Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga Grisyuk, за 10 это другой, его капают когда проблемы с резус-фактором у матери и плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

112233, не не, это такой же "нормальный человеческий" за 10426 руб Октагам 50 мл. А я купила за 2950 руб 25 мл Гаприглобин. Пока один флакон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, когда я последний раз покупала, мне так объяснили разницу в цене. Они оба были "нормальные человеческий", только один (который дороже) антирезусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, почитала по описаю вроде похожи, хотя и должны быть похожи раз оба ИГ) Ну да и не суть, представляю кому нужен антирезусный, еще и не один флакон :think1:

 

Звоню мужу на работу, свози в аптеку, он там весь в запаре мне в трубку - что уже пешком не дойти? (рядом с домом 3 аптеки) Поехала на такси, туда и обратно, вышла из аптеки, водитель не смог скрыть своего любопытсва - спрашивает, а у вас что аптек ближе нет? :D Ну не понять людям такой дифицит препаратов, да и мне честно сказать не понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октагам лучше не берите......я когда капалась тож искала ИГ и мне на детках девочки советовали не брать....как то плохо от него что ли всем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, с рождением дочки!!!! Всё так неожиданно!!!Растите большими и здоровенькими!! Какое имя дали?

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, поздравляю! Здоровья тебе и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРЕНКА!!!!! Поздравляю тебя от всей души с рождением доченьки!!!!!!!!

Здоровья тебе и твоей крохе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я тебя зочно знаю (перечитала на 100 раз эту темку))) :D , но все равно от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! присоединяюсь к словам девочек )))) самое главное здоровья ВАМ и благополучия!!! :reverans:

Изменено пользователем Юлиус80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,какие хорошие новости!!! присоединяюсь!!! УРА УРА УРА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, с доченькой))) мечты сбываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, Как дела??? цикл затянулся???? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, от всей души поздравляю)) Растите здоровенькие на радость папе и маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужны Ваши советы....была сегодня у ДА, но созрели вопросы только дома(((((

Ситуация в следующем: сегодня, завтра и послезавтра нужно ПАчиться, сегодня же ДА сказал поставить ХГЧ, и с 19.11.Утрик 200 14 дней...но супруг заболел вчера (остехондроз, выписали Флексен, Мильгама, Найз- будем лечиться, а то невмоготу ему)...полагаю ПА точно не светит. Конечно, его здоровье на первом плане.

Суть вопроса: стоит ли мне ставить ХГЧ и с понедельника Утрик????????Или перенести все на более благоприятное время, т.е. следующий цикл...

Это мои первые шаги со стимуляцией и т.д....в этом я темный лес..... Спасибо всем заранее!!!

 

Девочки, прошу прощения, вопрос не актуален...позвонила ДА...- сказал, - все отменяем, со следующего начинаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, ты вот прямо на настоящей стимуле? или просто в естественном цикле хгч колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, с рождением дочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-улыбашка, я в естественном цикле первый раз должна была ставить ХГЧ, а стимулировалась гомеопатией (овариум+гормель)...но теперь перенситься все на днекабрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ясно :) , пусть декабрь будет счастливым и удачным :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) спасибо большое!!! Надеюсь на декабрь теперь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, да нет, это я так забила на планирование ))) да заработалась, надо зайти разбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, не могу пройти мимо. Сразу скажу, что Дмитрия Анатольевича искренне уважаю и считаю его отличным врачом, только благодаря ему мой сынок сейчас пинает меня внутри, НО хочу предупредить тех девочек у которых есть антитела к ХГЧ и АФС, пожалуйста, в беременность сходите на консультацию еще и к Ольге Петровне Тверсковой. Только потому, что у ОП больше опыт по вынашиванию таких деток.

Расскажу почему я ушла от него к ОП. На 17 неделе ДА сказал мне отменять метипред, без контроля антител. Как известно с 16 по 23 неделю идет вторая волна роста ХГЧ, следовательно растет и количество антител, после того как я начала отменять метипред, у меня рухнула агрегация тромбоцитов, а он на неё не почти не обращает внимание, а зря,так как из-за низкой агрегации может наступить раннее старение плаценты, что ведет к преждевременным родам. В общем после того как на доплере мне сказали, что у меня узкие маточные вены, я уже побежала к ОП. Она мне не только не отменила метипред, но увеличила дозировку в 2 раза, я его пью до сих пор!!!

Просто имейте это в ввиду. Всем желаю здоровья, и рождения здоровеньких ребятишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zagadka-mama, расскажите, пожалуйста, как вам удалось выносить с АТ к ХГЧ? Я никак не могу их обуздать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, ИГ на 7 неделе и метипред по одной таблетке ежедневно с //. Ну и вообще схема вся расписана в графике у меня. Ну и советую сходить всё же к Ольге Петровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zagadka-mama, я не могу до 7-ой недели доносить :(

после НГ схожу к Ольге Петровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, А метипред пъешь? Мне вообще был показан ИГ в овуляцию, потом при //, потом на 7 неделе и метипред с овуляции, но у меня малыш неожиданно получился, так что всё подключила только после //. Метипред при антителах к ХГЧ обязателен, можно до 8 мг (2 таблетки) в сутки. Так что удачи. А к ОП лучше пораньше, она может не разрешить сразу планировать, а сначала готовить будет минимум 3 месяца. Так что запишись и иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...