Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, ура ура урааааааааа!!!!!Такой клёвый подарочек к Новому Году!!!!!!!а на тесты забей, может у тебя концентрация в крови больше чем в моче вот и всё........не нервничай!!!

Хочушка+Улыбашка))), какая еще примета с мальчиком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дороже_золот@, когда хгч растет на нижних границах говорят что в основном у мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои месюки решили прийти пораньше на 2 дня, теперь я на таблетосах. Массажик сделала. Уже могу сидеть, да и вообще спина уже совсем чуть-чуть болит. После месюков пойду делать справку в бассейн и буду ездить плавать. Вместе со мной еще и мама и папа захотели плавать.

Скоро новый год, мы его собираемся встречать двумя семьями: я и мой муж и подруга с мужем на квартире друзей. Вот и задумались мы с подругой что бы такое придумать на вечер развлекательного, чтобы было весело и интересно.

Может быть вы что-то делали или есть какие-нибудь интересные идеи, с удовольствием послушаю)))

Помоги, дорогие) Мы уже всю голову сломали, что можно придумать на 4 человек, с учетом, что наши мужья тяжелые на подъем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Домовёночек', мы на каждый праздник или встречу придумываем тему )) ну НГ - это и есть тема), как вариант - подготовить конкурсы ( в инете их много), развлекаловки типа "штанишки", буриме, рисунки с закрытыми глазами, загадки, конкурс кто из мужчин больше назовет лучших качеств жен)))) и т.п. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, ооо, про качества любимых жен, ваще круто, на свадьбе у них что-то похожее было))) Спасибо, дорогая) я в этот новый год записалась на маникюр, перед новым годом сделаю стрижку и покрашусь) буду в платье и в туфлях, хоть и дома) еще макияж и линзы ярко зеленого цвета) вот я заморочилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно)))) вот и будете с подругой ведущими вечера)) а кто знает - может Ваши мужчины тоже в тихую что-то придумают)))...

а у нас двойной праздник - 1.01 у сынищща день рождения))))), так что будем отмечать в основном ДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, это не про наших мужчин) фиг они че придумают) мы в прошлом году с подругой придумали шашлык, мальчикам дали задание все приготовить, мы с подругой сами замариновали мяско. и Около 12 ночи оказалось, что наши мальчики не приготовили розжиг для угля, они про него даже не подумали) но шашлык все таки был, жаренный на керосине) Так что сюрпризы и т.п. это не про наших мужчин) Но благодаря нам с подругой праздник таки будет)))

ДР ребенка это ваще круто, дети это ходячий праздник)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ттт на вас. прям оч радостно за вас. растите масенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Беременность -это одни переживания. Вот сегодня какие то выделения начались. Лежу вылеживаю свою кроху.

 

Спасибо девочки. Беременность -это одни переживания. Вот сегодня какие то выделения начались. Лежу вылеживаю свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, у меня тесты никогда толком ничего не показывали. Есть такая особенность у организма. Давай лежи, вынашивай пуговку. Тихонечко поздравляю! А переживания они только начинаются, поверь мне )))))) дальше будет волнительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, да конечно тебе лежать и лежать надо!!!!!!!@@@@@@@ на удачу!!!!пусть ляля крепится сильно сильно к тебе)))

Гренка, привет молодая мамочка!!!!когда рассказ будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, рассказ о чем? О Б - уже писала, а про роды - там и писать нечего (не шибко приятный это момент). Вот играемся с дочей. 3 недели жили по моему графику (спасибо умным книжкам) - бесила дочь, а 2 дня уже по ее графику - более спокойна.

Пока из ощущений: день сурка + огромная ответственность + ограничение свободы на 100%.

Скоро она станет интереснее - сейчас то мы спим, едим и плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, оййй какая приятная новость!!! По-тихому поздравляю с таким громким событием))))) Лежи канеш побольше, и вообще жалко что больничный на 9 месяцев не выписывают, или хотя бы на первые 3 месяца!

 

Вот, сперва написала, потом к тебе на страничку заглянула, теперь переживаю, ты Свет держись, все будет хорошо!!!!!!!

Изменено пользователем Olga Grisyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю из за чего выделения, но верю в лучшее. На хгч только 11, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Принимайте в свой домик, я тоже из Тюмени.

Долго уже планирую, активно 2 года. 4 неудачных ИИ за плечами, планирую эко. Сейчас на лимфоцитотерапии. Вопрос, кому она помогла выносить и родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka, :isnegzima: заходи, располагайся поудобнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka, привет) у меня сестре ЛИТ будут делать в январе, по положительным реальным результатам пока не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Lisochka, привет! Здесь на форуме девочка есть, ник Цапа, вот она когда забеременела делала ЛИТы, родила, уже год наверное прошел.

Изменено пользователем Светка-конфетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки :flower:

Я уже в пятницу второй раз буду делать ЛИТы, потом третий в январе и анализы сдавать. Хорошо, что есть девченки, которые после этой процедуры нянчат масиков!!! Вдохновляет )) Хочется верить, что мой пример тоже будет положительным в самом скором времени, чего и вам желаю от души!

 

Светка-конфетка, трехзначного тебе ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka, у меня знакомая делала один раз лит. ей не пошло )) но лялику уже 1.5 года

Светка-конфетка, как ты себя чувствуешь???

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а тесты яркие? Не будешь пересдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался новый цикл. Так что мы снова в начале пути. Будим копить деньги на новый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, хочется поддержать тебя изо всех сил, но слова наверно не какие не помогут, держись...( сил тебе и морального спокойствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, держись детка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, не знаю даже как поддержать, нет слов просто... вижу, что мысли про второе ЭКО присутствуют, значит снова в бой ))

 

Сегодня начался новый цикл, буду в этом месяце стимулироваться, называется Терапия по Крюгеру.

Надо купить ПРогинову, Курантил и Фолацин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...