Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Возожно я ошибаюсь, но вроде Перенатальный центр как то связан с ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они просто ставят на очередь на бесплатное, а вообще в Тюмени ЭКО делают в Малыше и в Меркурии, но в Малыше по лучше конечно, есть знакомая которая и там и там делала,говорит в Малыше в 1000 раз лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене где лучше? В "Меркурии" мне сказали, что к 150 надо примерно быть готовой. А в "Малыше" мне не сделали одну процедуру, которую в "Меркурии" делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так же по цене, смотря ведь какой протокол...я конечно не могу что то утверждать что действительно Малыш рулит,пишу со слов людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, я почему-то тоже начинаю к Малышу склоняться.. правда на анализы столько денег ухлопола в Меркурии, а в Малыше, наверное, все заново придется сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Малыше, всё ни как не могу попастьв протокол, в прошлый цикл- грипп, в этом цистит. Просто ЭКО стоит 120-130 тысяч , это длинный протокол.

А вообще Меркурий и Малыш, они же только ЭКО и занимаются, поэтому они и советают ЭКО. А нам уж решать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, на какую сумму придется сдать анализы в Малыше, для ЭКО? Просто хочу сориентироваться по деньгам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на ГСГ (гистеросальпингография) к Д.А, на 31 октября. Наконец-то пришли мои М на 78 день!!! И то через Дюф! Оххх чем больше пью таблеток, тем все хуже цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, афигеть конечно у тебя циклы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я тоже жду начала цикла и к ДА на ГСГ (гистеросальпингография)....страшннооооо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, ты ни разу ГСГ (гистеросальпингография) не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, первый раз....а давно пора было б!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала один раз в 2009 году, знаю чего ожидать и заранее трясусь от страха))))))) Но девочки писали что у ДА не больно, это хоть успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Я делала ЭКО в малыше,остались только позитивные воспоминания! никакой коммерческой наживи. Детальна разбирали все мои анализы с гл.враче,все заключения операция. на беседу обязательно приглашает с мужем,чтобы оба были в курсе дела и объясняет,как тяжело морально будет женщине. Анализы не обязательно делать у них,но я все сдавала у них. Если есмть особые вопросы,пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ГСГ (гистеросальпингография) делала у ДА вообще не больно)))укол в ШМ даже не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография) у ДА, совсемь не больно.

По анализам в Малыше- я сдала там только гормоны, вышло на 4500, а всё остальное сдавала где прийдётся.

И девочки я в протоколе!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Поздравляю!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падруга два раза делала эко в малыше. Два раза неудачно... причем 2 -ой раз делали ЭКО от донара. Я ее отправила к Неживенко, Они съездили в Тайланд потом она пошла к Д.А. через 3 месяца она забеременела. Вот вам и Малыш, везде и в Малыше в том числе наживаются на горе людей. И у меня теперь есть крестница Виктория )))

Мы тоже когда сынулика планировали думали об эко, о усыновлении ...

Девочки не падайте духом, всему своё время... У меня еще одна знакомая есть им 2 раза или даже 3 звонили и предлагали эко по программе, т.к. 6 лет не было детей, но они решили как угодно Богу, так и должно быть. Теперь у них прекрасный сыночек и лапочка дочка. )) Без постороннего вмешательства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки считаю на всё конечно воля Божья,но сложа руки сидеть не нужно, Боженька ведь видит как мы хотим детей,как всё делаем для достижения цели и помогает, у каждого дитя свой путь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ГСГ (гистеросальпингография) прошел у ДА - рентген или УЗИ?

И какие результаты в итоге были? И можно ли в том же цикле активно планировать?

Изменено пользователем Юлиус80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я проходила, но так как очень сильно боялась - могу ошибится, но вроде узи :) результаты были хорошие, планировать можно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  спасибки!!!

 

 

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, с М до ГСГ (гистеросальпингография) не заниматься секасом, а потом после ГСГ активно планировать можно, ДА делает узи, а не ренген..у меня результаты хорошие были....еще дА говорил, что ГСГ повышает шансы на несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, да-да...у меня одна девочка знакомая 8 лет не могла заБ после первой дочки, потом пошла на ГСГ (гистеросальпингография) (не знаю куда и кто делал)...и после (не надеялась и не ждала уже)...оп-па)))) сейчас вторую дочу воспитывает))))а за рекомендации всем спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...