Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Дороже_золот@, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Такой позитивный год у нас здесь, столько пузатиков, а мы, планяшки, скоро вас дагоним.

Изменено пользователем Светка-конфетка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, я тоже забеременела, сегодня 18 ДПО, тысты полосатые уже неделю) Так что я к вам планировала ехать на эко, а поеду, наверное, рожать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты...))))))как здорово,сразу столько пузиков! всем поздравлялки :flower: :flower: :flower: )))

 

Светка-конфетка, как чувствуешь себя? а подсадят уже в этом цикле? (извиняюсь,но я мало знаю,как это дело происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоЛеди, я 31 ходила и ничего не увидели, сказили через 3 дня придти, пришла и сразу плодное яйцо увидели))))так что и у тебя всё ок будет))))ты под гостем хоть пиши в ровесниках)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, да тут до 8го чуть-чуть осталось) потом уже и писать начну

Изменено пользователем АвтоЛеди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, АвтоЛеди, девочки, поздравляю с долгожданной беременностью!!! Легких 9 месяцев, хороших анализов, и быстрых родов!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Если всё пойдёт хорошо то пункция и подсадка в этом цикле. Я пока ни чего не ощущаю, поясница ноет иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну я с мылышандрием держим кулачки за тебя,хоть бы всё получилось! :class::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), спасибо, я очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну дак понятно, представь сейчас волнуешься, а когда свое первое хгч будешь забирать, я бы в обморок наверно от волнения грохнулась,но никуда не деться всё это надо пережить и волноваться меньше навряд ли получиться, спроси можно ли тебе пить валерианку (скорей всего да) и прям курсом как беременным назначают (ну мне назначала Г :) ) по 1т 3р в день, может и по легче бы стало и спать лучше будешь...Вообщем ты нам пиши, будем все вместе волноваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), уже подумываю о валерианочке, завтра на приём иду к врачу, спрошу что лучше по пить. А вообще пока не вериться, что это со мной происходит. В моей голове только одни мысли- какую бы ещё кровь сдать, что бы наверняка получилось. А врачи к первому протоколу относятся как к эксперементу, получилось-значит хорошо. А вот над вторым начинают думать. А мне то хочется с первого раза. Это так мысли вслух :D. Прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Расскажи поподробнее про иголочки )) сколько стоит и какой курс? куда иголки то втыкать будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, курс 10 дней, втыкают в лодошки......врач Архипова, на детках кстати тож инфа есть

 

стот 3700 курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь сталкивался с иммунным невынашиванием? Сестре подозревают имеено это, так показал элип-тест, и у нее на 26 день цикла хгч был 8000, а на 28 день пришли месюки. И так уже несколько циклов подряд. Она после лапары. У мужа сг идеальная. Сейчас хотят проставить 3 капельницы иммуноглобулина. Врач говорит, что это поможет сто процентов. Наблюдается в авицене. Я прочитала что это не всегда помогает. Расскажите, если кто что знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домрвеночек, это моя тема :(

лично мне не помогает ничего :( иммуноглобулин на протяжении года капала, фраксипарины колола, пиявок ставила, таблетки пила, лит не показан по скл, совпадений по шаля мало. и все равно на 28-32 день цикла месячные.

 

буду очень рада послушать хорошие истории девочек с такой проблемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, А АТ к ХГЧ как у нее?

 

112233, знаешь у меня 2.5 года так же было...М как часы приходили и хоть ты тресни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю здоровья, растите большими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, у меня антитела киллеры есть по иммунограмме. часть антител из элип-теста сдавала. антител нет. мне в Москве сказали капать ИГ в О, затем при \\ и в 7 недель. ОП мне в О. разрешила не капать, т.к. беременею я не так уж и быстро и невынашивание у меня из за явного АФС (ВА подтвержден дважды). вообщем ИГ мне капали в Б. уже но на поздних сроках.

а у кого сестра в Авиценне? В Тюмени наиболее высокий процент ВЫнашиваемости у Тверсковой, но про чудо запузачивания я ничего не могу сказать... статистики не знаю в смысле ))) Про огромный ХГЧ это было единожды? возможно ошибка лабы.... тоже проходили... В Авиценне сейчас делают ЛИТ и лишь бы они не делали на нас деньги (((

112233, как год капала ИГ :blym: это же не витаминчики... у меня прям челюсть отвалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже капала девочни, но не помогло мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слышал кто-нибудь про Гиберт Тамару Владимировну во 2-ой городской больнице? Может кто ходил к ней, какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Поздравляю!!!!!!!! :girl_bye:

 

Девочки, ят оже капала ИГ - Б нет, но возможно чуть изменились в лучшую сторону показатели в ЭЛИП по имунной, результаты как раз жду.

 

Про ЛИТ скажу одно, нам сказал ДА - можете сходить, но когда мы пришли на косультацию к иммунологу - она несколько раз повторила, что эта процедура для тех у кого невынашиваемость!!! А не для тех, кто вообще не может забеременеть, НО!!! огромное "но" - никаких результатов и статистики у них нет - она так и не ответила - скольким это помогло и помогло ли вообще. И как это отразится на иммуной системе через год, месяц или в поколение следующем :think1:

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо про ваши отклики) у меня не так много про нее информации. Это я до всех анализов и показаний докапываюсь, а наша Маша - это Маруся) Для нее все это темный лес, она вообще такую информацию не понимает и не воспринимает) Что конкретно показал элип-тест она не знает и говорит: "Катя, че ты ко мне пристала, я спрошу, а все равно не запомню". Я так понимаю, что врач прелагаея определенную схему лечения, все равно скажет пациненту, что это поможет, чтобы так сказать работал принцип настроя на результат, т.е. самовнушения. ХГЧ первый цикл сдавала на 26 день.

Это уже я ее отправила к врачу, т.к. она мне говорит, что каждый цикл чувствует после лапары, что беременеет и потом приходят месюки, а предпоследний цикл задержка была 10 дней и все признаки беременности.

Самое интересное, что иммунолог до лапары увидела отклонения по элип-тесту, но ниче не сказала ни маше, ни ее гинекологу. А щас вот оказывается, что у машки возможно иммунное невынашивание. Это все так делают платные врачи. Я конечно в шоке, еще полгода потеряно, даже уже больше. А кто его знает сколько эффект от лапары продлится (у нее спкя и вообще своей овули до лапары не было).

АТ к ХГЧ она сдавала, но я тоже не могу от нее добиться результата. Отправлю пусть все результаты переписывает, чтобы уже конкретно все оклонения знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было своей О до лапары вообще(на лапаре только спкя), три цикла была О, потом цикл не было,потом стимуляция и киста, на след цикл всё само выросло (дф) и я заБ(это был первый цикл когда я колола овариум), вообщем заБ я через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала. Врач у нее Пилипенко, акушер-гинеколог высшей категории. Вся причина в наличии антител к ХГЧ. Щас сдает повторно элип-тест и узнает все значения по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже золота, я очень хочу, что бы и я однажды сказала, что Б, я верю в то, что у всех рождаются дети, но пока у меня одни неудачи. но скоро я пойду на иголки и все изменится, я верю

 

Лемур. так и капала, по твоей схеме, 3 капельницы в О, потом при большом хгч, выносить так и не смогла ни одну :( думаю ты понимаешь, что когда хочется ребенка, будешь делать все, что вселяет надежду

 

maruscherry, и даже с невынашиваемостью ЛИТ не всем помогает, нам они его даже делать не стали, сказали, что по скл все хорошо

 

 

Olga Grisyuk, слышала об этом докторе, впечатления лично у меня один негатив в нашей проблеме, сюда писать не буду, если хочешь, то в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...