Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, Одно слово - это ЧУДО!!! Не переживай, ребеночек обязательно будет здоровым и крепким!!!

А какой срок в неделях был когда на УЗИ тебе показали малявочку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, блин представляю этого генетика и т.д и так шок а тут ещё нервы мотают, меня после скрина первого запугали до жути,намерили большое твп(а это сд либо порок сердца), инвазивку делала, Комарова в пц(уже потом в 17 недель когда я пошла смотреть на пароки) вообще предположила что намерили с обвитием,так как не видит патологий вообще,жила как в аду до 17 недель, проблемы с сердцем с дыханием сейчас,хочется в банку залезть,закрыться в ней и ждать свою радость и не слышать и не видеть никого...Тут сама не знаешь как свои страхи побороть а тебе ещё добавляют. У меня появился страх узи((( перед каждым всю тресет,подкашиваются колени, а когда на кушетку ложусь плакать начинаю от страха,что сейчас что нибудь скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, по срокам я не хочу ничего говорить. Вы уж извините. по УЗИ у нас один срок, я думаю по-другому. Думаю малыш сам решит когда ему рожаться ))))

 

Хочушка+Улыбашка))), интересно, а есть нормальные Б? Кого не пугают? Я у кого не спрашивала - всех пугают. Девочке знакомой сказали - у вас ДАун. пишите отказ от прерывания Б. Написала, прикинь с каким сердцем пошла рожать - родила прекрасную, умную красивую девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, моей маме вообще врачи запрещали рожать. у нее врожденная патология, в суставе тазобедренном в ноге не хватает одной детальки (косточки)))) Она всю жизнь свою мается со спиной и хромает. Тем не менее моя мама -героиня родила 2 деток подряд. Меня в 8 месяцев, сестру в 6 месяцев. От меня ей вообще врачи говорили отказываться и сдавать в детдом, т.к. у ребенка не успела развится нервная система, и ребенок не будет человеком( сидеть, говорить, ходить и т.п. не будет). Девочки, я похожа на овоща??? да нифига подобного, моя мама послала врача, и больше не пускала в дом и меня не показывала им. Мы две нормальные умные девки, обе с высшими образованиями, занимаемся споротом, танцами, обе закончили худшколу, я еще и музыкалку. В общем что тогда в 1985 году, что сейчас, врачей от бога оочень и очень мало. И всем им верить, это губить собственную жизнь и жизнь детей. Сестра мужа недавно (полгода назад) родила второго мальчика. Так у нее тоже вся беременномсть как в аду. Тоже ставили и дауна, и чем только не пугали. Родился клевый пацан, который развивается не по дням, а по часам. Есть конечно девочки, которые легко рожают среди моих друзей и знакомых, но им также легко и ребенок дается. Мы не из такой категории. Видимо, кому-то веднее, кто и как должен пройти свой путь. Люди вообще сейчас очень злые стали, эгоистичные, с наплевательским отношением в окружающим, и врачи не исключение. У всех нас будет самые здоровые и умные детки, потому что просто не может быть по-другому!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, дай Бог будет всё хорошо и лёгкие роды будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, спасибо! Все будет хорошо - это факт!

 

Домовёночек, т.е. она вас недоношенных родила из-за спины? Я вот этого боюсь, что заставят рано рожать - пока вес не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ее не заставляли, просто так получилось, что мы обе рано родились, я вообще рождалась у мамы с 9 мая по 12 мая, там же как то смотрят, что пора кесарево делать. А так у нее конечно же было оба раза кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, в моем окружении есть. Генетики тоже бывают разные мне попалась нормальная мягко и корректно объясняла всё, успокаивала и говорила что она думает что всё хорошо будет и что бы я не переживала, а вот например эндокринолог с безумными глазами, говорила такие вещи, что и ребенок у меня может слабоумный быть и гемофродитом и т.д, ещё узистка на моей памяти с такой же теорией...и есть такие Б девушки которые не попадают все 9 месяцев к таким врачам,тут уж как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, к генетикам то не всех отправляют, я вот не ходила к ним. меня никто не пугал но врачи конечно мои тряслись за преждевременные роды, но к 36 неделям тверскова сказала чт я прост на отлично выносила. увы родила не оч. так что бум надется раз ты носишь сложно то родишь на раз два и самое главное вовремя. и когда родила все равно врачи не нагнетали кроме нашего педиатора. она когда димку увидела - сказаала: обнять и плакать ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я из Тюмени и моя подруга шьет суперские подушки для беременных,кормящих и малышей. Стоят в 2 раза дешевле чем в магазе, а качество и внешний вид намного симпатичнее. Если что,то пишите в личку,кину ссылочку! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

абалдеть конечно история!!!а ты после того как тебе сказали что Б ходила к неживенко???? на хера вообще он тебе овариум назначил, у тебя что фолики созревали??????Легкой тебе Б и чудо крошку малыша здорового!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, нет, это не он назначал - это я колола. Созревали или нет - не знаю )))) я же тесты делала, а они зараза всегда были полосатые. Вообще получается с май и июнь колола.

 

Домовёночек, получается так врачи решили? Я вот думаю у меня то же самое будет (((

 

Начало немного подбешивать то что когда люди узнают, что мы не знаем пол, начинают свои предсказания типо "Да по-любому девка будет", "Поверь мне у тебя там пацан","Я то точно знаю, что девку ждете - я всегда вижу" и т.п. бляяяяяяяяяяяяяяяя достают это ясновидящие..

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, получается, что это мы так решили родится рано. У мамы были настоящее схватки и самые настоящие роды, просто рано. Но в силу своих особенностей, ей нельзя было рожать естественным образом, поэтому кесарили.

Не переживай так сильно,у тебя все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, вот это реально чудеса! я очень за тебя рада, еще совсем чуть-чуть и увидите крошку :)

забей на окружающих, я уверена, что потом еще больше и интересующихся, и советчиков будет. самое главное что у вас все получилось!

 

только вот почему анализы на хгч такие были вообще непонятно :)

это, наверное, что бы самый опасный период ты не переживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, вот так история!)))) чудо из чудес!))) Ну ты хоть не пропадай надолго, я уж привыкла так к тебе, да и ко всем девочкам, хочется не просто знать у кого получилось заБ, а и то, как дальше кто живет воспитывает своим детишков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ты тесты на Б не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, это не анализы были странные, а глаза мои )))) Все было написано в тысячах.

 

Olga Grisyuk, ну не совсем чудо ))))) Есть и более чудесные истории. Но необычно - факт. Я никуда не пропаду, как говорит мой муж - я живу в инете, но просто думаю скоро не до него будет.

 

Дороже_золот@, неа, у меня закончились тесты американские и я решила больше на них деньги не тратить, да и "месяки" шли почти регулярно, так что до тестов дело то и не доходило.

 

После всех чудес не удивлюсь если еще и тройню рожу :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я уж подумала, что кровь на хгч так жестко ошибаться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, хорошо прикрепилась твоя крошка, что ее 3 раза месяки не смыли))))значит ей судьба родиться и родиться по любому здоровенькая!!!!!!!!!Вот странные же мы девочки, когда не надо тест делать мы их пачками делаем, а когда надо мы их не делаем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса-расчудесные, всё читаю да перечитываю историю Гренкину ))) и настроение так поднимается и верится, что у нас у всех получится запузатится!!! Гренка, чихай на нас по-больше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, хорошо прикрепилась твоя крошка, что ее 3 раза месяки не смыли))))значит ей судьба родиться и родиться по любому здоровенькая!!!!!!!!!Вот странные же мы девочки, когда не надо тест делать мы их пачками делаем, а когда надо мы их не делаем))))))

в том то и дело что это были не месяки это типо маточного кровотечения, но т.к. это редкий случай, то определить откуда и почему бежит - пока не могут.

 

maruscherry, конечно получится!!! Только у каждого свое чудо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Татьяна! Начали планировать вторую лялю. Вот решила опять БТ (базальная температура) мерить. Даа много времени прошло с последнего моего визита!

Надеюсь в этот раз долго мучиться не будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня опять М начались (((((

Зато завтра на первое вождение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, с полосатым циклом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок* , у меня тоже М начались, давайте вместе не будем их ждать в ноябре))) Изменено пользователем Скоро буду мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...