Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), ой ну может и к лучшему что уже не работаешь. в израиле вот женщины до РД работают!!! и в 6 мес лялишных гоу ту вок ))) копец... наша раша мне куда ближе ))))

за вторым (в идеале за второй бы :D ) я тока все планирую планировать ... вот наконец с ГВ слезли - это единственное что я сделала ))) а так ни к ОП не наведалась ни анализы не сдала. сегодня ездила утром в ПЦ не по моим делам так вспомнила чт могла бы не позавтракать и сдать хотя бы элип тест ... ну я точно в след цикле по женски все сдам и к ОП. мне ж еще таблоиды пить... я перед сыном на таблах больше пол года сидела при идеальных анализах из за ужасного эндика. надеюсь с моим эндометрием стало все получше после родов тогда может и не придется столько откладывать. я так то не хочу на работу)))))))))) надо бы поторопиться))))))))

 

девочки кстати хотела спросить кто нибудь в планировании делал узи малого таза с доплером а? у нас делают такое в Тюмени? где?

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), я тебе завидую что ты не работаешь))))мне так тяжко вставать рано утром, да еще я и с клиентами работаю, очень тяжко объяснять что то когда тошнит, спасаюсь тик таком мятным, прямо при клиентах его хаваю, они наверное думают, что у меня изо рта воняет и по этому тик так при них хаваю))))уахахахаха))))

 

Девочки, которые планируют, у меня гормель есть целая упаковка, может кому надо? отдам за шоколадку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как капают иммуноглобулин? Это капельница? ДА сказал не расскажет пока :( В аптеке Флора его нет, а продается в обычных???

 

Дороже_золот@, если никому не отдашь, то я заберу, если назначит в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, да, это капеьница - совсем не больно, я тоже очень сильно боялась и вообще боюсь любого укола )) тоже не могла найти ни в одной аптеке, потом всё-таки нашла - аптека ФарМед, Харьковская, 27 и ДА я говорила, что только в ней нашла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чето я расстроилась. Может и зря, организму тоже надо отдыхать. Решила я в этот цикл помониторить процесс. Ну как решила, в общем так получилось. В этот цикл у меня после месяк с 9 по 12 день кровило, не мазало, а прям кровушка была. И пошла я на узи малого тазика в авиценну. Было это на 13 день. Поглядела мне дохтур, говорит, все хорошо, не вижу причин для мазанья. Поглядела мне яичники, фолики, эндометрий. При 28 дневном цикле на 13 день получается справа был фолик 1,2, эндик 7. Никаких там признаков спкя, мультифоликулярных яичников. Нормальное количество фоликов, тока размерчик моловат. Ну думаю сходю еще. На 14 день появился яб, на 15 день прям ваще-ваще яб и растягивается хорошо, ну думаю - пришла, тянуло тока почему то слева яичник. На 17 день пошла опять на фоликулометрию, и опа, блин, с права сдулся фолик стал 1,1, эндик подрос тока до 7,4, а вот слева нарисовался фолик 1,3. Жидкости тю-тю. И че получается, не было овули и уже не будет? Узистка сказала, что смысла уже в этом цикле смотреть нет. Вот думаю, что решили яичники отдохнуть мои, или могло быть, а узистка не увидела желтое тело, т.к. не успело сформироваться, а жидкость уже ушла? А те фолики просто подросли? Ну в общем все равно думаю теперь уж точно надо еще пару циклов посмотреть на узи. И топать снова к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про иммуноглобулин. мой всем совет, перед тем, как покупать, позвоните в справочную всех аптек, потому что цена в разных аптеках может до тысячи за баночку отличаться, на своих ошибках научилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот дело в том, что, когда мне он нужен был - его продавала одна единственная эта аптека и всё и нигде больше его не было.... поэтому выбор то не велик, либо время терять, либо покупать за столько, за сколько продают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, так у тебя еще один фолик зреет вовсю. рано отчаиваться!!! а вообще конечно лучше несколько циклов мониторить по узи. если реально сдуваются фолики то гармохи проверять

 

Olga Grisyuk, это безболезненные капельницы. вроде бы все их хорошо переносят. а тебе в связи с чем назначен ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, гормохи то уже вдоль и поперек проверены, щас все в норме, были проблемки тока по щитовидке. Я вот конечно еще где-то в глубине души надеюсь, что может этот левый выростет, но чето эндик как то слабо подрос да и фолик в левом с 0,8 до 1,3 за 3 дня тоже как то слабо. Буду посмотреть,что будет в след. цикле. Если что пойду опять сдаваться((( Обидно, что мне ничего гормонального нельзя, тока травки и гомеопатию. Расстраивает меня мой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, я сама себе завидовала недель так до 18 , а потом токс прошел и такой всплеск энергии, гнездоваться начинаешь, всё лишь бы чем то заняться)))

Лемур, желаю тебе быстро запузатиться и качественно :) , дай Бог, может и не будет таких проблем как были, ведь действительно в организме после родов перестрои в лучшую сторону бывают)

Домовёночек, как мне напомнило мой Б цикл, узистка не увидела жт, а доминантьный был не один(ну она говорила то один то два :) ,каждый раз по разному) и якобы с дулся дф...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и слева капец как болит яичник, как будто вылезти оттуда хочет и горит там все таким теплом-теплом, может правда еще чего наростет там.

 

Хочушка+Улыбашка))) знаешь как бы я рада была этому) я после лечения гипотериза, еще ни разу на фоликулометрию не ходила. Просто чувствовала, что овуля приходит на 14 день. В этом цикле чувствую, что вчера была на 16 день. А на узи картина маслом( Эх. Остается только ждать след. цикла и снова идти, подглядывать) Узистка может хоть выйдет из отпуска, которую сестренка моя хвалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, лучше верить узи чем своим ощущениям, у меня ЯБ тоже был ведрами, потом когда не росли фоллики не было и ещё почему я поверила в то что дф с дулся, в мой Б цикл ЯБ ну вообще не было,не граммулички, так что это всё не показатели, игра теней, ни чему на 100% не доверишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, это безболезненные капельницы. вроде бы все их хорошо переносят. а тебе в связи с чем назначен ИГ?

 

У меня же ЭЛИП-тест ужасно некрасивый, и ЗБ, вот чтоб отторжения эмбриона больше не произошло.

 

maruscherry, 112233, спасибо за советы! Посмотрела цены в инете, мда, ради выгоды стоит и прозвонить все аптеки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в новом цикле накрылось мое планирование ((( сегодня к терапевту ходила, острый бронхит ((( придется ходить на капельницы на дневной стационар и еще на физио ((( антибиотики опять колоть будут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, выздоравливай, и снова вставай в строй за детками)))

 

Кстати, может кому надо, сегодня в Искре была, так вот там стал вести прием эндокринолог по понедельникам стоимость приема 450-00, какой то там заслуженный врач РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а какие показатели у тебя по ЭЛИП, то есть ты ни разу не капала ИГ? Я просто сдавала 1 раз, у меня тоже показатели были неважные, ДА назначил ИГ, пересдавала ЭЛИП недавно - спустя 4-5 мес где-то, а прокапывалась всего 1 цикл - 3 раза через день, то ли он помог мне, то ли ещё что-то, но показатели по имунной системе улучшились в разы ))) сейчас параметров не помню, но могу написать, когда дома буду ))

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, вмешаюсь в Ваш разговор немного)) а ты про эндокринолога написала про Искру.... я наблюдаюсь на Широтной в диспансере нашем, там по полису бесплатно, но анализы платные как и везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

maruscherry, вот он мой ЭЛИП. Ты вселила надежду, тоже после ИГ пересдам, авось улучшатся показатели!

 

Юлиус80, да они канеш по полисам и в поликлиниках принимают, просто девочки писали что в правопорядке не очень Э-К, видимо Э-К специалистов своего дела тоже мало как и Г, а тут заслуженный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где ты ЭЛИП сдавала? ДА сказал в Жизни можно сдать или в Негинского?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, выздоравливай!!!!

Olga Grisyuk, может пересдать тебе элип??? не может быть чтоб всё так плохо было.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в Жизни, там дороже, сроки как в пц. из жизни в пц возят кровь, так что на мой взгляд все одно и то же

 

Olga Grisyuk, я понимаю твои чувства после элипа, иг реально может помочь, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ух блин у тя и к гликопротеину (афсное значение) и к хгч самое главное вылезли за рамки... тебе канеш не тока ИГ надо принимать... так что капай все будет хорошо. а гемостаз как у тебя (моет и писала раньше но ничо не помню)

ну вот теперь и мне страшно элип тест сдавать...

112233, этт точно смысл переплачивать в жизни не вижу.

Юлиус80, в пц без направления элип тест можно сдать до 13 часов я сегодня узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не поняла как фото загрузить, придёться писать всё (((

 

Было/ Стало:

АТ к ХГЧ 8/ -3

АТ к 2-х спир ДНК 2/ -16

АТ к В2 гликопротеину 56/ 15 - задача была решить вот с этим вопрос

АТ к коллагену -16 / -21

Ат к fc-ферменту 39 / 10

Ат к инсулину 32 / 19 - задача была решить вот с этим вопрос

АТ к тироглубину -18 / 7

АТ к S100 -18 / 0

антиспермальные АТ 2 / 2

Ат к TrM-03 -14/ -15

AT ANCA -11 / -1

AT k KiM-05 -8 / -1

 

ф-ф-ф, дописала )))

в общем некоторые показатели улучшились заметно - конечно не норма, но! что важно уже поменялись ближе к норме, я ещё к ДА не ходила, он мне ещё сказал пересдать пролактин и эстрадиол, но я пропустила в этом цикле - жду теперь следующего ))) так что пойду дак узнаю что скажет, но пресдавался анализ исключительно из=за АТ к В2 гликопротеину и Ат к fc-ферменту .

 

Olga Grisyuk, так что не переживай, прокапаешься - обязательно в лучшую сторону поможет - я верю )

 

 

Лемур - не бойся, лучше раньше сдать, чем запустить

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, купила сегодня в твоей аптеке ИГ!!! А веть её даже в списке аптек нет, так что спасибо еще раз за такую нужную информацию!!! Остальне прозвонила, в одной еще нашла но цена за 10 тыс. и всего 50 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, сколько???? пипец, прости за выраженьица, нет слов..... что за цены!!!! а этой сколько стоит? я покупала где-то 3200 стоил летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...