Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

*Зайчонок*, расскажи что за терапия? Или только вот эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, В общем:

с 5 по 15 ДЦ: ПРогинова + Фолацин

с 5 по 25 ДЦ: Курантил

С 16 по 25 ДЦ: Дюфастон + ВИтамин Е 200 + ВИтамин С

В общем-то совсем легенькая стимуляция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, удачи и вместо фолацина можно фолиевую кислоту пить - реально дешевле. 1 таб. фолацина = 5 таб. фолиевой кислоты.

Я так пила.

А в чем стимуляция? Препараты обычные для эндика и крови.

 

 

У нас папа вторую дочу просит. Я пока не готова, но буду чаще в нашей темке бывать, что бы "настроиться" или что бы не забыть как это делается ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ого так быстро папа уже второго ребенка захотел))))

*Зайчонок*, удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, в каком рд рожала? Просто я выбираю и в сомнениях. Между №3 и Энергетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а мужикам чего не хотеть то? Пришел ночью - все сытые довольные спят, утром ушел на работу - маааленький концерт перед уходом посмотрел и потом в течение дня 3 раза позвонил, спросил как дела. А вот если бы посидел с дитем месяцок, думаю не так быстро собрался бы за второй )))))

 

Хочушка+Улыбашка))), вообще выбрала 3-ий, но нам папа сделал подарок и заключил договор с роддомом на Орловской. Ну что сказать - там офигенно, как в дорогом отеле. У меня была отдельная огромная палата. Врачи очень приветливые, даже санитары. Еду в палату приносят, по 100 раз в день приходят спрашивают надо ли мне или малышке что-либо. Научили нос чистить, одевать, какали первый раз под присмотром 2 сестер. Кровати с меняющимися положениями, гости могут ходить хоть во сколько. ну короче, круто.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Слева дверь в санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, беде), справа дверь выход из палаты. Сзади (откуда фоткаю) огромная комната с окном: слева моя кровать, справа кожаный диван "для папы".

Изменено пользователем Гренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ого))) ну суппер!!! Сколько вам всё это обошлось? Там мелочь твоя полеживает? Так прикольно типа мультик смотрит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), дорогое это удовольствие, муж не стал мне говорить сколько. Сказал, что для нас ничего не жалко ))) А я и не выпытываю, боюсь сердечный приступ будет ))))

Да, это наша доченька спит. А мультики мама смотрит - так то делать там нечего. Просто почему то в том углу она долго спала, а подкатывала корыто к кровати - она постоянно просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ахаха)))) ну молодец папа,так и надо, подарок есть подарок, мы же такие, самим понравится и поворчать можем что дорого))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Спасибо ))))

*Зайчонок*, удачи и вместо фолацина можно фолиевую кислоту пить - реально дешевле. 1 таб. фолацина = 5 таб. фолиевой кислоты.

Я так пила.

А в чем стимуляция? Препараты обычные для эндика и крови.

У нас папа вторую дочу просит. Я пока не готова, но буду чаще в нашей темке бывать, что бы "настроиться" или что бы не забыть как это делается ))))))))))))

 

Ну у меня с эндометрием и есть проблемы, поэтому вот это назначили на 3 месяца ))

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, эх... очень жаль(((

*Зайчонок*, да терапия нормальная. хотя прогиновой лучше долго не увлекаться...

Гренка, с\у в палате это крутяк!!! остальное не так уже важно))) хотя важно что хотя бы показали что и как делать. во 2 такой услуги нет)))

Хочушка+Улыбашка))), а ты не ходила на день открытых дверей? а ты одна будешь рожать или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ого какие шикарные апартаменты))))а сколько стоит удовольствие???На Орловской это новый коммерческий роддом ага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, нет, не ходила) пока в планах одна, но может и с мужем , он не может понять хочет или нет быть на схватках, не захочет,пойду одна, его желание-когда я рожу позвоню ему(2 часа в родовой пока) он приедет,посмотрит лялика и домой, вообщем хитрый))) заставлять я не хочу, да и для меня это не известность полная, сама даже до конца не понимаю нужен ли там муж...ох,сейчас для меня тема родов-больная тема, боюсь ужасно, эта неизвестность меня пугает...бррр...и плакать хочется,как подумаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну он не очень новый. Когда я лежала - на тот момент родилось у них уже 105 детишек. А выписывали 100-го, какой то подарок они приготовили. Нам при выписке подарили рамочку с правилами хорошего родительства. По цене - не знаю, муж партизан.

 

Хочушка+Улыбашка))), не бойся, это неизбежно и страшнее ДО процесса, чем вовремя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Может кто нибудь меня помнит)))) Вот решила что раз пойду за вторым обязательно, надо быть в курсе всего происходящего и смотреть кто что делает))) Надеюсь вторая беременность наступит быстрее!!! Но не в ближайшие пару лет :Crazy:

 

Хочушка+Улыбашка))), с Декретом тебя!!! На счет родов - не бойся!! Всё будет хорошо! Я тоже очень боялась этого процесса от неизвестности!!! Думаю что со вторым будет все по другому!! Мне очень помог один фильм про роды, вот ссылка

посмотри!!! Я как то даже расслабилась!! ОЧЕНЬ познавательный!! После его просмотра можно решить - с мужем ты пойдешь или нет!! Я рожала с сестрой старшей. У неё 2 детишек и ещё она сама гинеколог. Мне было с ней комфортно!! Она мне постоянно спину растирала! Это конечно не сильно схватки облегчает, но отвлекает очень хорошо!!

 

Светка-конфетка, мне ОЧЕНЬ жаль что не получилось!!! Главное это решительно настроится и тогда всё у вас обязательно получится!!! Не в этот раз - значит в следующий!!! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, привет) конечно помним) я боюсь ссылку открывать)))))))))) в каком рд рожала? Поздравляю с сыном)! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела) больше не буду ничего смотреть, стало понятно что кто то должен быть с тобой на схватках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!

Мы лежали в 3 роддоме! Мне очень понравился! все чистенько, персонал добрый, отзывчивый))) У меня много подруг в нем рожало!!!

На счет ссылки - не бойся!! ну или набери в ютубе "КЛАССНЫЙ Фильм про роды" начинается и мультика. Долги только, где то час. но мне очень понравился!!! Украинский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Спасибо за ссылку, посмотрела фильм )) действительно очень хороший фидьм про роды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апхчи на всех хочюшек!!!!!!мы были на узи, у нас всё ок!!!!!малышик такой клёвый!!!!

Как подготовка к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, всем привет! :isnegzima:

Давненько я не была тут, всех пузатеньких поздравляю!!!!! Вы такие счастливые )))

А у нас всё никак, опять иду завтра к врачу, будем снова как-то что-то пить планировать и пытаться, устала очень если честно ((

Мы ёлку нарядили в субботу, кот всё вокруг неё ходит, иногда пожёвывает ветки и смотрит искося - следим мы за ним или нет - так смешно )))) У кого какие планы, кто дома, кто в гости? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, елку живую поставили уже????

Я мужа жду из командировки, приежет 29 и купит живую елку, будем наряжать)))кот тоже с ума сходить будет)))))Отмечать будем у родителей, тяжело мне готовить))))токс постоянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, неее у нас искуственная, я думаю к настоящей он бы раз сунулся укололся и больше бы не лез ))))) хотя-я--ааа, они хитрые изловчаюся напокостить )))) этот как в анекдоте: мыши кололись, плакали, но продолжать есть кактус :D мне кажется это про нашего кота )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, у нас котя когда мелкий был по стволу ползал живой елки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) во даёт, и не кололось ему ни где? Дороже_золот@

Изменено пользователем maruscherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...