У нее также шли месяки.

 

Еще у меня большие проблемы со спиной, врач боится, что у меня могут во время родов ноги отказать.

 

Много писать не хочу, но у нас все еще куча проблем. По поводу живота - я девушка 58 размера. Сейчас "выросла" на размер, но выгляжу просто как толстая деваха. Если до гола разденусь - живот видно,а в одежде ..... просто толстуха ))))))))))))))))

 

Пол не узнаем, сроки никому не говорим, ОЧЕНЬ боюсь, ОЧЕНь-ОЧЕНЬ. ВСЕ врачи только пугают. Это кошмар. Куча уколов, капельниц, таблеток.

 

Недавно ходила уже на курсы. Рассказывали как пеленать, купать малыша. Стало еще страшнее.

 

Девочки, видимо у каждой из нас свой путь. У меня в моей жизни вообще все всегда странно. Наше знакомство с мужем ...., мое детство .... да и вообще вся моя жизнь (хоть книгу пиши). ВИдимо и ребенок нам дается также странно ...но от этого я не меньше счастлива!

Изменено пользователем Гренка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...